Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дымоход для печи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Купили старый дом с печкой, поскольку мы планируем ей пользоваться, муж хочет поменять дымоход на более современный. Насколько я вижу они бывают разные, какому дымоходу отдать предпочтение?

0

2

Думаю, если ваш муж далек от строительства, вам лучше обратиться к профессиональному печнику. Дело в том, что от правильно выбранного и установленного дымохода будет зависеть ваша безопасность.

0

3

В интернете полно роликов о том, как самому сделать дымоход для печки, главное только внимательно смотреть, что бы ничего не упустить. Как по мне идеальный вариант, это модульный дымоход из нержавеющей стали. Только нужно грамотно подобрать диаметр труб. И конечно не гнаться за дешевыми трубами, так как на рынке полно некачественных дымоходов. Как вариант, можете посмотреть цены на трубы для дымоходов, к примеру, здесь https://dymohod-m.ru/dymokhody/dymokhod-dlya-pechi/

0

4

Я бы на вашем месте уговорила мужа довериться специалистам. Пусть лучше заплатит деньги за работу мастерам, чем неправильно установит дымоход и угар будет попадать вам в дом.

0



создать форум