Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автосервис

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Посоветуйте автосервис, где сделают замену муфту на Мерседесе?

0

2

У меня Мерседес и когда мне нужно делать машине ремонт, то я везу ее в этот автосервис https://amg-service77.ru/mufta/ . Тут можно ремонтировать любой сложности поломку, в том числе вам сделаю качественную замену муфты. Я вот тоже обращалась сюда с такой проблемой и мне заменили муфты на новую, и выполнили все работы в оперативные сроки, и по недорогой цене.

0

3

а за спринтер они возьмутся???

0

4

Добрый вечер, я свой sprinter 1995 отвожу к ребятам https://busmb.ru/catalog/mercedes_sprin … sprin_226/ на диагностику и замену расходников. Запчасти можно купить здесь же. Вы прилично сэкономите, если сравнивать с другими сервисами.Здесь качественное оборудование и дипломированные специалисты, которые очень быстро решают любую задачу.

0

5

а 110 вито делают?

0

6

Не так давно был проездом в Иркутске и что-то было с коробкой передач не то. Наугад посмотрел в сети ближайший автосервис, чтобы побыстрее сделали и не прогадал. Сделали ремонт быстро и качественно, плюс там https://akpp-irk.ru/ заметил довольны выгодные цены. При первом же разговоре понял, что профессионалы, рекомендую.

0



создать форум