Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Когда появляются первые симптомы беременности?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Когда появляются первые симптомы беременности?
Симптомы беременности в первую неделю

В первые дни после оплодотворения признаки беременности обычно еще незаметны. Тело просто приспосабливается к ожидающим его изменениям.

Симптомы беременности на 2 и 3 неделях

Через 10 дней симптомы зачатия могут быть заметны, но обычно достаточно слабы, чтобы их не заметить.

Симптомы беременности на 4 неделе

У большинства женщин первые симптомы беременности появляются только через 4-6 недель после зачатия . В это время может наблюдаться имплантационное кровотечение, вызванное имплантацией эмбриона в матку. Однако наибольшее ухудшение симптомов происходит в конце первого триместра , то есть примерно на 9-12 неделе беременности .
Тут вы можете узнать больше https://medwords.ru/ginekologiya/bereme … -zaderzhki
Важно знать, что у некоторых женщин в течение первого месяца беременности нет никаких симптомов беременности. С другой стороны, женщины с нерегулярными менструациями могут узнать о своей беременности только через несколько месяцев.

0

2

У меня не было ни каких симптомов больше месяца. Потом появился токсикоз

0

3

У всех по разному. У меня после эко болит грудь https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … e-eko.html уже около двух недель. Мне кажется, что это сигнал того, что зачатие произошло. Тест пока не делала, рано вроде. Токсикоза нет. При первой беременности у меня ничего не болело, не тошнило. И только на третьем месяце признаки беременности появились.

0

4

Главное не путать признаки беременности с нарушением цикла https://ovarian-disfunction.ru/ при каждом сбое или задержке я бежала за тестом, но он каждый раз был отрицательный и разочарововал меня все больше и больше.И вот потом уже я пошла к врачу и узнала что есть дисфункция яичников.

0

5

Первые физически ощутимые признаки беременности обычно уже на таком сроке, когда вы скорее всего уже точно знаете, что беременны ,ну по крайней мере у меня https://zaberemenet-zagib-matki.ru/ после наступления беременности и моих подруг так и было. Сначала задержка, потом тест, потом поход к врачу и узи и где-то с 10-12 недели -здравствуй токсикоз и налитая грудь)

0

6

Для определения даты зачатия, и даты родов, и вообще, для составления своего календаря беременности вы можете вот этими виртуальными женскими калькуляторами womencalc.com/ru/ бесплатно воспользоваться.

0



создать форум