Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что говорят дети

Сообщений 31 страница 60 из 368

31

K@t написал(а):

А с утра не худо?

Бывает, но спасают пробежки до Растогуева через овраг, на работу)))

0

32

ЮСТАС написал(а):

Бывает, но спасают пробежки до Растогуева через овраг, на работу)))

А мне плохо. поэтому я не пью. Люблю когда хорошо

0

33

K@t написал(а):

Люблю когда хорошо

Кто ж нелюбит-то))))

0

34

ЮСТАС написал(а):

K@t написал(а):

    Люблю когда хорошо

Кто ж нелюбит-то))))

А ты придешь в костюме деда мороза на встречу? =)

0

35

K@t написал(а):

А ты придешь в костюме деда мороза на встречу?

Это конечно будет проблематично...

0

36

Звоню вчера КУКРУНИКСЕ говорю: Здорово, старый пень!!
Из трубки: это не старый пень, это его дочка Алёнка
)))

+2

37

У меня жена с дочкой поехали на красную площадь.
А я с сыном дома остался.
Так вот, кормлю его кашей, а он как чихнет с полным ртом.
Это он что хотел сказать?

0

38

Укладываю Коляна спать. Он грит: покачай. Я ему на плечо руку положила и тихонько качаю. Он грит: не так покачай. Я: А как? Он залезая на меня сверху: берить и покачать.

0

39

Валентин написал(а):

Это он что хотел сказать?

Да какая разница. Вытри его и себя, и продолжай кормить со словами - Поговори у меня еще, сынок! )))

0

40

Вчерась с дачи приехали и оказалось, что забыли там горшок, а второй горшок треснул прям 31 перед отъездом. Пришлось сегодня и вчера сажать маленького прям на унитаз. Так вот он покакал, слез и смотрит в унитаз и тут я нажимаю слив. Коля как завопит:Папа, какаська уплыла, посмотри... А потом еще брату рассказывал о происшествии вечером. Блин, ржачные они, когда мир познают.

+1

41

Мамамакса написал(а):

Блин, ржачные они, когда мир познают.

Это дааа, много историй есть ржачных (особенно когда про родителей рассказывают) http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

42

Сегодня меня нагло нае.. обманули 2 бандита 10 и 11 лет!

Пришла знакомая, у которой 6 детей. 3-их из них она захватила с собой.
Пошел показать пацанятам кролей. Началась каша из детей, меня, снега и воплей соседа из окна.
- Дядя Саша, у вас кролик убежал! - с радостными криками детишки помчались к поленице и воткнувшись в нее, стали доставать оттуда что-то орущее благим матом!

Благим матом орал и сосед, только он так громко орал, что я, бегущий на помощь (пока точно не зная кому - кролю или детям), не сразу понял, что он умоляет детей не убивать его кота! )))))))))))))))))

... вот ведь заразы малолетние ))))

0

43

[i]Самые необычные имена новорожденных мальчиков, зарегистрированные в последнее десятилетие в России:

Дельфин, Ведагор, Ангел, Север, Светозар, Людамир, Ветер, Океан, Аладдин, Герой, Авиадиспетчер, Царь, Лукерий, Кришна, Эдем, Добромысл, Нерон, Принц, Салат Латук, Король.

Самые необычные имена девочек:

Жужа, Миллианера, Воля, Приватизация, Клеопатра, Луна, Забава, Золушка, Алмаза, Рябина, Тюльпан, Царица, Офелия, Нива, Виагра, Изумруда.

какие наркотики принимали их родители?

сегодня слышала в школе такой разговор двух первоклассниц:
- у тебя когда день рождения?
- летом..
-как летом? а как же ты конфеты в школу принесешь???

я смеялась

0

44

Катечччка написал(а):

сегодня слышала в школе такой разговор двух первоклассниц:
- у тебя когда день рождения?
- летом..
-как летом? а как же ты конфеты в школу принесешь???

я смеялась

а у нас приносили осенью, если летом днюха, никто не уходил безнаказанным! не проставиться было позором и наказывалось обструкцией и тёмной

0

45

Конь написал(а):

и наказывалось обструкцией

Обструкционисты!
*а что это такое? Полюция, конструкция, констанция...

