Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большой теннис

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Даю уроки большого тенниса в городе Видное.Обучение теннису с нуля,исправление технических ошибок.Все тренировки проходят динамично и направленны на результат.Провожу подготовку к любительским и профессиональным соревнованиям.Самая современная методика преподавания.
Цена персональной тренировки по теннису 1300 рублей час.
Сплит тренировка (два человека +тренер)2600 час.
По всем вопросам звоните-89151341148 или пишите на Ватсап

0

2

Всем привет. Мне очень нравится падел теннис, но я никак не мог найти клуб в котором бы преподавали такой вид тениса. Хорошо, что товарищ посоветовал заглянуть сюда https://multisport.ru/racketlon/padel-tennis/ . Мне очень понравилось - в клубе отличные инструктора, классные корты и находится он в Москве. Всем рекомендую.

0

3

а это уже интересно) тоже хочу на теннис записаться

0

4

Я тоже хожу в школу TennisTeam на занятия большим теннисом https://www.tennisteam.ru/ тренера отличные профессионалы и есть уйма плюшек от купленного абонемента. Во-первых, территориально можно по городу выбрать ближайший корт как для летних, так и зимних тренировок, ракетки и мячи бесплатно выдаются, пропущенные уроки не прогорают, после обучения с тренером вы будете заниматься в группе игроков по вашему уровню подготовки, а потом даже можете поучаствовать в турнирах. В целом, занятия отлично проходят, очень веселое совмещение активного хобби и спортивных тренировок.

0



создать форум