Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дети вне политики

Сообщений 61 страница 90 из 220

61

Александр написал(а):

Прозвучало как приговор. Пойду напьюсь.

Идет игра , счет равный. Игра нервная, с большым количеством нарушений и словесной перебранки между игроками. Вот один из игроков подбегает к судье и говорит:
— Товарищ судья, а меня пятый номер на палец между ног послал!
Невозмутимый судья спокойно отвечает игроку:
— Играть-играть, никто никуда не пойдет!

0

62

Медведь, а что это у Вас, простите за нескромность, за отвратительная рожа на аватарке? Я знаете ли зарубежный кинематограф не жалую особо, а среди русского не встречал подобной живописи...
Вкратце, так сказать - что за чудище.
А то я недавно какашку Коневу в инете искал по схожим картинкам (чем только от безделья не займешься, коллеги хорошо - не видели...) - так и правда какашка оказалась....

0

63

Александр написал(а):

Медведь, а что это у Вас, простите за нескромность, за отвратительная рожа на аватарке? Я знаете ли зарубежный кинематограф не жалую особо, а среди русского не встречал подобной живописи...
Вкратце, так сказать - что за чудище.
А то я недавно какашку Коневу в инете искал по схожим картинкам (чем только от безделья не займешься, коллеги хорошо - не видели...) - так и правда какашка оказалась....

Star Control

Траддаши (англ. Thraddash) — агрессивная раса, внешне похожая на помесь вепря с носорогом. Их междоусобные конфликты уничтожали культуру восемнадцать раз (на время событий Star Control 2; в результате действий игрока могут быть уничтожены расой Илвратов), каждый раз отбрасывая их технологический уровень на несколько столетий назад. Корабль: Факел (англ. Torch).

0

64

АндрЭ написал(а):

Я тебе говорю, их надо трясти, точно!

Я поспрашаю завтра. Здесь все мореманы.

Летом помнится тракторист один обещал помочь доски перевезти, а оказалось - день ВМФ на носу.
Так он, при моем упоминании об обещании - дико разобиделся - Какой тебе трактор.. где ты трактористов увидел... 30 лет на флоте! - далее нецензурная брань, плавно переходящая в предложение выпить за весь Флот))

0

65

Медведь написал(а):

Star Control

Ну типа игрушка.. понял.

В свою очередь - подпись моя была начертана на одном здании, где я имел честь отбывать годичный срок. Только там вначале Голивуд было написано заморскими буквами.
Какой деятель это ваял и зачем - не знаю, как и то, что она означает.
Но стала своего рода паролем для товарищей, с которыми там познакомился.

0

66

P.S. Даю совет. Если меня нормально просить, вполне адекватно реагирую. Если вести разговор в ключе "глубока мысль", "позорище", и прочей хренотени, ржу и делаю все наоборот. Вредный, сцука, с детства.

0

67

Медведь написал(а):

Вредный, сцука, с детства.

Аналогично. С тем лишь отличием, что как правило плюю на добрые советы.
Честь имею )

0

68

Александр написал(а):

ведете себя по свински, посмешище. А ваш - в порядке?...
Подумай.

тебя никто не посылал еще сегодня?

что, кроме возраста, по твоему, должно нас сдерживать?
тут, где-то, уже обсудили, что в интернетах нет возраста.
и уж поверь, любой из нас преклонит голову перед пожилым человеком.

0

69

Сегодня по радио Эхо Москвы, бурно обсуждали подписание закона.

Одной из мыслей была следующая:
"Путин, как маленький Сталин, только усики у него начали расти в Беслане" - это там смс с таким текстом пришла.

Я не совсем вкурил, помогите разобраться.
Захватили детей в школе, а Путин там как себя проявил?

0

70

Валентин написал(а):

тебя никто не посылал еще сегодня?

Куда уж дальше-то его пошлёшь?))))

0

71

Валентин написал(а):

что, кроме возраста, по твоему, должно нас сдерживать?
тут, где-то, уже обсудили, что в интернетах нет возраста.

1. Наверное личная, табельная совесть
2. Мне 35 лет.

ЮСТАС, Новая земля еще есть. Там тоже оказывается народ живет)

0

72

Александр написал(а):

ЮСТАС, Новая земля еще есть. Там тоже оказывается народ живет)

Это я в курсе... http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif

0

73

Александр написал(а):

1. Наверное личная, табельная совесть
2. Мне 35 лет.

1. Саш, если посмотреть некоторые твои сообщения, то можно не только предположить, но и утверждать, что у тебя совесть отсутствует напрочь.
Поэтому каждый останется при своем мнении. Иначе просто и быть не может.

2. Поздравляю - пол Неверова, так сказать )

0

74

Валентин написал(а):

аш, если посмотреть некоторые твои сообщения, то можно не только предположить, но и утверждать, что у тебя совесть отсутствует напрочь.
Поэтому каждый останется при своем мнении. Иначе просто и быть не может.

Так я не утверждаю, что у тебя нет совести.
Знаешь, религиозным людям легче живется еще и потому, что они со своей совестью почти не могут согласовывать - у них есть устав.
Другое дело - человек, живущий по правилам своей совести. Тут и выясняется, что у всех она - понятие растяжимое) У тебя одна, у меня - другая)
И она меняется с годами))))).
Я высказал, ты высказал - расставили свои точки. Согласен.

