Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я - худой)))

Сообщений 31 страница 60 из 302

31

Это я в Ахтубе на Волге.

http://www.izuminki.com/images/rozhdenie-plyazha-vremena-nravy-moda/8.jpg

Отредактировано Виорел (2013-01-15 20:47:45)

+1

32

Виорел написал(а):

Это я в Ахтубе на Волге.

Отредактировано Виорел (Сегодня 20:47:45)

Не мужчина -мечта!

0

33

сашин окаунт написал(а):

Не мужчина -мечта!

и после этог ты рассказываешь, что вычеркнула из контактов, про сущего вредену (сметая шёлковой кистью пыль с анафемы)

0

34

сашин окаунт написал(а):

Не мужчина -мечта!

А купальный костюм каков!!)

0

35

Конь написал(а):

и после этог ты рассказываешь, что вычеркнула из контактов, про сущего вредену (сметая шёлковой кистью пыль с анафемы)

Только не шелковой!о нет!
Так ведь это бонифаций на картинке, ты окуляры-то протри,отец!

0

36

У меня соотношение 1к1 стабильно практически.

0

37

Конь написал(а):

* в сотый раз советую - пейте крепкий чай после еды, тонин блокирует пищеварительные ферменты, это не очень хорошо, если еды мало, но при нормальном режиме питания вполне себе способ (посмотрите на зэков - вы хоть одного толстого видели? чифирят и держат себя в форме))))

хммм акромя загара и худения, меня интересует состояние зубов. Не пожелтеют ли они от такого употребления чая и нужно ли чай пить сразу после еды или можно выждать?

0

38

Валентин написал(а):

У меня соотношение 1к1 стабильно практически

ну, метод дашнадаш тоже не лучше )))))))))))

+1

39

Валентин написал(а):

У меня соотношение 1к1 стабильно практически.

поставьте мне 1 минус для полноты картины

Уважение: [+83/-0]
Позитив: [+83/-1]

-1

40

Валентин написал(а):

поставьте мне 1 минус для полноты картины

Уважение: [+83/-0]
Позитив: [+83/-1]

Ок.
А ты мне 1 плюс, чтобы больше, чем у Алексы было, а то +145 и +145

+1

41

А я вот не разу не жадина и самый флудераст почти=))

+2

42

Блин, вот я больную тему по ходу завела )))

*Кэт, лови плюсег , я тоже не жадная ))))

0

43

Виорел написал(а):

А ты мне 1 плюс, чтобы больше, чем у Алексы было, а то +145 и +145

теперь снова у меня равновесия нет!!!

+1

44

Виорел написал(а):

А ты мне 1 плюс

что ты наделал???
ты же испортил теперь всю симметричную картину Валентина !
)))

0

45

Валентин написал(а):

теперь снова у меня равновесия нет!!!

я исправила ситуацию )))
я- супрерхиро!

Отредактировано Elenka (2013-01-16 10:42:53)

+1

46

а я вчера бутерброд с БЕЛЫМ хлебом ела=))

0

47

Виорел написал(а):

Ок.
А ты мне 1 плюс, чтобы больше, чем у Алексы было, а то +145 и +145

Поставьте мне ктонибудь плюс, чтобы не меньше чем у сибарита было, а то у него 146 какимто магическим образом стало?..

K@t написал(а):

а я вчера бутерброд с БЕЛЫМ хлебом ела=))

Как же я одичала от трех дней вечернего воздержания! с утра теперь жру как дичь. В несколько подходов! всё успокоиться не могу!))

+1

48

сашин окаунт написал(а):

Поставьте мне ктонибудь плюс, чтобы не меньше чем у сибарита было

да без вопросов! Держи )))

0

49

Конь написал(а):

категорически против подобного издевательства над организмом. Вы все насмотрелись теледив разных, которые бряцая костями рассказывают как здорово они похудели, потому что заставили себя отказаться от еды. Вот только за кадром остается то, что все эти худосочные клуши не вылезают от докторов.. Для нормального функционирования организма нужен определенный набор микроэлементов, которые включают в себя и белки, и жиры, и (о, ужас!) углеводы, далее менее известные аминокислоты и полисахариды, потом попсовые витамины. Всё это нельзя получать по отдельности, а тем более что-то исключать из рациона, язва и тромбофлебиты это цветочки по сравнению с тем, как сурово может ответить организм на всякие оголтелые диеты. У меня всё

