Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стройматериалы для строительства

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Купили, недавно, участок под застройку и уже скоро нужно будет начинать строительство и сразу нужно продумать, где закупать все необходимые стройматериалы и как их потом лучше доставить на место. Что вы можете посоветовать на этот счет?

0

2

Мы аналогично дачу строили, так что я представляю какой долгий путь у вас впереди) но ничего страшного, понемногу и все сделаете) могу порекомендовать стройматериалы компании «А-Профиль», это завод изготовитель, так что по сути сотрудничаете напрямую с производителем) заказывали у них и направляющий профиль, и материалы для кровли, фасада) вообще никаких проблем не возникало)

0

3

Занялись ремонтом своей канторы и столкнулись с проблемой поиска хорошей фирмы по ремонту плоской кровли, хорошо что друг посоветовал сайт фирмы  Эксперт кровля expert-krovlya.ru. Специалисты ознакомились с нашей проблемой и починили кровлю по самым продвинутым технологиям. Всем рекомендую - все очень быстро и качественно.

0

4

Раз пошла тема о электротоварах, то лично я часто часто делаю заказы на сайте промышленного маркетплейса Getenergo  https://getenergo.ru/catalog/schity-shk … fov-boksov, там представлена разнообразная продукция для электромонтажных работ: крепежные изделия щитов, шкафов, боксов, кабель, провод, электроустановочные материалы, светильники, лампы и многое другое. У них доступная ценовая политика, товар качественный и есть доставка в любой регион.

0

5

И мы наконец-то дачным участком обзавелись. Планируем строиться начать. Сейчас вот в фирму Геомер Групп обратились - https://geomergroup.ru/uslugi/razreshen … lstva.html, чтобы все разрешительные документы получить. Хотим, чтобы с бумагами полный порядок был и в будущем никаких проблем не возникло.

0

6

Начинали подбор материала с помощью строителей и на момент покупки благо был опыт и знания у мастеров. В первую очередь купили мытый песок и другие сыпучие материыл по ссылке https://balashiha.smasmo.ru/2626-mytyy- … shiha.html, а причины довольно простые, выгодные цены, доставка оперативная и у компании удобный минимальный заказ.

0

7

По завершению строительства дома решили построить еще террасу . Выбрали термососну https://woodmart.ua/terrasnaya-doska/doska-termoderevo/ доска очень качественная , и получилось красиво . В компании большой выбор , для себя найдет каждый что нужно

0

8

Usiumi написал(а):

Купили, недавно, участок под застройку и уже скоро нужно будет начинать строительство и сразу нужно продумать, где закупать все необходимые стройматериалы и как их потом лучше доставить на место. Что вы можете посоветовать на этот счет?

Решите строить дом из кирпича, обращайтесь на Радошковичи кирпичный завод, на их официальный сайт , это предприятие сейчас выпускает очень качественный и при этом недорогой керамический кирпич, причем, в большом ассортименте и с доставкой в любой регион России, в том числе, и с доставкой в Московскую область. Мы сами у них керамический кирпич для строительства нашего дома на даче этим летом закупали.

0



создать форум