Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Металлообрабатывающие станки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Собираюсь открывать небольшое производственное предприятие и сейчас ищу туда пару металлообрабатывающих станка - гибочный пресс и гильотину. Где такое можно купить?

0

2

Попробуйте поискать по объявлениям - сейчас много подобных предложение, причем лучше брать бэушные станки - они стоят дешевле.

0

3

Xemili написал(а):

Попробуйте поискать по объявлениям - сейчас много подобных предложение, причем лучше брать бэушные станки - они стоят дешевле.

А я считаю, что на этом не стоит экономить, ведь никто не может гарантировать того, что эти станки будут нормально работать. Так что лучше все-таки, заплатить немного больше, но взять, к примеру, в этой компании: https://laserbee.ru/ нормальное современное лазерное оборудование для обработки металла. Только цену и условия уже выясняйте сами.

0

4

Если планируете открывать собственную мастерскую с парком станков, то не забудьте приобрести к ним универсально-сборные приспособления https://soyuztechosnastka.ru/ – такая оснастка позволит быстро и надежно закреплять заготовки на рабочей поверхности, что положительно повлияет на производительность работы.

0



создать форум