Но - покажи мне мои сообщения, по которым ты делаешь заключения о моей совести, прямо тут, при всех.
А потом сравним их с твоими. Не желаешь? ))))

0

75

Александр написал(а):

Но - покажи мне мои сообщения, по которым ты делаешь заключения о моей совести, прямо тут, при всех.
А потом сравним их с твоими. Не желаешь? ))))

ок. надо время их найти. но не сейчас.
м.б. вечером.
мне сейчас ехать надо.

0

76

Валентин написал(а):

ок. надо время их найти. но не сейчас.
м.б. вечером.

... мля... он согласился..  че делать-то теперь....  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif   пойду напьюсь!

0

77

Александр написал(а):

пойду напьюсь!

может всётаки ножраться? http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif  ))))

0

78

Александр написал(а):

... мля... он согласился..  че делать-то теперь....  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif   пойду напьюсь!

Сам решил пи совестью мериться =)))

0

79

Александр написал(а):

... мля... он согласился..  че делать-то теперь....     пойду напьюсь!

это не скоро будет
*я вот 7 страниц твоих сообщений пролистал - пока ничего не нашел, к чему зацепиться ))

не пей пока.

**осилю остальные - найду. но что-то было, точно помню. )

0

80

контора пишет!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

81

ЮСТАС написал(а):

может всётаки ножраться?

Не. Масштаб не тот. Да мне сегодня еще в лес за елкой идти.
Одену ушанку, валенки, возьму топор с санками и реально пойду выбирать елку))) - согласуясь по квитанции за оплаченные 2 метра вырубки))

0

82

Александр написал(а):

согласуясь по квитанции за оплаченные 2 метра вырубки))

метры квадратные?

0

83

Валентин написал(а):

метры квадратные?

Перпендикулярные и треугольные)))

0

84

Суровые Челябинские сироты требуют разрешить им усыновлять американцев(с) Баш

0

85

Потому что эта «единороссная» «вот овца» из журнала «Плейбой», с мозгом размером с папину шайбу и твердой тройкой по русскому языку за шестой класс — только что, не приходя в сознание, проголосовала за то, чтобы сироты, которых хотели усыновить и лечить граждане США, остались гнить и подыхать в российских детских домах.

http://ej.ru/?a=note&id=12564

0

86

Неужели и правда все так плохо в России для детей в детдомах, что лучше приемных родителей из сша уже и нет ничего? Неужели правда так плохо обращаются с детьми там и такие ужасные судьбы их ждут на Родине?
Кто что думает по этому поводу. Только без истеричных выкриков, а свои мысли
Мне не верится что в америке их ждет райская житуха, и не верится что в детдоме нет добрых людей, занимающихся детьми искренне, по призванию
Юстас, а вот ты что думаешь об этом?

0

87

сашин окаунт написал(а):

Юстас, а вот ты что думаешь об этом?

я много чего думаю, об этом, но это надо в живую бсуждать... в нете я не хочу...

0

88

ЮСТАС написал(а):

я много чего думаю, об этом, но это надо в живую бсуждать... в нете я не хочу...

+1

О чем тут рассуждать, внучио? Детям хорошо там, где им хорошо. Если бы амеры вырывали детей из семей, потому что детдомовских у нас нет, то это, конечно, ахтунг и треш, а так они берут никому ненужных (ну кроме депутатов ГД) детишек, в этом не может быть ничего плохого. Самый распрекрасный детдом не заменит семью, вот так банально, но как сказать по другому? Я в детском саду был на 5-и дневке (считай тот же детдом), скажу так - когда я был дома я хотел в садик, а в садике ближе к пятнице я хотел домой. Я мог позволить себе и то и другое, поэтому смело могу сказать, что у меня было хорошее детство. А вот если без дома, а всегда только в садике, то это ужасно, безвыходность никогда не способствует позитиву. пусть усыновляют

0

89

сашин окаунт написал(а):

Неужели и правда все так плохо в России для детей в детдомах, что лучше приемных родителей из сша уже и нет ничего? Неужели правда так плохо обращаются с детьми там и такие ужасные судьбы их ждут на Родине?

Никакой детдом даже с самими прекрасными людьми в нем, которых полно, не заменит родителей. А те детдомы что не в пределах МО, даже родителей наркоманов не заменят.

З.Ы. Конечно в сша их не ждет райская житуха. Но есть большой шанс на нормальную жизнь. Этого шанса в россии у них практически нет.

Отредактировано Медведь (2013-01-11 18:39:35)

0

90

Медведь написал(а):

З.Ы. Конечно в сша их не ждет райская житуха. Но есть большой шанс на нормальную жизнь. Этого шанса в россии у них практически нет.

почему только в России? я думаю в любой стране. Тут вопрос не в том КТО и у КОГО усыновляет, а в самом акте усыновления - если есть такая возможность, почему бы не дать ребенку родителей? У нас да, не лучшие детдома в мире, но и не совсем уж ад, худо бедно справляются

0



создать форум