Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куда вложить деньги?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

У меня с рождения лежали деньги в банке под проценты. Родители положили так они и капали. В настоящий момент там набежал ну очень приличные проценты. Решил, что пора их использовать. Куда вложить, что купить?

0

2

В бизнес. Только надо быть аккуратным, чтобы не прогореть. Будь партнёром в разных сферах. Посмотришь, в какой деятельности будет больше доходов.

0

3

Мне кажется что лучше чем недвижимость капиталовложения не придумаешь. Купил квартиру одну или несколько, на сколько денег хватит, в новостройках и сдавай в аренду. Или купил одну квартиру или виллу заграницей, например в Дубае https://dubai-investments.ru/ И тоже можно сдавать в аренду. На квартиры спрос будет всегда.

0

4

Согласна с Радугой. Стоит вложиться в ародуктовые магазины. Люди кушать хотят всегда. Можно пиццерию. Вообщем подумайте в этом направлении.

0

5

В недвижимость.

0

6

А инфляция не скушала прям проценты? ))

0

7

Большая сумма?

0

8

Вложите в себя. Самое правильное.

0

9

Сейчас огромное количество вариантов для инвестирования, но большинство из них очень рискованные. Я считаю, что если есть желание заработать, то лучше заниматься собственным бизнесом. Для этого безусловно необходимо изучить налоговый кодекс https://rulaws.ru/nk-rf/ так как основные вопросы связанны именно с ним.​

0

10

А как насчет создания собственного бизнеса? Мы вот как раз решили купить асфальтобетонный завод https://sdm-sam.ru/asfaltobetonnie-zavody-kredmash/ при правильном подходе можно получить хорошую прибыль. При чем цена на него вполне доступная, если создавать бизнес не самостоятельно, а с инвесторами. А если хотите самостоятельно, то можно приобрести б/у, что также очень неплохо.

0

11

)))) А где взять стартовый капитал!

0

12

Я думаю на этот вопрос можно найти ответ в бизнес литературе https://rozetka.com.ua/knigi-dlya-biznesa/c4620235/ думаю прочитать умную книгу не составит труда!

0

13

Деньги нужно вкладывать в эмоции и свое удовольствие! А что может быть лучше эротического массажа в салоне https://dnepr.net.ua/96/priyatnejshee-i … j-massazh/ ? Ну конечно же ничего! Так что это лучшее вложение своих средств, девушки в этом салоне смогут это доказать.

0

14

Вложить деньги можно в биржевую торговлю. Тут главное найти для себя надёжные варианты брокеров. Из своего личного опыта, и опыта своих друзей, могу порекомендовать ознакомиться вот с этим рейтингом https://www.politnavigator.net/kakojj-r … ossii.html. Думаю, что это поможет вам сделать правильный выбор.

0

15

В недвижимость

0

16

в недвижимость

0

17

Квартира у моря, которую можно сдавать, - это самая лучшая инвестиция! Подумайте о недвижимости в Эмиратах, сейчас эта одна из немногих стран, где можно отдыхать. Emirates.Estate – агрегатор недвижимости с большой базой объектов в ОАЭ, здесь вы можете выбрать недвижимость самостоятельно или же воспользоваться помощью специалистов.

0

18

Лучше всего вложить в недвижимость.

Компания «Ax Capital» предлагает содействие и поддержку в продаже, покупке, сдаче в аренду недвижимости в Объединенных Арабских Эмиратах.
Высококвалифицированные, опытные сотрудники помогают найти помещение и удобный для инвестора район, договариваются с продавцами, консультируют на каждом этапе сделки, проводят оценку помещений, составляют соглашения купли-продажи.
Кроме того, мы обслуживаем помещения после продажи:
• Помогаем найти постояльцев.
• Заселяем арендаторов.
• Выселяем жильцов.
• Проверяем состояние жилья.
• Проводим в помещениях уборку и так далее.

0



создать форум