* в сотый раз советую - пейте крепкий чай после еды, тонин блокирует пищеварительные ферменты, это не очень хорошо, если еды мало, но при нормальном режиме питания вполне себе способ (посмотрите на зэков - вы хоть одного толстого видели? чифирят и держат себя в форме))))

Димочка, ты такой хороший -ты утешаешь толстух как никто!
Расскажи пожалуйста раз ты всё знаешь о пишеварительных ферментах - с которого часу нужно прекращать жрать, чтобы эта самая полезная пища, как ты ее описываешь, перестала откладываться в запасы, а ВСЯ НАЧИСТО сгорала в топке!! Это вопрос.

+1

50

сашин окаунт написал(а):

Как же я одичала от трех дней вечернего воздержания! с утра теперь жру как дичь. В несколько подходов! всё успокоиться не могу!))

это да, еще бывает от голода просыпаешься в 4утра=) Поняла что обед должен быть плотный иначе к 20:00 безумное желание ченить сожрать вредного и побольше=))

0

51

Elenka написал(а):

да без вопросов! Держи )))

Уиии мерси
Мы с тобой кстати в примерном соотнешении тусуем здесь -в нас почти в 2раза больше позитива, чем уважения к нам)))
Не то что у некоторых унылых гОСПОД.

0

52

сашин окаунт написал(а):

Не то что у некоторых унылых гОСПОД.

да нее, они просто жизнь повидали и им все похер,
ну и нирвану, конечно, встретили там и сказили здрасьте, мол, очень приятно
)))))))))

0

53

сашин окаунт написал(а):

Не то что у некоторых

зато я уравновешен!
)

0

54

K@t написал(а):

это да, еще бывает от голода просыпаешься в 4утра=) Поняла что обед должен быть плотный иначе к 20:00 безумное желание ченить сожрать вредного и побольше=))

Ты знаешь, нам инстурктор опять же рассказывала -ужинать надо обязательно. Творог обезжиренный или кефир или несладкая кисломолочка, но нужно обязательно. И особенно после тренировок
Можжжно киви или мандарин, но не банан
В общем, кот, надо ужинать. И лучше в 18 хотя бы съедай чтонть, чтоьы в 20 не жрать

Отредактировано сашин окаунт (2013-01-16 11:11:41)

0

55

Валентин написал(а):

зато я уравновешен!
)

Ты вообще молодец из МЯКа(твой ответ еще не читала, если это чтото порочное)

0

56

сашин окаунт написал(а):

Ты знаешь, нам инстурктор опять же рассказывала -ужинать надо обязательно. Творог обезжиренный или кефир или несладкая кисломолочка, но нужно обязательно. И особенно после тренировок
Можжжно киви или мандарин, но не банан

Не люблю я кисломолочку вот хоть пристрелите, а тем более обезжиренную. видать в инсте йогуртов переела ффф

0

57

K@t написал(а):

Не люблю я кисломолочку вот хоть пристрелите, а тем более обезжиренную. видать в инсте йогуртов переела ффф

Ну тебе не угодишь!

0

58

K@t написал(а):

хммм акромя загара и худения, меня интересует состояние зубов. Не пожелтеют ли они от такого употребления чая и нужно ли чай пить сразу после еды или можно выждать?

если чистить регулярно, то не пожелтеют )) а принимать или во время еды или сразу после, потому что пищеварительные ферменты, как это ни удивительно,  начинают вырабатываться только при наличие пищи в желудке, но и затягивать не стоит - когда пища попала в организм и вступила во взаимодействие с этими ферментами, то чай уже вряд ли поможет ))  это всё только мои  догадки, подкрепленные зачатками знания биохимии, но в любом случае, от чая еще никто не умирал, а вот от диет налево и направо мрут

0

59

хммм странно я чай ем сов сем и не разу не худею, не думаю, что поможет=(

0

60

K@t написал(а):

хммм странно я чай ем сов сем и не разу не худею, не думаю, что поможет=(

крепкий чай нужен, я специально выделял это )) то, что пьёт 90% моих знакомых, увы, чаем назвать нельзя, так, чайный напиток

0



создать форум