Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хобби

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мое хобби - шить, шью платья для себя, для дочки и на заказ, а ткань покупаю у https://megatex.biz/tkani-dlya-platev/atlas/
склад находится в моем городе, но так же есть доставка, рекомендую и вам)

0

2

Обожаю компьютерные игры. Играю лет 10. Из недавнего - удачный поход в клуб виртуальности реальности https://omg-vr.ru/ Ходили с друзьями, прошли несколько игр, очень понравилось!

0

3

У меня спорт хобби. Я чаще всего вот здесь https://sport.ua/football смотрю футбольные матчи и всю информацию про спорт, чтобы не пропустить интересные для меня игры. А еще мне нравится делать ставки на футбол и выигрывать реальные деньги. А вы пробовали?

0

4

А я в свободное время с удовольствием поиграю в азартные игры на деньги. Недавно зарегистрировался здесь https://1x-bet-uz.com/ и доволен. Теперь могу в любой момент делать ставки на спорт и зарабатывать. Это так интересно и увлекательно. Словами не передать. Нужно только пробовать.

0

5

Я люблю покурить кальян в одиночестве после трудного рабочего дня. Год назад купил себе кальян домой, брал качественный, дизайн у него стильный и быстро собирается, легко чистится. Посоветовали друзья преобрести в интернет магазине с кальянами и аксессуарами https://m-shop.com.ua/kalyany/s-ulovitelem-melassy/.

0

6

мое хобби - секс

0

7

Xобби женское может быть разным. Оно дает возможность ослабнуть и успокоиться, отвлечься от безумного темпа жизни. Но какие хобби будут на самом деле занимательными для девушек? Если душа просит, значит, вам это необходимо. На «складчина биз» собраны лучшие хобби для женщин. Подавляющее большинство из них могут принести вам не только море существенных эмоций, но и неплохой доход. В настоящее время популярны складчины на курсы цифровые, в ходе которых заинтересованные лица ведут совместный сбор средств на покупку курсов на курсы по женским хобби с целью дальнейшего распространения между участниками, расплатившимися за взносы. Информация предоставляется за большие деньги. Поэтому у многих возникла идея - а если покупать курсы по курсам для женского хобби в складчину.На сайте https://www.s1.skladchina.in вас ждут складчины на курсы по женским хобби, удобная каталогизация, которые предоставлены к обоюдной покупке, а также мгновенные оповещения о текущем этапе складчины. A здесь присутствует список хобби, которые будут приносить пользу не только душе, но и телу. Есть надежда, что знакомство с новыми для вас видами любопытных занятий откроет окно в великолепный мир, где нет места унынью, тоске и плохому настроению! А избирая себе увлечение, не опирайтесь только на видные таланты, не бойтесь пробовать незнакомое - никто не может запретить вам экспериментировать и открывать в себе новые грани! Как-то так. Была рада помочь.

0

8

:cool:

0



создать форум