Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пуховые платки(из пуха кролика)

Сообщений 31 страница 60 из 114

31

Ппц! Мне не джек Рассел нравится! Мы про него сперва думали! Тысячу извинений! Я ща Димке все это рассказываю, а он мне такой: ты ж вроде цвергпинчера хотела?! И тут я поняла что произошло! Андр! Напиши, пжста, что про цвергпинчера ты скажешь? Пажааалуста!

+1

32

K@t написал(а):

амереканских кокеровспаниэлей

Ну... мне не нравятся. Лично мне. Хотя видел работу таких собачек, отличный нюх: любая взрывчатка, наркота, оружие. Подготовленная собачка стоит от 3т евро. Но это пылесос: жрет все подряд что найдет на мостовой - от окурков сигарет до всего что посчитает съедобным.
Я вообще мелких собак не очень люблю, чем мельче - тем они говнистее. )) Расслела люблю за улыбчивую морду. ))

0

33

Панацея написал(а):

Напиши, пжста, что про цвергпинчера ты скажешь? Пажааалуста!

НИЧЕГО. Я с декоративными собаками не дружу. )) Принцип у меня такой: собака должна отрабатывать свой хлеб и служить на пользу человеку. Я не очень люблю цветы, т.к. не вижу от них практической пользы, не люблю и мелких собаченок, за то же самое. Извините...

0

34

АндрЭ написал(а):

чем мельче - тем они говнистее.

И тут я согласен  (что правда, то правда)

0

35

АндрЭ написал(а):

Я с декоративными собаками не дружу. ))

Разве что из них пуховой платок сделать?))))))))

0

36

АндрЭ написал(а):

НИЧЕГО. Я с декоративными собаками не дружу. )) Принцип у меня такой: собака должна отрабатывать свой хлеб и служить на пользу человеку. Я не очень люблю цветы, т.к. не вижу от них практической пользы, не люблю и мелких собаченок, за то же самое. Извините...

Мне от нее будет польза. Я буду с ней гулять! Гуляя ять! Кто когда в последний раз гулял? И воплочу в реальность мечту мужа. У него появится четвероногий друг.

0

37

Панацея написал(а):

У него появится еще один четвероногий друг.

0

38

ЮСТАС написал(а):

АндрЭ написал(а):

    чем мельче - тем они говнистее.

И тут я согласен  (что правда, то правда)

кхе-кхе а до макушки 2м елки достанешь?

0

39

Дада! Помимо кота еще и собака! Бееее

0

40

Панацея написал(а):

Ппц! Мне не джек Рассел нравится! Мы про него сперва думали! Тысячу извинений! Я ща Димке все это рассказываю, а он мне такой: ты ж вроде цвергпинчера хотела?! И тут я поняла что произошло!

нет, Панацейка, тебе однозначно только рассел нужен- вы с ним найдете общий язык ))))))) :D

0

41

Панацея написал(а):

Мне от нее будет польза. Я буду с ней гулять! Гуляя ять! Кто когда в последний раз гулял? И воплочу в реальность мечту мужа. У него появится четвероногий друг.

Ну так гуляй, в чем проблема? Зачем тогда тебе чужое мнение, раз у тебя такие глобальные цели? Уверен, ради этого ты все вытерпишь. ))

0

42

K@t написал(а):

кхе-кхе а до макушки 2м елки достанешь?

Это кому ща был вопрос

0

43

K@t написал(а):

кхе-кхе а до макушки 2м елки достанешь?

Тебе надо водрузить туда звезду? ))) Не вопрос...

0

44

АндрЭ написал(а):

Я не очень люблю цветы

плюс стотыщпяцот!!!!!
я тоже их не люблю.

0

45

ЮСТАС написал(а):

K@t написал(а):

    кхе-кхе а до макушки 2м елки достанешь?

Это кому ща был вопрос

не достанешь?

0

46

Ну твое мнение мне было интересно услышать. Кстати от джек рассела нас отговорила девочка кинолог. Сказала что зная нас она нам не рекомендуют заводить столь активную собаку. Зачем мне чужое мнение? Затем что слова знающего человека всегда полезны. Ну с общем в любом случае спасибо)

0

47

K@t написал(а):

не достанешь?

