Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я боюсь

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

Чего?

Навеяло.
Сон приснился. Думал утром на форуме расскажу.
Не могу вспомнить.

Задумался.
Потерять память, страшно.

0

2

Записывай.

0

3

блин, а мне сегодня приснилось, что кто-то помыл мою Марусеньку в посудомоечной машине. я так плакала, думала, что она умерла. и вот я сижу такая зареванная, держу её обмякшее тельце на руках и тут она начинает дышать. моему счастью не было предела!

0

4

Виорел написал(а):

Записывай.

Ага, я думал не усну...... Считал до трех. Проснулся в 6.25.
Ты был там, но не помню кем.

Неопепт надо пить

0

5

Боюсь клоунов и кукол.
К теме снов. Как вы знаете у меня эпидемия беременностей. Тут мне вконтакте написала моя одноклассница с которой последний раз виделись года 3 назад, что я ей приснилась с очаровательной девочкой за ручку и представила ей ее как свою дочь. Так вот. Страшно, однако!

0

6

замужней женщыне не должно быть страшно!

0

7

(четал, отвлекса, напугалсо)

http://trinixy.ru/pics5/20121206/gifs_11.gif

0

8

Пять раз посмотрела. Пять раз громко засмеялась)))))

0

9

Продолжаю смотреть и ржать.

0

10

Панацея написал(а):

Пять раз посмотрела. Пять раз громко засмеялась)))))

Я смотрел передачу, это пидарасы с Animal planets малыша отвлекли)))) Он на камеру засмотрелся.

0

11

))))) с этим комментарием еще смешнее стало!
- не усну теперь! Все из-за вас!

0

12

Сеголня быда ночь страшных снов? Мне приснился пожар, и что там мой сынок, и меня туда не пускали.. Ужас короче. Потом я стала мысленно просить чтобы это все оказалось сном и прроизошло чудо. И вроде получилось - мы приходим домой а там моя мама с ним на руках, я его как схвачу!.. Ох, бедные матери.

0

13

сашин окаунт написал(а):

Сеголня быда ночь страшных снов?

А мне сегодня приснилось, будто еду я на юга в сторону моря (вероятно, Черного. В машине друзья, девки и почему то отец), останавливает нас дефка лейтенант ДПС (ничего себе такая), по пояс свешивается в салон - Можно я у вас чуть остыну, у вас прохладно, кондер, - а сама пасет что везем в салоне (надо было окно поднять и прищемить ей бошку стеклом). Подъезжает еще машина ДПС, мужики. И начинается.... У вас паспорт старый, он не действительный. Говорю, щас при тебе порву и напишу заяву на утерю, а пассажиры подтвердят мою личность, так что на установление задерживать не имеете права. Мужик - умный, да? Я говорю, ну так.... Че надо-то?... Он помялся, помялся... 500 рублей. ЧТО???? Я тут же проснулся в возмущении, минут пять не мог в себя придти. И сон такой яркий, с деталями... Думаю, ну вообще акуели, уже во сне начали шкурить... И кого, ветерана МВД!!! )))
А днем еду по Подольску, при перестройке поворотники не включил, БАЦ - а вот они, стоят. Ну, думаю, вот мой и сон. Но не, он мне только пальцем погрозил.... ))

0

14

сашин окаунт написал(а):

Сеголня быда ночь страшных снов? Мне приснился пожар, и что там мой сынок, и меня туда не пускали.. Ужас короче. Потом я стала мысленно просить чтобы это все оказалось сном и прроизошло чудо. И вроде получилось - мы приходим домой а там моя мама с ним на руках, я его как схвачу!.. Ох, бедные матери.

да, про детей бывают страшные сны.

0

15

А ещё они болеют постоянно эти дети. Неделя в ДС, неделя бюллютень.
Вот сижу сегодня с Тимой до ночи.
А в доме ни капли спиртного. Пивка б кто завёз чтоли. Интересно можно ли сюда доставку заказать?

0

16

Виорел написал(а):

А ещё они болеют постоянно эти дети.

это да..........(
мой младший совсем приболел
и глаза и кашель и горло и уши.......

0

17

сашин окаунт написал(а):

Сеголня быда ночь страшных снов? Мне приснился пожар, и что там мой сынок, и меня туда не пускали.. Ужас короче. Потом я стала мысленно просить чтобы это все оказалось сном и прроизошло чудо. И вроде получилось - мы приходим домой а там моя мама с ним на руках, я его как схвачу!.. Ох, бедные матери.

