Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пуховые платки(из пуха кролика)

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

Товарищи, чет гуугл и яндекс мне не помогли=((. Никто не знает, где можно купить пуховой платок из КРОЛИКА, козы не интересуют!

0

2

K@t написал(а):

Товарищи, чет гуугл и яндекс мне не помогли=((. Никто не знает, где можно купить пуховой платок из КРОЛИКА, козы не интересуют!

А такой бывает? Не слыхал.
Надо было тебе у знатного кроликовода Александра спрашивать, пока он не потерялся на ночной рыбалке на камбалу.

0

3

K@t написал(а):

Товарищи, чет гуугл и яндекс мне не помогли=((. Никто не знает, где можно купить пуховой платок из КРОЛИКА, козы не интересуют!

эх, где ты раньше была )) у меня год назад 10 кролей на работе было, я б тебе и манто бы сшил ещё, а теперь только к Александру (он же Е-115) с самовывозом из заполярья ))

0

4

K@t написал(а):

козы не интересуют

(расстроено проблеял што-то оскорбительное)

+3

5

идешь в магазин "Золотое Руно", покупаешь ангору Анни Блат(это не ругательство) и вяжешь себе платок

0

6

Катечччка написал(а):

идешь в магазин "Золотое Руно", покупаешь ангору Анни Блат(это не ругательство) и вяжешь себе платок

Бывают ангорские кролики?

0

7

я понимаю о каком пухе идет речь, но все равно кролики в перьях не идут у меня теперь из головы)

+2

8

Виорел написал(а):

Катечччка написал(а):

    идешь в магазин "Золотое Руно", покупаешь ангору Анни Блат(это не ругательство) и вяжешь себе платок

Бывают ангорские кролики?

да, специальные, их на пряжу выращивают

0

9

Катечччка написал(а):

идешь в магазин "Золотое Руно", покупаешь ангору Анни Блат(это не ругательство) и вяжешь себе платок

Хмм не подумала, ток я крючком не умею вязать, а хочется ажурный((

0

10

K@t написал(а):

Катечччка написал(а):

    идешь в магазин "Золотое Руно", покупаешь ангору Анни Блат(это не ругательство) и вяжешь себе платок

Хмм не подумала, ток я крючком не умею вязать, а хочется ажурный((

здрасьте! а спицами умеешь? и не знаешь, что можно спицами ажур вязать?(смотрит подозрительно)
и сайт Осинка тебе не знаком?

0

11

Катечччка написал(а):

сайт Осинка

Это гнездо порока и разврата!

+1

12

McLeod написал(а):

Катечччка написал(а):

    сайт Осинка

Это гнездо порока и разврата!

огаога! бывал?

0

13

Катечччка написал(а):

здрасьте! а спицами умеешь? и не знаешь, что можно спицами ажур вязать?(смотрит подозрительно)
и сайт Осинка тебе не знаком?

Моих навыков и умений хватает вязать только лицо\изнанка. Мама у меня обладает вязальной машинкой, я ей предложу такой вариант развития событий.

0

14

K@t написал(а):

Катечччка написал(а):

    здрасьте! а спицами умеешь? и не знаешь, что можно спицами ажур вязать?(смотрит подозрительно)
    и сайт Осинка тебе не знаком?

Моих навыков и умений хватает вязать только лицо\изнанка. Мама у меня обладает вязальной машинкой, я ей предложу такой вариант развития событий.

машина и ангора Анни Блат... не знаю, но мне кажется, что она в машину не пойдет, слишком нежная. А спицами мама не вяжет?
на Осинке есть мастерицы, которые за денежку вяжут

0

15

Катечччка написал(а):

А спицами мама не вяжет?

После появления машинки, ни разу не наблюдала. Но идея хорошая, я с ней поговорю, а то нам на мое рождение кто-то подарил, он куда-то пропал и она в негодовании.

0

16

K@t написал(а):

пуховой платок из КРОЛИКА

Конь написал(а):

у меня год назад 10 кролей на работе было, я б тебе и манто бы сшил

Катечччка написал(а):

специальные, их на пряжу выращивают

Бог мой, и ЭТИ люди что-то там лепетали про бедную уточку!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif 
...ну зачем вам платок из кролика? Да еще в средней полосе...
Вы их видели зимой? Кроликов... Им-же холодно, зябко и тоскливо!
Садюги!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

+1

17

Александр написал(а):

Бог мой, и ЭТИ люди что-то там лепетали про бедную уточку!!!   
...ну зачем вам платок из кролика? Да еще в средней полосе...
Вы их видели зимой? Кроликов... Им-же холодно, зябко и тоскливо!
Садюги!!!

