Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покатушки, шашлыкинг, или Теремок?

Сообщений 61 страница 90 из 214

Опрос

Когда будем собираться?
2 января

0% - 0
3 января

18% - 2
4 января

0% - 0
5 января

18% - 2
6 января

36% - 4
7 января

0% - 0
Нехер собираться, морозить задницы и тратить деньги...

27% - 3
Голосов: 11

61

Мне бы лучше бы 5-го. Но могу и 6-го. Против обчества не попру)

0

62

Виорел написал(а):

Мне бы лучше бы 5-го. Но могу и 6-го. Против обчества не попру)

+1, могу и так и сяк

0

63

я 5 хочу к себе КурлеДевила позвать в гости.

0

64

где то даже завидую людям, которые могут обсуждать какого числа заняты, а какого нет - я вот вообще не в курсе, что будет завтра, а вы уже на 6-е замахиваетесь. Немного примеряет с реальностью только Виорел - его планы редко пересекаются с действительностью )))

0

65

Конь написал(а):

где то даже завидую людям, которые могут обсуждать какого числа заняты, а какого нет - я вот вообще не в курсе, что будет завтра, а вы уже на 6-е замахиваетесь. Немного примеряет с реальностью только Виорел - его планы редко пересекаются с действительностью )))

А чем тебе не планируется?

0

66

31-01 семья, теща и тесть
02 ?
03-04 брат с семьей, сестра с дочкой.
5 писал выше
6 покатушки
7 семья
8 пивной день

как-то так )

0

67

K@t написал(а):

А чем тебе не планируется?

не, спланировать то можно, только бессмысленно - семьей не обременен, друзьями как оказалось тоже.. Маклауд как то сказал (примерно перескажу, не помню точно как), что когда выпускной у школьников и они гуляют по городу все такие красивые и радостные, а ты прешься с работы или на работу, то чувствуешь себя каким то лишним, ненужным, ну вот примерно так и с НГ у меня )) это я не жалуюсь, еслишто, а констатирую ))

0

68

а Мурз где? как его нора без него?

0

69

Валентин написал(а):

а Мурз где? как его нора без него?

хз, он на съемках постоянно, обогащает русскую культуру всяким трешом типа "Обручального кольца", не до праздников ему ))

0

70

Конь написал(а):

ну вот примерно так и с НГ у меня

http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif 
я мысленно буду с тобой, а также со всеми теми, кто будет один на НГ.
Не, ну как же так можно???

0

71

Конь написал(а):

не, спланировать то можно, только бессмысленно - семьей не обременен, друзьями как оказалось тоже.. Маклауд как то сказал (примерно перескажу, не помню точно как), что когда выпускной у школьников и они гуляют по городу все такие красивые и радостные, а ты прешься с работы или на работу, то чувствуешь себя каким то лишним, ненужным, ну вот примерно так и с НГ у меня )) это я не жалуюсь, еслишто, а констатирую ))

Ну у меня почти так же, но я все равно радуюсь и все планирую.

* даже вчера купила ёлку и немного игрушек=)
** выше нос, нужно самостоятельно делать свою жизнь интересной и радостной

Отредактировано K@t (2012-12-26 16:01:24)

0

72

K@t написал(а):

Ну у меня почти так же, но я все равно радуюсь и все планирую.

ты запланировала что к тебе мы все нагрянем?

0

73

Elenka написал(а):

я мысленно буду с тобой, а также со всеми теми, кто будет один на НГ.
Не, ну как же так можно???

а кто сказал, что я один буду? )) в компаниях недостатка нету, на крайний случай всякие тётушки есть с бабушками и братьями-рукопашниками, а вот теплоты не хватает, факт

0

74

Валентин написал(а):

ты запланировала что к тебе мы все нагрянем?

нет, я еду к родителям на н.г., а то они по мне скучают=)

0

75

Валентин написал(а):

ты запланировала что к тебе мы все нагрянем?

