Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



копирайтер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

есть на сайте копирайтер, который может дипломную по экономике накатать?

0

2

Я хоть и копер, но написание не то чтобы дипломных, но и рефератов это не мое. Вообще. Я слишком много времени трачу на изучение материала. Да так, что такая копирайтерская работа становится просто не выгодной. Поэтому - я пас, но могу подсказать где есть дипломная работа на заказ недорого, как-то и самому приходилось обращаться в   https://zaychka.ru/diplomnye/ за написанием дипломной, потому что мою работу загнул куратор. Пришлось хитрить раз уже моя работа не прошла.

0

3

Мне очень профессионально дипломную работу написали в Автор24 https://ekaterinburg.author24.ru/ . Работа была готова раньше оговоренного срока и с высоким процентом уникальности. Проверку преподавателя на антиплагиат дипломная прошла успешно. И у меня было больше времени подготовиться к защите. Изучив содержание, защитила на отлично.

0

4

Мне вот тоже нужен был для написания уникальных текстов копирайтер. Нашла подходящего специалиста в итоге через авторитетный телеграмм канал Текстодром. У них есть удобный бот @Textodromo_HQ_bot для подачи вакансии и я им воспользовалась. В результате на мою вакансию откликнулись копирайтеры и я выбрала самого опытного, и его работой сейчас очень довольна.

0



создать форум