Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аутизм

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подруга совсем в депрессии - ребенок оказался больной аутизмом. Как ей посоветуете не упасть духом и жить с этим постоянно?

0

2

Во-первых, собраться с духом. Во-вторых, поддержка родственников. В-третьих, поддержка и консультация врачей.

0

3

А какого лучше врача посоветуете?

0

4

Лечение аутизма требует особого подхода и включает в себя как медикаментозную терапию, так и психокоррекционные методики, работу со специалистами — логопедом, психологом, нейропсихологом. Как вариант, обратитесь в клинику Роса https://rosa.clinic/ .Они обязательно вам помогут, да и ценовая политика у них умеренная.

0

5

Вот в этот центр развитие ребенка советую обратиться - https://centrrossta.ru/. Все сотрудники у них отличные. И логопеды, и дефектологи есть. Они сперва ребенка осмотрят, побеседуют. И уже потом будет понятно, насколько ваш случаи запущен. Они и рекомендации дадут, и программу разработают. Опыт огромный у них и за сложные случаи берутся.

0

6

Лечитесь как нибудь? Как?

0

7

Вам нужно очень много работать над этим, но абсолютно не переживайте - у вас получится разрешить данную ситуацию. Кстати, нам в свое время очень помог их детский психолог днепр https://www.qui.help/detskij_psiholog/ukraina_dnepr - вы тоже попробуйте обратиться, думаю не помешает.

0

8

Аутизм не лечится, можно только смягчить последствия

0

9

Полностью аутизм не лечится, но приспособить ребенка к нормальной жизни можно. Помогут в реацентре https://reacenterrnd.ru/ Тут первоклассные специалисты, помогут ребенку социализироваться.

0



создать форум