Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Довезу.ру

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

и почему такой не популярный среди Видновчан сайт?
я бы мож кого в румянцево подвозил, ну или сам на хвост падал бы.

*вот 21 на корпоратив, а попутчика с авто нет. - придется опять смотреть на выпившие рожи.

0

2

Валентин написал(а):

и почему такой не популярный среди Видновчан сайт?
я бы мож кого в румянцево подвозил, ну или сам на хвост падал бы.

*вот 21 на корпоратив, а попутчика с авто нет. - придется опять смотреть на выпившие рожи.

такси?
а что за сайт?

0

3

K@t написал(а):

а что за сайт?

в названии темы )

*такси? до румянцево? дороговато выйдет. уж лучше рожи

0

4

Валентин написал(а):

в названии темы )

*такси? до румянцево? дороговато выйдет. уж лучше рожи

Уж лучше не ехать.

0

5

неженки такие, не могут на корпаратив на электричке  доехать, можно подумать, страдальцы

0

6

Дим, я вот даже не за себя переживаю )
Я же когда выпью, такой миролюбивый, что за всех заступаюсь.

0

7

Конь написал(а):

неженки такие, не могут на корпаратив на электричке  доехать, можно подумать, страдальцы

ну блин в румянцево на электричке не доедешь вроде

0

8

а попросить организовать корпоративный автобус из румянцево до метра?

0

9

K@t написал(а):

а попросить организовать корпоративный автобус из румянцево до метра?

у нас из румянцево до метелицы будет автобус.

вечером я на метро до домодедовской доеду - а там на такси (ну или с павелецкого до расторгуево)

проблема утром добраться на работу в румянцево. - если на авто (с удобствами) я еду в среднем час, то без авто мне надо кучу гемора преодолеть (маршрутка/метро/маршрутка) и времени часа 1.5 - 2 потратить

в МЯКе видел пару раз, что из Видного в Румянцево ездит народ - но там не отвечают мне

0

10

Валентин написал(а):

в МЯКе

Што токое МЯК? Мытищенский Яковыращивательный Комбинат?

+1

11

Валентин написал(а):

в МЯКе видел пару раз, что из Видного в Румянцево ездит народ - но там не отвечают мне

А на работе никого из Видного или может Бутово или Бирюлево или с Кузьминок чтоб на мкаде где нить выкинули? А там или на 37ом до вегаса а там на маршрутке или просто до вегаса и там на маршрутке. 

* нам все таки сделают корпоратив, боулинг в Меге Белая Дача, лучше б денег дали=(

0

12

K@t написал(а):

чтоб на мкаде где нить выкинули?

зачем?

0

13

Валентин написал(а):

K@t написал(а):

    чтоб на мкаде где нить выкинули?

зачем?

Экономия времени, меня раньше подбрасывали и забирали с мкада оч удобно

0

14

K@t написал(а):

Экономия времени, меня раньше подбрасывали и забирали с мкада оч удобно

зачем мне в обратном направлении двигаться? )
мне из Видного в Румянчик надо

0

15

а у нас не делают корпаротивов (( смотрю на другие бюджетные ведомства типа налоговых, департаментов по надзору и управлению всем и вся и т.д., и становится грустно - наука как приживалка какая-то среди толстомордого хоровода бухгалтеров и управленцев всех мастей. Хуле, хорошо поработали можно и хорошо отдохнуть. Я вроде не с луны свалился, не из Новой Зеландии приехал, 32 года живу здесь, в этих суровых алогичных реалиях, но вот хоть убей не могу понять как это - на операционный блок в единственную областную (!) детскую  больницу денег нет, а на потчевание чиновников из минздрава выделяется 1,5 млн рублей... блеать

штоб 2 раза не вставать - я еще хуею над суетой вокруг списка Магницкого! Ну приняли пендосы некие меры против горстки наших чиновников (что они в америках то этих забыли, кстате?), молча прими ответные меры, введи такой же список. И всё. Все забыли через день. На то, что там какой то сраный следователь прокуратуры теперь не въездной в амереку абсолютно всем, кроме самого следователя, насрать. Но видимо что то пошло не так. Какая истерика поднялась брутальная )) В Комсомольской Правде моей любимой вчера какой то неибаца политолог, брызгая от негодования слюной, пишет о том, что закон мол этот такой хитрый, что любого гражданина России можно теперь сделать не въездным в штаты. Любого, понимаете!! Это написано в газете 90% читателей которой - это село. Вы прочувствовали весь ужас механизатора в совхозе им. Жанны Фриске, когда он понял из прочитанного, что конгресс США может сделать его персоной нон-грата в столь любимой им амереке?  второй раз блеать

+2

16

Конь написал(а):

а у нас не делают корпаротивов (( смотрю на другие бюджетные ведомства типа налоговых, департаментов по надзору и управлению всем и вся и т.д., и становится грустно - наука как приживалка какая-то среди толстомордого хоровода бухгалтеров и управленцев всех мастей.

