Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где в Видном та или иная услуга

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Вопрос! хочу перенизать нитку жемчуга и сделать ее с человеческим замочком. В "курсе" мне за это зарядили 1 500 р.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif  это с не серебр замочком.

Вопрос. Кто как поступал? Может где существенно дешевле. Я за эт о готова отдать самый максимум 500 р, или может это самой можна сделать?

0

2

Самой дешевле и не сложно, покупаешь нитку и замочек(в магазине типо иголочки) насаживаешь и привязываешь замок.

0

3

ты так делала или просто предполагаешь что так можно?

0

4

Раньше(лет 8мь назад) занималась бисероплетением и  некоторые изделия сажала на замки. Доплетешь фенечку потом замок закрепишь. Есть даже спец нитки или леска на которой плетешь.
Только иголку купи для бисера, они тоньше уних ушко как игла по толщине
http://delai-sam.com/post.aspx?nod=75&a … ;MainNod=2  вот тут пошаговая инструкция

Отредактировано K@t (2012-12-17 12:41:13)

+1

5

благодарю. у меня оч руки кривые, но я постараюсь сама если больше вариантов не будет..

0

6

Панацея написал(а):

благодарю. у меня оч руки кривые, но я постараюсь сама если больше вариантов не будет..

Думаю, у тебя все получиться!!! Ты попробуй если не получится, то всегда успеешь отнести в мастерскую=)))(мб делают там где ремонт часов)

0

7

Хочу сшить платье? Где это можно сделать? На работе мне сказали что купить гораздо дешевле. Что кто скажет?

0

8

Сходи в ателье, узнай. У нас в районе их целых два! Ольховая 6 и Ольховая 1( там, где вита медикус, только с другой стороны)

0

9

Панацея написал(а):

хочу перенизать нитку жемчуга и сделать ее с человеческим замочком.

Панацея написал(а):

Хочу сшить платье

растешь на глазах

0

10

Катечччка написал(а):

Сходи в ателье, узнай. У нас в районе их целых два! Ольховая 6 и Ольховая 1( там, где вита медикус, только с другой стороны)

я пока без машины.. мне сходить в ателье это что-то из области фантастики..

0

11

Панацея написал(а):

На работе мне сказали что купить гораздо дешевле

к сожалению, да
хорошие ткани и фурнитура дороги, даже когда сама шьешь в копеечку выходит, а если ещё и за работу платить...
хотя надо смотреть конкретно, что ты желаешь... фигура у тебя стандартная... наверняка в магазине сыщется....

0

12

Гостья написал(а):

фигура у тебя стандартная... наверняка в магазине сыщется....

а как понять стандартная или неть?

0

13

Ой мария не помню где ты писала про каренину -я вчера посмотрела! Я в ужасе! Так сильно голова у меня давно не болела.
Фильм-дешевка. Никаких тебе шикарных видов москвы и петербурга, одни эти убогие декорации -типа режиссерская находка
Обшарпанные стены и перила на балу -это тоже видимо фишка, иначе не знаю как объяснить
Многоразовые презерватив у каренина -это я даже не сразу сообразила что такое!... Неужели это такая важная деталь в фильме?
Баба брата левина -мулатка мария николаевна -это ваще весь зал уже просто ржал откровенно....
В общем ужас. Отвратительный осадок и зря потраченное время
И ктстаи -да, этот вронский меня доканал. Вронский -это брюнет!лихой офицер! А не это слащавое дерьмецо с усами, еще и блондин

0

14

Панацея написал(а):

я пока без машины.. мне сходить в ателье это что-то из области фантастики..

Думаю ателье будет дороже и не так хорошо, как портниха. Найди знакомства с портнихой на дому))

0

15

K@t написал(а):

Гостья написал(а):

    фигура у тебя стандартная... наверняка в магазине сыщется....

а как понять стандартная или неть?

ну отсутствуют явные признаки нестандартной фигуры))) например, очень длинные руки... или грудь шестого размера)

0

16

сашин окаунт написал(а):

Ой мария не помню где ты писала про каренину -я вчера посмотрела! Я в ужасе! Так сильно голова у меня давно не болела.
Фильм-дешевка. Никаких тебе шикарных видов москвы и петербурга, одни эти убогие декорации -типа режиссерская находка
Обшарпанные стены и перила на балу -это тоже видимо фишка, иначе не знаю как объяснить
Многоразовые презерватив у каренина -это я даже не сразу сообразила что такое!... Неужели это такая важная деталь в фильме?
Баба брата левина -мулатка мария николаевна -это ваще весь зал уже просто ржал откровенно....
В общем ужас. Отвратительный осадок и зря потраченное время
И ктстаи -да, этот вронский меня доканал. Вронский -это брюнет!лихой офицер! А не это слащавое дерьмецо с усами, еще и блондин

ну я изначально не ждала никаких видов.. это ж все таки не наш фильм.
я ждала найтли в красивых платьях) я получила. и сыграла она отлично!
про презерватив я не сама доперла - муж подсказал..

0

17

портнихааа

Во избежании создания новой темы)) У кого есть портниха знакомая? Оч хочу одно платье!

0

18

Шились летом я и моя знакомая у ..... ( не помню как звать) , работает за Курсом в универмаге . На первом этаже около тканей и стенда по моему с обувью))) я заказывала комбинезон из легкой ткани ( пошив 3000 ) , знакомая сарафан (3500) . Довольны))) главное никто в таком больше не ходит.... Портниха на вид красивая , черненькая , высокая и модная. Она помоему там и хозяйка. Это опознавательные данные на всякий случай. Светлана , кажется ее звать.

0

19

\

Гостья написал(а):

ну отсутствуют явные признаки нестандартной фигуры))) например, очень длинные руки... или грудь шестого размера)

эххх грудь 6го размера (мечтательно)

0

20

я там у светланы шторы подшивала.. надо зайтить узнать. А что мне надо при себе иметь? фотку платья распечатать?

0

21

Паспорт не надо)))
Фотку надо)))
Платье не покажешь??? :)

0

22

K@t написал(а):

\

эххх грудь 6го размера (мечтательно)

С ума сошла? Че с ней делать, в трусы заправлять?))

+1

23

Катечччка написал(а):

С ума сошла? Че с ней делать, в трусы заправлять?))

мне неведомы такие размеры))))

0

24

И хорошо!

0

25

K@t написал(а):

эххх грудь 6го размера

Да ну фигня...

Мне больше единичка и двоечка нравятся)

0

26

Минерва написал(а):

Паспорт не надо)))
Фотку надо)))
Платье не покажешь???

вообще мне вот эти три нравятся.. оч нравятся!
щас сшить хочу в горошек и белое

0

27

блин ссылка! ща!

0

28

Панацея написал(а):

Минерва написал(а):

    Паспорт не надо)))
    Фотку надо)))
    Платье не покажешь???

вообще мне вот эти три нравятся.. оч нравятся!
щас сшить хочу в горошек и белое

где они?

0

29

Панацея написал(а):

У кого есть портниха знакомая? Оч хочу одно платье!

У меня есть знакомая, хорошая портниха, работает исключительно на дому(могу поговорить если что)

0

30

ЮСТАС написал(а):

Да ну фигня...

Мне больше единичка и двоечка нравятся)

ненаю, ненаю, зато есть чему худеть))))

0



создать форум