Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ноутбук или Моноблок или Стационар

Сообщений 91 страница 120 из 131

91

Мухи?

0

92

Задолбали... Действительно они)))

*Может я говно????))))

Отредактировано ЮСТАС (2013-01-14 23:08:33)

0

93

Сегодня нам установили Вай-Фай. А так как меня не было дома, то соответстно потом оказалось что к моему черному ящику треба еще и юсби вай фай адаптер. В общем купила сегодня еще и адаптер. Пришла домой, дитю накормила, напоила, помыла, спать уложила, посуду помыла, полы протерла - ажно прям руки чешутся выйти в беспроводной интернет. Стала вскрывать упаковку с адаптером, а она в такой пластик жесткий упакована, что пришлось ее ножом пилить. Кароче пилю и матерю производителя на чем свет стоит: адаптер 1см на 2 см, а коробка 10 см на 15 см. Вот думаю гады какие, нахрена такая коробка огромная и жесткая для такой маленькой фитюли - небось думаю дизайнеры хреновы разработали, чтобы логотип было на чем писать. В общем путем фигурной вырезки, я таки извлекла это маленькую флешку (адаптер), а саму коробку с размаху - и в помойное ведро! Вставила флешку в комп, и уселась прочитать последние новости теремка. А хрена вам, пишет комп - установите утилиту грит! Утилиту? А я ж ее уже того - утилизировала. Полезла в помойку, довырезала из коробки сам диск,и  вот теперь я с вами, друзья! С третьего раза правда. Инструкции они ж для идиетов - мы то чё не знаем чтоли: далее/далее/готово!

0

94

Умничка.

0

95

Кстати советую комп наверное покупать побыстрее. С 26 января пошлина на компы вырастет на 10%. Рос. сборки это не должно коснуться, но вот моноблоки коих у нас не делают или ноуты, должны на 10% подорожать.

0

96

Вот вам, блеа, и вступление в ВТО... Тьфу, мля...

0

97

Дык защита отечественного производителя. Это не хухры-мухры. Чем недовольны то? :)

0

98

Валентин написал(а):

или я попозже. У меня брат купил недавно себе моноблок,  но там для игрушек скорее, мощный какойто.

такой
http://ru.asus.com/Allinone_PCs/24_inch … ifications

0

99

Медведь написал(а):

Дык защита отечественного производителя. Это не хухры-мухры.

Какого производителя??? Чего производителя? Сраный сотовый телефон не можем произвести. А ноутбук, если произведут, на тележке надо будет возить...

0

100

АндрЭ написал(а):

Какого производителя??? Чего производителя? Сраный сотовый телефон не можем произвести. А ноутбук, если произведут, на тележке надо будет возить...

Но тележка то, тележка?!

0

101

Валентин написал(а):

или я попозже. У меня брат купил недавно себе моноблок,  но там для игрушек скорее, мощный какойто.

такой
http://ru.asus.com/Allinone_PCs/24_inch … ifications

NVIDIA GT 630M - очень слабо для игрушек учитывая поддерживаемое разрешение 1920x1080. Обычная (по современным меркам) рабочая станция с завышенной ценой.

За ощутимо меньшие деньги можно собрать стационарный компьютер который будет мощнее и выбрать монитор с достойной матрицей.

0

102

McLeod написал(а):

очень слабо для игрушек учитывая поддерживаемое разрешение 1920x1080. Обычная (по современным меркам) рабочая станция с завышенной ценой.
За ощутимо меньшие деньги можно собрать стационарный компьютер который будет мощнее и выбрать монитор с достойной матрицей.

ну я все равно ничего не понял ))
и какие игры он играет не особо знаю какие там требования нужны. но он, тоже в этом что-то бульме, поэтому это его выбор ))
КОТ - а ты такой не бери, тебе не подойдет )

0

103

Валентин написал(а):

КОТ - а ты такой не бери, тебе не подойдет )

Пока мой не сдохнет, я никакой не возьму=))

0

104

АндрЭ написал(а):

Какого производителя??? Чего производителя? Сраный сотовый телефон не можем произвести. А ноутбук, если произведут, на тележке надо будет возить...

Сборка компов то у нас есть. И сборка ноутов была, были же всякие IRU. Не только же сельское хозяйство и автоваз защищать :)

З.Ы. Ну а вообще согласен конечно. Ибо у нас сборка на коленке, и по причинам далеким от таможенных пошлин. Лучше бы льготы для открытия R&D центров сделали, или еще чего.
Но даю совет. https://www.computeruniverse.ru/ Немецкий магазин техники, который давно просек фишку что в России все дороже, и сделал даже для этого сайт (их реальный сайт https://www.computeruniverse.net/). Легко шлют до России, автоматом списывают VAT. До 30 можно заказывать (Хотя конечно российская почта вносит свои коррективы :) ). В данный момент выгода не шибко велика, но после введения пошлины она вырастит на 10% как минимум. :)

Отредактировано Медведь (2013-01-17 22:42:20)

0

105

Медведь написал(а):

(Хотя конечно российская почта вносит свои коррективы  )

ООООда! конкретные коррективы вносит Почта России. Я откровенно хочу взять в одну руку серп (чтобы вскрывать посылки), а в другую молот (добивать остатки служащих на этой самой Почте... СУКИИИИ!!!!! Они мне за полгода всю кровь выпили!!! Бл:?%"!!!!!*?:(((;%:!!!!!! Блеать, какого хрена я начал писать письма и посылать посылки????? А какого хрена банки и страховые компании такие легковерные???? То гроша от них не дождешься, то письма с уведомлением.... !!!!! БЛ:::::%;?()_?:%;№№""!!!!!!!!!!