0

46

Катечччка написал(а):

Клеопатра, Забава,

гы-гы, то не смейтесь я бы назвала девочку Клеопатра, была бы Клепой =)) а еще мне нра Варвара =))

0

47

я хотела дочку Варькой назвать, враги не дали!)))
а Клепа... Клеопатра Васильна?

0

48

Катечччка написал(а):

я хотела дочку Варькой назвать, враги не дали!)))
а Клепа... Клеопатра Васильна?

а не знаю, но думаю враги мне этого не дадут сделать, хотя мама моя сказала ниче имя, а папу перекосило гыгы=)

0

49

а я хотела дочь Алисой назвать. ну просто моя самая любимая книжка децкая- про нее.
И мульт тоже обожаю, где Татьяна Васильева озвучивала королеву: "Отрубите ей голову!" ))
А все наши новоиспеченные многочисленные бабушки-дедушки орать стали на меня похлеще Васильевой.
Да и на работе не поддержали, и вопще никто!
Ну я и подумала, что ребенок-то в чем виноват, если маме нравится имя, которое не приемлет общество.
Эхх! Поэтому назвала Анастасия. Все блин довольны. А доча его не любит, хочет ваще быть Юлей ((((

0

50

Elenka написал(а):

а я хотела дочь Алисой назвать. ну просто моя самая любимая книжка децкая- про нее.
И мульт тоже обожаю, где Татьяна Васильева озвучивала королеву: "Отрубите ей голову!" ))
А все наши новоиспеченные многочисленные бабушки-дедушки орать стали на меня похлеще Васильевой.
Да и на работе не поддержали, и вопще никто!
Ну я и подумала, что ребенок-то в чем виноват, если маме нравится имя, которое не приемлет общество.
Эхх! Поэтому назвала Анастасия. Все блин довольны. А доча его не любит, хочет ваще быть Юлей ((((

а меня мама хотела назвать Инной или Сюзанной, а папа скаазл имя должно быть русское и поэтому пошла бабушка в церковь узнала ближайшие именины и из предложенного все согласились на Катю.
*спасибо папе не хотела бы я быть Инной, не знаю почему, но мне не нра..
**Анастасия мне нра благородно=)

0

51

А когда мой отец пришел в роддом, ему неправильно сказали, перепутали, мол девочка родилась.
Ну он и сказал записать в честь моей мамы — Валя. Так и оставили, когда казус вскрылся..
Ну а мне мое имя нравится.

+1

52

Ну а своих назвали Даша и Миша.

0

53

а меня оказываецо называли Аленой !
Просто мама думала, што полное имя- Елена.
Фух! И была б я не Еленка, а Алёнка ))))

*Когда знакомилась с мальчиками всегда представлялась Викторией.
Уж шибко имя это нравилось ))))

**Даша и Миша просто супер!!!
Но я это уже тебе говорила вроде )))

0

54

а меня моё имя всегда бесило!

0

55

не, ну тут как не крути- только Валентину собственное имя нравится )))
*завидую ему )))

0

56

Катечччка написал(а):

а меня моё имя всегда бесило!

чем это? мне только не нра одна производна катюха -бррррр прям а так нра

0

57

Не знаю, какое-то оно.... Популярное)), у нас в классе 6 Кать было! Это не нормально, я щитаю))

0

58

Меня тоже ждали как мальчика, а родилась девочка, папа расстроился и сказал имя не менять
мама хотела полину или аню (тфутфутфу), но он не дал ей этого сделать
Я не очень рада что меня так назвали, нелегкое какоето имя для девочки, лучше вообще не называть мужскими именами девочек и кстати мальчиков женскими тоже неайс
Без обид валентин, но имя у тебя -ппц:)

0

59

а я к Юле привыкла уже, хотя, конечно, в детстве хотелось быть Снежаной)))
а сына мы назвали редким именем, даже озвучивать (палиться) не хочу))) хотя все вокруг были против))) а мы все равно назвали, а теперь все привыкли и все хорошо)))

0

60

Юля хорошее имя, но ВСЕ юли -очень жесткие дамочки, несмотря на свою внешнюю мягкость и пушистость
Все такие мурмурмур, а потом как выпустят коготки
За своих разорвут, не поморщатся
Раньше меня это отталкивало, а сейчас стало нравится. Наверное так и должна вести себя самка человека:) (я возмудрела да да:))

0



создать форум