Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Услуги » Ремонт квартир и комнат от частного мастера.


Ремонт квартир и комнат от частного мастера.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Предлагаю услуги по ремонту квартир, комнат, кухни, Все виды отделочных работ. Демонтаж-монтаж стен работа с гипсокартоном. Шпаклевка стен и потолков, покраска, поклейка обоев всех видов, укладка ламината, линолеума, плитки. выполняю и многие другие виды работ. Являюсь частным мастером Работы выполняю качественно, и оплату беру по факту выполненных работ.Тел. 8-916-082-29-65 Валерий.

0

2

Звоните я свободен.

0

3

будем знать)))

0

4

Хотя бы портфолио работ нормальное предоставили, без которого трудновато будет оценить качество ваших ремонтных работ. А то звоните, насмешили. Другое дело когда смотришь хорошее портфолио https://remont-formula.ru/remont-kvartir/ выполненных работ у специалистов, то вот и сразу хочется у себя такой же ремонт сделать. Как раз таки так у нас и получилось. Понравилось, заказали и сделали. Качество на высоте, душа радуется, все уютно и красиво. Да и по ценнику вышло нормально, приемлемо.

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Услуги » Ремонт квартир и комнат от частного мастера.


создать форум