0

106

Вот я очень кстати разделяю твоё возмущение...%*?)%;:?№";%?№;:*;?(;)Билять;:?№%*;%?(;:?()%;:?;У%:№

0

107

Ну платить надо через PayPal, и страховать посылки. Небольшая накрутка, но экономит кучу нервов, да и вообще за рубежом подход пока клиент не получил товар, он является собственностью магазина. В России конечно чуток не так :)

Отредактировано Медведь (2013-01-18 09:31:11)

0

108

хммм не знаю у меня дружбан все из китая заказывает и все оки доки, даже мне привезли блок батарейный сэкономила тыщи 2 .

0

109

K@t написал(а):

хммм не знаю у меня дружбан все из китая заказывает и все оки доки, даже мне привезли блок батарейный сэкономила тыщи 2 .

Ну у нас в конторе тоже народ китайцев подкармливает довольно часто. Алиэкспресс, таобао. Дешево и сердито. Но можно нарваться. Коллега заказал планшет себе, не удачно. Сначала всем скопом разбирались в иероглифах, пытаясь переключить хотя бы на английский. А через 2 месяца вылетел наглухо. Там в общем свои печали. Но если есть желание жестко сэкономить и купить чо нибудь китайское - тогда да - список китайских магазинов http://habrahabr.ru/company/abbyy/blog/144001/.
Но я предпочитаю что нибудь от известных производителей, и в магазинах. С ебеем и прочими аналогами надо сидеть смотреть на всякие рейтинги продавцов, думать и прочая хренотень - мне лень, дешевле переплатить баксов 20 и не париться.

Для пересылок юзаю http://shopfans.ru/

Отредактировано Медведь (2013-01-18 10:46:23)

0

110

требуется планшет. бюджет ну....скажем 15 тысяч. (ну максимум до 20)
но чтобы не супер новинка, но и чтобы не устарел через год аж прям до уровня денди.
предназначение? личное пользование - без всяких там игр, ну если только уровня для детей.
надоело по отпускам ноут таскать....
чего порекомендуете?
(желательно в 15-16 уложиться ))   )

0

111

Мне тут жена Самсунга подарила, с отстёгивающейся клавой... мда... вобщем, понятия  не имею нахер он мне сдался за такие деньги, да ещё без встроенного инета.((

0

112

Лероив написал(а):

без встроенного инета

(ищет пропущенную букву)

0

113

Валентин написал(а):

требуется планшет. бюджет ну....скажем 15 тысяч. (ну максимум до 20)
но чтобы не супер новинка, но и чтобы не устарел через год аж прям до уровня денди.
предназначение? личное пользование - без всяких там игр, ну если только уровня для детей.
надоело по отпускам ноут таскать....
чего порекомендуете?
(желательно в 15-16 уложиться ))   )

Ватета хароший - http://market.yandex.ru/model.xml?model … id=6427100

С РСТ дорого (~18000р.), можно взять без, тогда ~15500р.

0

114

Рст, что это?

0

115

К мну эта: http://market.yandex.ru/model.xml?model … ;suggest=1 взял в первый же день про даш, и ненарадуюсь. Легкий, тонкий, можно в ванне с ним мыццо

0

116

Лероив написал(а):

Мне тут жена Самсунга подарила, с отстёгивающейся клавой... мда... вобщем, понятия  не имею нахер он мне сдался за такие деньги, да ещё без встроенного инета.((

а как это без инета??

у нас планшет - самсунг какой-то. покупали тыщ за 12 год назад. нашим всем нуждам отвечает - в самолете сипмсонов зырим, игр туча, с инетом не знаю как, т.к. дома вайфай, а если на отдыхе, то с тел сподручнее. единственный минус - когда мы сделали 2 аккаунта, то начал долго думать

0

117

McLeod написал(а):

Лероив написал(а):

    без встроенного инета

(ищет пропущенную букву)

Ахахахахахха))))))
*Имхо, айпад мини.

0

118

Валентин написал(а):

Рст, что это?

Ростест, официальная гарантия.

0

119

Панацея написал(а):

Лероив написал(а):

    Мне тут жена Самсунга подарила, с отстёгивающейся клавой... мда... вобщем, понятия  не имею нахер он мне сдался за такие деньги, да ещё без встроенного инета.((

а как это без инета??

у нас планшет - самсунг какой-то. покупали тыщ за 12 год назад. нашим всем нуждам отвечает - в самолете сипмсонов зырим, игр туча, с инетом не знаю как, т.к. дома вайфай, а если на отдыхе, то с тел сподручнее. единственный минус - когда мы сделали 2 аккаунта, то начал долго думать

К нему надо отдельно флешку цыплять, тогда инет будет. Меня интересовало, чтобы клава была и Виндовс офис поддерживал.

0

120

Лероив написал(а):

Меня интересовало, чтобы клава была и разговор поддерживал.

0



создать форум