Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Различные увлечения и хобби » Фотографирование, как искусство (нормальное название?)


Фотографирование, как искусство (нормальное название?)

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

А нам, вчера Надежда вчера вкусные щавелевые щи сварила....

*С тушёнкой

Отредактировано ЮСТАС (2013-07-04 10:22:21)

0

92

Еленка, посмотри фотофабрику Кирилл Михирев(по-моему как-то так)http://www.foto-fabrika.ru/events.html  или Олега Титяева(у него оч интересно)
Далеко правда они, но они профи. А эти тоже профи, но чертовски дорогие http://www.photoacademy.ru/branches/1/c … cAodVgMAqg  Если, что могу дать девочку она может его по учить. А что ты хочешь студию? Или пленер7 Или чего?

0

93

Ой, спасибо, Кать, огромное за ссылки! посмотрела, прям заинтересовалась.

Студия, предполагаю не очень подойдет, т.к. для съемок в ее условиях одним фотографическим аппаратом и парой объективов же не обойдешься, нужно поди же еще какое-нибудь светографическое оборудование,
которое во-первых, стоит не копейки, а во-вторых ставить некуда. Поэтому думаю съемки на природе будут более  полезны и интересней.

*А вот девочку нам нинадо, вот нинадо нам никакую такую девочку, лучше курсы  ))))

0

94

Elenka написал(а):

А вот девочку нам нинадо, вот нинадо нам никакую такую девочку, лучше курсы  ))))

Некоторые "мальчики" бывают не менее опасны))))

0

95

Elenka написал(а):

Ой, спасибо, Кать, огромное за ссылки! посмотрела, прям заинтересовалась.

Студия, предполагаю не очень подойдет, т.к. для съемок в ее условиях одним фотографическим аппаратом и парой объективов же не обойдешься, нужно поди же еще какое-нибудь светографическое оборудование,
которое во-первых, стоит не копейки, а во-вторых ставить некуда. Поэтому думаю съемки на природе будут более  полезны и интересней.

*А вот девочку нам нинадо, вот нинадо нам никакую такую девочку, лучше курсы  ))))

Просто там вроде есть какие-то курсы на улице со вспышками, но помне имеет смысл ходить учицо только в студию, хотя и это лажа, надо эксперементировать, эххх давно фот в руки не брала((

* еще деньге на карте заблокировали, что за хрень? как такое может ваще быть...аррррр

0

96

ЮСТАС написал(а):

А нам, вчера Надежда вчера вкусные щавелевые щи сварила....

*С тушёнкой

Отредактировано ЮСТАС (Вчера 10:22:21)

Юстас. Бери надежду и в загс!

0

97

Кот и компания, нужен договор купли-продажи фото. Банк покупает фотку у частного фотографа. Какой бумажкой это оформить?

0

98

Мамамакса написал(а):

Кот и компания, нужен договор купли-продажи фото. Банк покупает фотку у частного фотографа. Какой бумажкой это оформить?

Что за фото? Если там человек, то нужно разрешение модели. А так же есть на фотобанках(сайты где фотографы продают фото) договора. погляди тама, а то у нас тут нет доступа(

0

99

K@t написал(а):

Мамамакса написал(а):
Кот и компания, нужен договор купли-продажи фото. Банк покупает фотку у частного фотографа. Какой бумажкой это оформить?Что за фото? Если там человек, то нужно разрешение модели. А так же есть на фотобанках(сайты где фотографы продают фото) договора. погляди тама, а то у нас тут нет доступа(

А, спасиб, я уже нашла договор о передаче прав на фотку. Сын моей няни увлекается фотографией. Так он мне флешку отдал, где они сына моего снимали, ну там заодно были и его личные фотки природы и т.п. Так вот мне одна понравилась, будем использовать в листовках, плакатах и на сайте Банка. Тока мыж банковские, нам надо штоб бумажка была, мыж не можем просто деньгой в конверте передать

0

100

оууу обалдеть)) да ужж бумажки то важны)))

0

101

K@t написал(а):

оууу обалдеть)) да ужж бумажки то важны)))
Подпись авторамельчайшая пылинка живого, ценнее всего, что я сделаю и сделал!(c)

ну да, кто-нить припрется потом и скажет, что это его фотка и потребует процент от всех привлеченных по рекламе с использованием данной картинки вкладов. А с бумажкой, автор фото будет отдуваться если что

0

102

Многие девушки после секса просят сигарету,
и только бухгалтер Ирина просит акт выполненных работ(с)
)))))))

0

103

- У меня фотоаппарат есть. Давай пофоткаемся?
- А у меня презервативы есть..

0

104

Кот, а ты такие фотки умеещь делать?
http://s.pikabu.ru/post_img/2013/11/22/7/1385111384_413914783.gif

0

105

неа, прикольно типо инсталяции)

0

106

http://geoguessr.com/
угадай местность по фото.
у меня часто путаются наш север с северной америкой

0

107

Фотография - исскувство.

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Различные увлечения и хобби » Фотографирование, как искусство (нормальное название?)


создать форум