Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Съемки клипа

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нас с пацанами своя рок-группа. Исполняем песни даже иногда на публику. Хотим клип снять на свою песню. На ютуб выложить хотим, может поможет нам раскрутиться. Нам только надо будет оружие для съемок. Настоящее конечно нельзя использовать, но какое-то можно найти похожее на него?

0

2

А что за музыку играет? Рок то разный бывает. Русский, альтернатива. Сейчас многие рокеры на английском поют. А какое конкретно вас оружие интересует? Я имею в виду пистолеты или может даже автоматы? Можно же купить очень похожее на настоящее оружие.

0

3

Поем мы на русском и в клипе нам нужны пистолеты. Там просто криминальная разборка по сюжету и перестрелка. Красиво все хотим сделать. Поэтому и надо хорошие муляжи.

0

4

Круто вы задумали и мне кажется если получится хорошо снять, то из этого выйдет толк. Вам тогда идеально для съемок подойдет охолощенное оружие. Его делают из огнестрельного оружия, но оно стреляет только холостыми. При этом звук от выстрела не отличить от настоящего. Стоит оно дешевле и не требует наличия лицензии.

0

5

Стреляет такое оружие очень эффектно и с искрами и выходом пороховых газов. В  общем вам точно понравится. И это по сути настоящее оружие, которое не стреляет боевыми патронами.

0



создать форум