Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дошколята

Сообщений 61 страница 90 из 132

61

Если речь идёт о спамерстве (кто то базу слил с твоими данными), то незаконно.
А если просто дали твой телефон конкретному человеку, то неэтично. ИМХО

0

62

а статье не какое не скажешь?хочу этих цук отучить достали ей богу!

0

63

Это закон 152-ФЗ О защите персональных данных.
Ответственность административная, несерьёзная

Статья 13.11. Нарушение установленного законом порядка сбора, хранения, использования или распространения информации о гражданах (персональных данных)
Нарушение установленного законом порядка сбора, хранения, использования или распространения информации о гражданах (персональных данных) -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от трехсот до пятисот рублей; на должностных лиц - от пятисот до одной тысячи рублей; на юридических лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.

Статья 13.14. Разглашение информации с ограниченным доступом
Разглашение информации, доступ к которой ограничен федеральным законом (за исключением случаев, если разглашение такой информации влечет уголовную ответственность), лицом, получившим доступ к такой информации в связи с исполнением служебных или профессиональных обязанностей, за исключением случаев, предусмотренных частью 1 статьи 14.33 настоящего Кодекса, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей; на должностных лиц - от четырех тысяч до пяти тысяч рублей.

Может ещё чего есть - не знаю.

Можешь припугнуть:

УК РФ. Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни
1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации - наказываются штрафом, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет...»

На в реале это вряд ли конечно)))

0

64

Шпасибо)

0

65

K@t написал(а):

Шпасибо)

Шо, ушпела пошаловатшя? Аш шубы повылитали?))))))))

0

66

возле гимназии снова цирк.
до записи 1.5 месяца или больше, а там уже объявления о списках и дежурства с отмечанием каждый день.
знакомые 119 туда записались.......ходят на подготовишку туда.
мы в 7 школу будем пробовать попасть.

0

67

Валентин написал(а):

мы в 7 школу будем пробовать попасть

звучит как диверсионная операция... такие проблемы?

0

68

Александр написал(а):

звучит как диверсионная операция... такие проблемы?

В прошлом году  драки случались между папами, после их мамы стали поддерживать. Также не редки были стычки между конкурирующими очередями с попытками похитить и порвать список противника.

0

69

http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif  а вы грите рожайте.

0

70

Лероив написал(а):

В прошлом году  драки случались между папами, после их мамы стали поддерживать. Также не редки были стычки между конкурирующими очередями с попытками похитить и порвать список противника.

Хватит уже про майдан! Хватит! Надоело!

0

71

Александр написал(а):

Хватит уже про майдан! Хватит! Надоело!

Хочешь чего то добиться, устрой беспорядки!!!

0

72

K@t написал(а):

а вы грите рожайте

ну не отсутствие-же мест в садах-школах влияет на решение)))

пс. в принципе можно голосование устроить, если кто сомневается. я - за! (еслишо...)

0

73

K@t написал(а):

а вы грите рожайте.

И ни говори - обслуживание дороже изготовления!!!

+2

74

а вроде с 1 декабря надо было записываться, разве нет?

0

75

Гостья написал(а):

а вроде с 1 декабря надо было записываться, разве нет?

Так мы же не москва и не гос услуги. Коллега уже записалась.
А на подготовишки мы ходим с осени.
Ждем набора.
*кстати актуально, нужна беседа, подружка.

0

76

Кончается детство(((

0

77

Лероив написал(а):

Кончается детство(((

У кого?

0

78

Лероив написал(а):

Кончается детство(((

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/0/6/2/2712260.jpg

0

79

МИНЕРВАААА написал(а):

У кого?

У меня, у когож ещё?

0

80

Лероив написал(а):

Кончается детство(((

Што, и писаться перестал?

0

81

McLeod написал(а):

Што, и писаться перестал?

Ноу пёрсонал квесченс энд ремарк [взломанный сайт]

0

82

Нет вы поглядите на него, сидит на толчке и читает Ремарка!

0

83

)))))

0

84

"ПОКУПАТЬ БАТОН И ОТГРЫЗАТЬ ГОРБУШКУ"
http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
сегодня по дороге домой купила пышный лаваш в Тамаде, пока до садика дошла обгрызла краешки,а потом с дочкой вместе пока из садика до дома дошли ещё прилично схомячили)))

0

85

Ремарк тяжко мне дается, могу отдать его пару книг)) Папа, сказал читай мол тебе понра, а мне не понра(

0

86

Ктото тему читал....
Подготовишки ходим в 7 школу.
Будем туда пробовать, стратегия не изменилась.
Ажиотаж хуже гимназии (

0

87

Валентин написал(а):

Ажиотаж хуже гимназии (

а ты и там успел засветиться?)))

0

88

Гостья написал(а):

а ты и там успел засветиться?)))

нее, там соседка наша (на гимнастику с дочкой которая ходит) ходили на подготовишки. когда запись началась - они 119 были. ходить на подготовишки перестали. там надо каждый день отмечаться, иначе из списка вычеркнут.

0

89

Валентин написал(а):

Будем туда пробовать

прием документов закончен (за 1 день набрали 100 человек, а планировалось изначально 3 класса, будет 4)
нас в списках нет, т.к. я дотянул до "последнего" и не успел подать заявление в 1 день приема.
*сейчас даже у тех, кто с постоянной регистрацией не принимают заявления.
**да оно и к лучшему, будем возить в Москву, как и Катечччка ( Kemali, Ameli и многие другие с того форума) школа хорошая, я отзывы почитал, буду пробовать теперь туда записаться, там еще места есть.

0

90

А вот школа искусств - это какой номер?
Тут наконец-то поглядела микр-не солнечном и по улице садовой, вообщем город изучаю, в новые места упираюсь

0



создать форум