Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Добавка для бетона

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Планирую строительство хозяйственных построек (летняя кухня, уличный душ, пару сараев). Хочу использовать добавки для бетона, вот только какие выбрать не знаю. Может подскажите, на какие марки обратить внимание? Хочу повысить морозостойкость и водонепроницаемость бетона.

0

2

В зависимости от основного эффекта действия добавки для бетона разделяются на классы, которые в свою очередь делятся на подгруппы. Есть и такие добавки, которые совмещают в себе сразу несколько свойств. Они кстати, наиболее популярны. Можете ознакомиться детальней с особенностями и характеристиками некоторых добавок https://cemmix.ru/practical-issue/prakt … ti-primene Возможно данная информация поможет определиться с видом добавки для бетона.

0

3

Существует три основных вида противоморозных добавок: сульфаты, антифризы и другие вещества, которые образовывают соли в растворе. Благодаря применению подобных добавок срок службы строения будет гораздо больше.

0

4

Думаю, стоит обратиться в любой строительный магазин, где специалисты-консультанты подберут вам наилучший вариант в зависимости от желаемого эффекта и планового бюджета.

0

создать форум