Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Увлажняющие патчи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет. Скажите, пожалуйста, где недорого можно купить многофункциональные гидрогелевые патчи для глубокого увлажнения кожи? Интересует только высокое качество продукции. Пока что-то ни на какой компании не могу остановиться. Все слишком дорого

0

2

Passi написал(а):

Всем привет. Скажите, пожалуйста, где недорого можно купить многофункциональные гидрогелевые патчи для глубокого увлажнения кожи? Интересует только высокое качество продукции. Пока что-то ни на какой компании не могу остановиться. Все слишком дорого

Какой производитель вас интересует?

0

3

Lomera написал(а):

Какой производитель вас интересует?

В производителях не очень хорошо разбираюсь. Самое главное чтобы было высокое качество

0

4

Мне очень нравится продукция бренда COSRX. В mysunskin очень большой выбор предлагается. Покупала тут недавно гидрогелевые патчи за 1888 руб.  В других аналогичных компаниях намного дороже видела цены на аналогичную продукцию. Очень довольна. Кожа выглядит отдохнувшей и невероятно посвежевшей.

0

5

Gecawe написал(а):

Мне очень нравится продукция бренда COSRX. В mysunskin очень большой выбор предлагается. Покупала тут недавно гидрогелевые патчи за 1888 руб.  В других аналогичных компаниях намного дороже видела цены на аналогичную продукцию. Очень довольна. Кожа выглядит отдохнувшей и невероятно посвежевшей.

Понравился тут очень выбор. И цены недорогие совсем. Спасибо огромное за навигацию

0

6

Пользуюсь тоже частенько такими патчами

0

7

А я все планирую начать пользоваться

0



создать форум