он меня позовет, а я точно достану... )))

0

48

K@t написал(а):

не достанешь?

Без проблем(хи)

0

49

Elenka написал(а):

АндрЭ написал(а):

    Я не очень люблю цветы

плюс стотыщпяцот!!!!!
я тоже их не люблю.

КАК?? Вы чёёё как можно не любить цветы? они же такие милашки ^ ^ Вообще как без растительности? деревья, трава - это же все очень красиво и полезно.

0

50

АндрЭ написал(а):

он меня позовет, а я точно достану

АндрЭ, ты забыл кто я? Мне даже тебя звать не придёться))))

0

51

ЮСТАС написал(а):

АндрЭ написал(а):

    он меня позовет, а я точно достану

АндрЭ, ты забыл кто я? Мне даже тебя звать не придёться))))

Он сам стремянку возьмет=)))

0

52

Панацея написал(а):

Сказала что зная нас она нам не рекомендуют заводить столь активную собаку.

а у меня совершенно иное сложилось о тебе впечатление, ну что ты такая же очень подвижная )))

K@t написал(а):

Вы чёёё как можно не любить цветы? они же такие милашки

да вот прикинь и я тоже офигеваю от себя! Не получается у меня как-то за ними ухаживать, хотя не один раз пробовала. Даже как-то фиалки пыталась разводить.

0

53

Elenka написал(а):

да вот прикинь и я тоже офигеваю от себя! Не получается у меня как-то за ними ухаживать, хотя не один раз пробовала. Даже как-то фиалки пыталась разводить.

у меня вон декабрис зацветает, не знаю как можно дома без цветов, на даче тем более. Жалко срезанные, но в горшках?

0

54

K@t написал(а):

Он сам стремянку возьмет=)))

Я и без стремянки достану)))

*Причём кого хош)))

Отредактировано ЮСТАС (2012-12-24 23:57:05)

0

55

Elenka написал(а):

а у меня совершенно иное сложилось о тебе впечатление, ну что ты такая же очень подвижная )))

Я активная да. Но к этому надо подойти оч ответственно. Почти как к дитю. Если не круче. А мне такого пока не надо.

0

56

ЮСТАС написал(а):

*Причём кого хош)))

а можно уже загадывать кого достать?а лучше чего

0

57

K@t написал(а):

а можно уже загадывать кого достать?

Так ты уже загагадала, а больше нельзя))))

0

58

K@t написал(а):

Жалко срезанные, но в горшках?

ну не знаю. Ну не ценитель я этого. У меня терпения на них не хватает. Забываю поливать их. Они вянут (((
А срезанные осыпаются, потом пахнут не очень.

0

59

Панацея написал(а):

Но к этому надо подойти оч ответственно. Почти как к дитю. Если не круче. А мне такого пока не надо.

ааа ну если в этом смысле, то да, не надо тогда. Активные собаки требуют еще большего активного ухода.

0

60

Панацея написал(а):

Ну твое мнение мне было интересно услышать. Кстати от джек рассела нас отговорила девочка кинолог. Сказала что зная нас она нам не рекомендуют заводить столь активную собаку. Зачем мне чужое мнение? Затем что слова знающего человека всегда полезны. Ну с общем в любом случае спасибо)

Знаешь, я взял себе ротвака по одной шкурной причине. Когда их закупали, то я снимал квартиру в Видном, и само собой, ни о каких животных не могло быть и речи в квартире. Но когда я увидел их... Я тогда только разбежался с девчушкой и решил для себя: если я воспитаю собаку (особенно ротвейлера, потому что из служебных собак ничего тогда страшнее не существовало), то смогу быть и нормальным мужем и отцом. Глупость, конечно... Я ошибся. Я стал не плохим дрессировщиком, инструктором, вывел замечательного пса, у него куча медалей - почти целая коробка и стопка дипломов с отличием... Но хорошим мужем и отцом я, наверное, так и не стал.

http://s2.uploads.ru/t/MKvdc.jpg
http://s3.uploads.ru/t/UfzZy.jpg
http://s3.uploads.ru/t/0HoOg.jpg

+2



создать форум