Сволочи!!
*про уточку я лепетала, если что.

0

18

Александр написал(а):

Садюги!!!

Гринпис по ним плачет http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_02.gif

0

19

сашин окаунт написал(а):

*про уточку я лепетала, если что.

Вот и дергай цветы из Бубликова пух из уточки)))

0

20

их же стригут, это же не больно, че вы из нас живодеров делаете!?!

+1

21

K@t написал(а):

их же стригут

..ты все еще веришь в любовь?.. )))))

0

22

фффф любовь-морковь у кроликов=)

0

23

Какая нахрен лубоффь!? Дедектива!!!(с)

0

24

Катечччка написал(а):

на Осинке есть мастерицы, которые за денежку вяжут

Я тоже вяжу за денежку... но собак (кобелей с суками)...

+1

25

О! Андр! Как мне раньше в голову не пришло. Мы с мужем хотим завести джек Рассел терьера! Что скажешь?

0

26

Панацея написал(а):

О! Андр! Как мне раньше в голову не пришло. Мы с мужем хотим завести джек Рассел терьера! Что скажешь?

Прекрасная собака! Но с некоторыми ньюансами: слишком много энергии в ней, даже больше чем в ретривере или лабрадоре, попадаются такие упрямцы, что пипец! Иногда проскакивает откровенная вредность, особенно у кобелей. С ним надо достаточно много гулять и играть в подвижные игры: аппортик и т.п. Все терьеры ведут корни от охотничьих норовых собак, так что если у вас свой дом с участком - тещиным розам пипец (ну или что вы там выращиваете). ))) Пес бесстрашный, даже иногда отмороженный: легко может вступить в драку хоть с ротвейлером, хоть с кавказской овчаркой. Отличный контакт с хозяивами. НЕ ПЕРЕНОСИТ ОДИНОЧЕСТВА!!! В молодом/щенячем возрасте нельзя оставлять одного, иначе вашим вещам в квартире тоже пипец... ))) Как охотничью собаку не занимался и не знаю (у меня несколько иной профиль), но видел как кусается: выпрыгивает на уровень лица, а во мне 190см.
Шикарный пес, берите. Я тоже хочу себе взять: жена не разрешает держать в квартире ротвака, но на маленькую собачку согласна. Но стоят... мама не горюй...

+1

27

Блин! Визуально она мне ооочень нравится. Но вот то что не выносит одиночества это бред! Как с этим быть?! Бесстрашная это спецом ввязывается в драки с крупными собаками? А как она с детьми?

0

28

я до мопса тоже именно рассела хотела- очень классная собачка! Но один раз я болтала со знакомой на улице- эдак минут ннадцать. Так вот этот бешенный пес все это время прыгал без остановок! Вот так вот: ать ать ать на уровне наших глаз  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif  )))
Да супер собачка! особенно для молодых и энергичных. Берите )))

0

29

Ну как быть, брать с собой, либо чтобы кто-то из людей дома был и приглядывал. Он-то и сам на глазах будет стараться быть, но вот.... шмотки грызть будет. Купите игрушек побольше, будете вовремя пресекать и будет замечательный пес. Вам главное годов до трех протянуть... ))) С детьми хорошо ведут себя, я еще ни разу не слышал, чтобы спецом детей кусали расселы. Случайно - было, но там обычно дети виноваты: тянут за хвост, бьют по башке, лезут в миску. Но обычно это бывает с невоспитанной молодой собакой. Тут выход простой: из них двоих кто-то должен быть постарше, желательно ребенок: когда будут играть (а играть вместе они будут обязательно) у щенка еще острые зубы, он будет прихватывать за руки и ноги. Если собака молодая, то еще не может определить адекватный игровой прихват, это приходит во время игры. Если ребенок маленький - ему может быть больно и он как поступит?

0

30

а как насчет амереканских кокеровспаниэлей?

0



создать форум