даа.. неприятно..

0

17

Конь написал(а):

. Вы прочувствовали весь ужас механизатора в совхозе им. Жанны Фриске

))))))))))

0

18

Да, Дим, это наша страна... К сожалению...

0

19

Это наша страна. Никакого сожаления.
Наши люди - к сожалению, да
Строй это не система, строй (читай положение дел в стране) -это мы сами

Отредактировано сашин окаунт (2012-12-13 23:24:13)

0

20

сашин окаунт написал(а):

Это наша страна. Никакого сожаления.
Наши люди - к сожалению, да
Строй это не система, строй (читай положение дел в стране) -это мы сами

Отредактировано сашин окаунт (Сегодня 23:24:13)

Дали бы мне пулю и возможность ввп убрать, народ бы не особо революцию продолжил.
Ты права, народ это мы, но по сути своей трусливый народ. Ценность потеряли.
Если раньше ради страны/родины воевали, то сейчас дорожа семьей даже на митинги не ходим.

0

21

Не трусливый, а желающий стабильности
Нормальное человеческое желание между прочим
А вот то что в России люди -испокон веков -мусор, это дааа
До тех пор так и будет, при любом строе
Кто у кормушки тот и жрет, пожирней да погуще
И довольно быстро начинает смотреть свысока на того кто меньше жрет- значит неудачник, лох, не смог добыть, урвать кусок
Далеко ходить не надо за примерами, уверена и среди твоего окружения такие есть
Что уж о реальных властьимущих трындеть....
Национальная идея нужна. Нет идеи, блеать...вот и хапают все, а кто не хапает, тот либо недоволен, либо просит его не беспокоить

0

22

сашин окаунт написал(а):

значит неудачник, лох, не смог добыть, урвать кусокДалеко ходить не надо за примерами, уверена и среди твоего окружения такие есть

Это Я

0

23

сашин окаунт написал(а):

Не трусливый, а желающий стабильности
Нормальное человеческое желание между прочим
А вот то что в России люди -испокон веков -мусор, это дааа
До тех пор так и будет, при любом строе
Кто у кормушки тот и жрет, пожирней да погуще
И довольно быстро начинает смотреть свысока на того кто меньше жрет- значит неудачник, лох, не смог добыть, урвать кусок
Далеко ходить не надо за примерами, уверена и среди твоего окружения такие есть
Что уж о реальных властьимущих трындеть....
Национальная идея нужна. Нет идеи, блеать...вот и хапают все, а кто не хапает, тот либо недоволен, либо просит его не беспокоить

Саша, я желаю стабильности в своей семье, я не жалуюсь как мне трудно. Я беру и делаю.
Чтобы я смог кормить семью и позволить больше чем хлеб и вода, я нашел вторую работу. Надо будет, найду еще подработку.
Дай мне кормушку, а поверь, на откатах, и схемах, считай кормушка, я бы жил припеваюче. Но мне совесть не позволяет воровать.

0

24

ЮСТАС написал(а):

Это Я

Ну вообще я больше имела ввиду тех кто непонятно с какого х нос задерает)
Такие особенно бесят. Есть никто, сами ничего не сделали, родители боблом спонсируют, а строят из себя кнЯзей голубых кровей, говно собачье

0

25

Таких как я много, уверен, весь теремок

0

26

Валентин написал(а):

Саша, я желаю стабильности в своей семье, я не жалуюсь как мне трудно. Я беру и делаю.
Чтобы я смог кормить семью и позволить больше чем хлеб и вода, я нашел вторую работу. Надо будет, найду еще подработку.
Дай мне кормушку, а поверь, на откатах, и схемах, считай кормушка, я бы жил препеваюче. Но мне совесть не позволяет воровать.

Молодец, Валентин. Если все честно -жму руку тебе, так держать.

0

27

У меня на телефоне не удается писать большие сообщения. Поэтому продолжу в следующем

0

28

Отсюда мораль: "К кому б передом не повернулся, то обязательно к комуто задом окажешься"(с)

0

29

Кто у кормушки смотрит свысока..........

Это воспитание, опять же.

Мой друг, сын, скажем так, обеспеченного человека, но не пользуется этим. Работягой на заводе уже лет 5 пашет.

Мой шеф, сын еще более обеспеченного человека, ни разу он не указал мне место, как наемному сотруднику, даже взглядом.

Это лишь единичные примеры, ........

0

30

Так я совсем не о том...

0



создать форум