Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Резюме

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ищу работу, и уже около 2 месяцев не могу найти то, что мне бы подходило. Может стоит составить резюме? Насколько оно повышает шансы найти работу которая бы устроила меня?

0

2

Если вы хороший специалист - то работу найти не так уж и сложно. Смотря какие у вас требования к условиям и заработной плате. Может вы хотите большой оклад и т.д.

0

3

Не всегда, даже хорошим специалистам с нужными знаниями и опытом, удается сразу найти достойную вакансию. Если грамотно составить резюме для устройства на работу, можно увеличить свои шансы на успех в несколько раз - так как вам будет поступать больше предложений от потенциальных работодателей, и вы сможете выбрать место работы. Возможно с помощью этого онлайн конструктора, вы сможете составить свое резюме https://resumasha.ru/

0

4

Около 80% соискателей - не находят работу из за того, что не было четко сформулированного резюме. Нужно избегать типичных ошибок в создании резюме и возможно тогда, работодатель заинтересуется вами.

0

5

Конечно хорошее резюме очень важно.

0

6

Скажите, как правильно составить резюме?

0

7

Добрый день. Не каждый человек, может грамотно составить резюме и тем более "вкусно" расписать информацию для работодателюя. Я вот нашла конструктор резюме https://rezume.online/ и смогла быстро с помощью шаблона сверстать информацию о себе. Там есть все, что нужно - инфа об образовании, желаемой зп, навыках и т.д.

0



создать форум