Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как раскрутить канал на ютубе?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как раскрутить канал на ютубе? Создал месяц назад, но он вообще не популярен. Есть всего 100 подписчиков, видео лайков почти не набирают и просмотров мало. Что делать?

0

2

А что за канал у вас? Какая тематика? Может вы реально видео неинтересные снимаете, поэтому и не можете набрать нормальное количество просмотров?

0

3

Самостоятельно вы долго будете подписчиков набирать, просмотры конечно же тоже. Ну если вы в этом деле новичек, сколько времени пройдет пока разберетесь. Поэтому я считаю, что лучше заказать раскрутку Ютуб https://smoservice.media/youtube/ Вам конечно решать, но с условиями продвижения канала думаю стоит ознакомиться. А там подумаете, будете обращаться или нет.

0

4

Я знаю, что можно купить специального робота, который будет вам делать просмотры на канале. Правда вот где его купить не знаю. Может вам стоит в интернете поискать инфу на эту тему.

0

5

Вот, что точно, то точно. Без профессиональной помощи никуда.
Пишу вашим мастерам, но эмоций.
Ребят, кто отвечает оперативно?

0

6

Млечникова написал(а):

Вот, что точно, то точно. Без профессиональной помощи никуда.
Пишу вашим мастерам, но эмоций.
Ребят, кто отвечает оперативно?

Вы хотели сказать, ноЛь эмоций, то есть, не отвечают, да?
А ну, так правильно, сейчас время такое, кто раньше работал, тот сейчас уже не активен. Выжили самые стойкие. Например, компания Студия МИР активно функционирует. Вчера буквально с ними списывался по проекту одному:здорово помогли с созданием http://studiomir.net/uslugi/sozdanie-ra … deorolikov крутых роликов, продвижением и раскруткой моего нового ютуб канала. Попробуйте им написать....

0



создать форум