а мне как-то приснилось, что я потеряла дочку и бегаю ищу... надеюсь, что мне никогда не придется на самом деле испытать такой сильный страх и отчаяние...

+1

18

А знаете что! Чтобы не снились кошмары надо не жрать на ночь! Чтобы организм не работал, а отдыхал!
*хотя про детей тут наверна не работает. это сумасшедший мозг родителя

0

19

я не ем на ночь

0

20

Панацея написал(а):

А знаете что! Чтобы не снились кошмары надо не жрать на ночь! Чтобы организм не работал, а отдыхал!
*хотя про детей тут наверна не работает. это сумасшедший мозг родителя

Совсем не есть нельзя, что-то легкое. А мне давно сны не сняться, все больше квадрат малевича.

0

21

K@t написал(а):

А мне давно сны не сняться, все больше квадрат малевича.

Везуучая. Это значит, что у тебя с эмоциями полный порядок, ты очень уравновешанный человек. И главное- ты высапаешься ! )))

У меня мужу тоже раз в год штонибудь присниться, он проснется, сядет и скажет: прикинь, мне сон приснился.
И уже даже не важно какой именно, главное, что приснился.
Мне снятся каждый день, я не высыпаюсь, порой даже не помню сон это был или явь.
Помню очень много снов, даже из детства. Особо красивые записываю )))
Ужасы не разу не снились.
Вооот. ))

0

22

K@t написал(а):

А мне давно сны не сняться, все больше квадрат малевича.

Elenka написал(а):

У меня мужу тоже раз в год штонибудь присниться, он проснется, сядет и скажет: прикинь, мне сон приснился.

+1, даже росскозать нечего, разве што соврать)

0

23

Elenka написал(а):

:
Везуучая. Это значит, что у тебя с эмоциями полный порядок, ты очень уравновешанный человек. И главное- ты высапаешься ! )))

Если сниться то что нить оч яркое не всегда хорошее=(

0

24

K@t написал(а):

я то что нить оч яркое не всегда хорошее=(

(с нодеждой) концерт Ф. Киркорова?

0

25

Катечччка написал(а):

а мне как-то приснилось, что я потеряла дочку и бегаю ищу... надеюсь, что мне никогда не придется на самом деле испытать такой сильный страх и отчаяние...

мне тоже такое отчаяние во сне знакомо. Один раз приснилось, что мы с дочкой оказались на какой-то заброшенной плане с кучей гор и красным песком, мы ехали на машине и она перевернулась во что-то врезавшись, я вылетела через лобовое стекло. Встала такая отряхнулась, сказала фух! и только тут поняла, что умерла. Какой же я ужас испытала тогда за дочку, поняв , что она не сможет вернуться домой на Землю, а здесь вобще никого! Я ей говорю что-то, а она меня не слышит, только плачет: мама, мамочка! Блин, у самой слезы на глаза навернулись, вспомнив это  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif 
* про ужасы я имела в виду, что не снятся там всякие вампиры-зомби

+1

26

McLeod написал(а):

K@t написал(а):

    я то что нить оч яркое не всегда хорошее=(

(с нодеждой) концерт Ф. Киркорова?

Это яркий АХТУНГ 0-0 а я там в розовой коффточке=)

0

27

Без страха быть разоблачённым можно врать о двух вещах: что видел во сне и что сказал попугай.

0

28

Валентин написал(а):

это да..........(
мой младший совсем приболел
и глаза и кашель и горло и уши.......

А глаза -что?
Уши -отипакс вроде, хорошие капли
Горло -тантум верде, теплое питье и если жена еще кормит -грудное молоко но только с ложечки! Самое крутое средство!
И еще идеально -ингаллятор есть у вас? От всего сразу поможет, могу сказать чем наполнять если надо

0

29

Виорел написал(а):

можно врать о двух вещах: что видел во сне

ты так считаешь или так делаешь?
*у меня вот фантазии не хватило бы придумать и малую толику того, что я видела в своих снах...

0

30

Elenka написал(а):

*у меня вот фантазии не хватило бы придумать и малую толику того, что я видела в своих снах...

Хорошо, тут разобрались. А попугай у тебя есть?

*Мне однажды снилось, что мы ограбили завод по производству туалетной бумаги, Ворвались туда на 2 камазах, охрану положили и загрузили в  2 кузова нещётно рулонов. Когда сматывались бумага очень смешно развевалась по ветру

0



создать форум