Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Протезирование зубов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет! Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно сделать качественные зубные протезы?

0

2

Привет! Если вы ищите стоматологию, в которой ставят качественные зубные протезы, то могу посоветовать обратиться в стоматологический центр  "Имплант Сити" https://implantcity.ru/services/protezirovanie-zubov/ Здесь моему отцу делали качественный съемный протез по приемлемой цене, а консультацию и диагностику можно получить здесь  бесплатно. Отец остался доволен услугами стоматологов.

0

3

У бабушки съемные протезы, на другие она не согласна)) Встал вопрос ухода за ними. Не в стакане же их хранить)) Купили ей набор контейнеров - https://revyline.ru/profilaktika/konteynery/ Очень удобно) На дачу с ними ездит

0

4

Alexx1 написал(а):

Привет! Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно сделать качественные зубные протезы?

Рекомендую стоматологическую клинику ЛюмиДЕНТ https://lumident24.ru/services/implanto … i-implanty , которая в случае необходимости, может установить мини импланты для удержания протеза.
Мини импланты стоят 10000 рублей ( в четыре раза дешевле обычного импланта). Время установки такого импланта - 30-40 минут.
У меня сразу появилось желание посетить ЛюмиДЕНТ, когда я узнал что клиника работает в круглосуточном режиме! Никаких дополнительных наценок и двойных тарифов за ночное время НЕТ!

https://lumident24.ru/images/logo.svg

0



создать форум