а давайте мы все запланируем, что Конь И Кэт будут вместе встречать НГ, а? )))))
по крайней мере скучнго им точно не будет.
Коняш, а ты знал, что у Кэти папа повар? )))))))

Отредактировано Elenka (2012-12-26 16:06:48)

0

76

Конь написал(а):

а вот теплоты не хватает, факт

недостаток теплоты у бабушек и братьев??
Первый раз о таком слышу

0

77

K@t написал(а):

** выше нос, нужно самостоятельно делать свою жизнь интересной и радостной

если я этот лозунг прокомментирую, ты опять будешь обзывать меня злым ))

0

78

Elenka написал(а):

недостаток теплоты у бабушек и братьев??
Первый раз о таком слышу

ну бабушек ладно, погорячился )) а вот с братьями как на духу всё))

0

79

Конь написал(а):

если я этот лозунг прокомментирую, ты опять будешь обзывать меня злым ))

Комментируй, будем с тобой беседу вести=)

0

80

K@t написал(а):

будем с тобой беседу вести=)

давайте-давайте, и причем желательно за новогодним столом )))))

0

81

ЮСТАС ревнует. читает.

+1

82

Валентин написал(а):

ЮСТАС ревнует. читает.

Лови, подстрекатель )))

[взломанный сайт]

Отредактировано K@t (2012-12-26 16:15:31)

0

83

Валентин написал(а):

ЮСТАС ревнует

так это ж и хорошо! Исправляться начнет в плане постоянного хотения горячительных напитков )))
Ты, Юстас, читай читай, не останавливайся )))

0

84

K@t написал(а):

Комментируй, будем с тобой беседу вести=)

я когда не выспавшийся мне нельзя слова давать - всех забрызгает )) просто то, что ты постулировала абсолютно верно, но не всегда исполнимо - есть замкнутый круг, когда ты теряешь все социальные интересы (некоторые их называеют ориентирами) в жизни  и к людям, соответственно, то вывести тебя обратно могут только те же люди, интерес к которым ты потерял, а как показывает опыт, никакой добрый дяденька или тетенька со стороны не будут тебя растормашивать, значит остается только ждать чуда (новогоднего, блеа!! )))))  и если бы я не верил, что оно должно рано или поздно произойти, то уже совсем бы скуксился и уехал бы куда-нибудь на севера, к медведям, Александру и полярной ночи ))

0

85

ааа вон оно чиво, ну тогда да, даже бабушкиной теплота не согреет (((
как говорила все та же врач из тубдиспансера: время- самый лучший доктор!

0

86

Конь написал(а):

просто то, что ты постулировала абсолютно верно, но не всегда исполнимо - есть замкнутый круг, когда ты теряешь все социальные интересы (некоторые их называеют ориентирами) в жизни  и к людям, соответственно, то вывести тебя обратно могут только те же люди, интерес к которым ты потерял, а как показывает опыт, никакой добрый дяденька или тетенька со стороны не будут тебя растормашивать, значит остается только ждать чуда (новогоднего, блеа!! )))))  и если бы я не верил, что оно должно рано или поздно произойти, то уже совсем бы скуксился и уехал бы куда-нибудь на севера, к медведям, Александру и полярной ночи ))

А вот и нефигашеньки подобного=) Было бы желание, мой тренер всегда говорила "Катенька, нет слова не могу, есть слово не хочу".  Что тебе мешает завести новый круг знакомств? отличный от прежнего? Вот у меня например очень разные друзья-знакомые с ними я знакомилась в разные периоды своей жизни и со всеми поддерживаю связь(я им пишу и звоню) и чаще всего я выступаю инициатором встреч и общения. Иногда меня это огорчает, НО всегда есть обратный эффект, если я долго не звоню и не пишу они сами обо мне вспоминают. Ты зациклишься на когда-то близких людях, но вокруг столько людей хороших и интересных с которыми приятно проводить время.

Сегодня я с хорошей своей подругой иду на каток, а она взяла с собой всех желающих коллег и мы часто зовем всех кто хочет с нами куда-то идти=)

Отредактировано K@t (2012-12-26 16:38:57)

0

87

Конь написал(а):

то уже совсем бы скуксился

т.е. пендали от Алексы и Сибарита тебя уже не торкают?

0

88

K@t написал(а):

Сегодня я с хорошей своей подругой иду на каток, и мы часто зовем всех кто хочет с нами куда-то идти=)

Кэти, ты -супер!!! Молодец! Отлично!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif 
Ну, Конь, что скажешь? Принимаешь приглашение?! )))))
*давай, лови момент ! )))

0

89

Elenka написал(а):

так это ж и хорошо! Исправляться начнет в плане постоянного хотения горячительных напитков )))Ты, Юстас, читай читай, не останавливайся )))

1. Ну, это врядли))) [взломанный сайт] 
2. А я и читаю(позитивненько так беседуют) http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

90

Конь написал(а):

значит остается только ждать чуда

Не надо ждать чуда, чудите сами!!!(с)

0



создать форум