Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



наш "когда-то любимый сайт" - 2

Сообщений 511 страница 540 из 899

511

Саша ну пожалуйста, мне она оч неприятна, я конечно переживу, но ради Бога не на 5ть лет((

+1

512

K@t написал(а):

Саша ну пожалуйста, мне она оч неприятна, я конечно переживу, но ради Бога не на 5ть лет((

Ой кот... Ну ладно.

+1

513

сашин окаунт написал(а):

Ой кот... Ну ладно.

Сябака)

0

514

НЕВЕРОВ написал(а):

Но самое интересное: я уже пятое письмо написал на имя Админа с запросом "кто и за что?" - молчок.
Сейчас даже чиновники отвечают на запросы, а руководитель того форума "глух и нем".

Гмммм... Ну не будут Вам отвечать, разъяснять, принимать меры по сигналу общественности... примите это как явность. Конечно, можно не опускать руки, засучить рукава и завалить их ворохом писем.... Поверьте, смысла, вернее, результата не будет. Я вон тоже в детстве Л.И.Брежневу письмо писал всей школой, осуждали провокационные действия западной военщины и происки ЦРУ в поддержании режима апартеида (мне ж тогда Нельсон Мандела как родной был). И что думаете, ответил? Неа. )))
Не стоит заводить этот разговор заново, это приведет к новой ругани. И подозреваю, к новой бане.

0

515

А я бан люблю, вот не умею я сдерживацо и сразу время жить появляетцо.

0

516

АндрЭ, ты номёк понял???)))

+1

517

Ахаха точно!

0

518

Ты когдато любил наш когдато любимый, дед?

+1

519

сашин окаунт написал(а):

Ты когдато любил наш когдато любимый, дед?

ты решила сегодня всё наболевшее у меня выведать? Эту тайну позволь мне унести с собой в могилу

0

520

Ты могила, дед?

+1

521

сашин окаунт написал(а):

Ты могила, дед?

мавзолей, практически

+1

522

Тема на ТОМ форуме - Вопрос - где изготовить печати?
Ответ - Там-то...

...и все....
пропасть..... беззвучная, пустая обреченность в этом - вы не находите?

0

523

Конь написал(а):

мавзолей, практически

Да че там мавзолей... Пирамида хиопса сталбыть!

0

524

НЕВЕРОВ написал(а):

а руководитель того форума "глух и нем".

он ещё и слеп))) не читает он письма, не читает...

0

525

АндрЭ написал(а):

НЕВЕРОВ написал(а):

Но самое интересное: я уже пятое письмо написал на имя Админа с запросом "кто и за что?" - молчок.
Сейчас даже чиновники отвечают на запросы, а руководитель того форума "глух и нем".

Гмммм... Ну не будут Вам отвечать, разъяснять, принимать меры по сигналу общественности... примите это как явность. Конечно, можно не опускать руки, засучить рукава и завалить их ворохом писем.... Поверьте, смысла, вернее, результата не будет. Не стоит заводить этот разговор заново, это приведет к новой ругани. И подозреваю, к новой бане.
...

Но если это не справедливо, - нельзя же молчать.
Шестое письмо, конечно, я отправил Админу.
А какая может быть "новая баня", если мне в старой ещё сидеть почти два месяца?
В прошлый бан мне Еленка на этот форум скопировала информацию, что забанил Маклауд за какую-то ерунду.
Хотелось бы знать: кто в этот раз и за что.
Кто скопирует решение модератора?

0

526

НЕВЕРОВ, вас по беспределу закрывают. То есть - без причины.
На этот раз это заказ с нашего форума, который вы оскорбительно покинули, заявив, что у вас не хватает на нас времени.
Заказчики - Андрэ, окаунт, Панацея и ЮСТАС.

0

527

Александр написал(а):

НЕВЕРОВ, вас по беспределу закрывают. То есть - без причины.
На этот раз это заказ с нашего форума, который вы оскорбительно покинули, заявив, что у вас не хватает на нас времени.
Заказчики - Андрэ, окаунт, Панацея и ЮСТАС.
!

Как раз уходил-то я доброжелательно.
Но мне важно знать кто из модераторов меня забанил.
(А времени у меня, действительно, мало. Сегодня было уже 70 детей войны).

Отредактировано НЕВЕРОВ (2013-02-11 23:47:03)

0

528

вот ТАМ Мария Колибри утверждает, что грамматика - залог успеха (ну это я своими словами перефразировал все ее высказывания)
не, ну что за бред?
я, хоть и учился в гуманитарном классе, я клал на учебу, и сейчас мои знания равны троечке по пятибальной шкале. и что?

0

529

Валентин написал(а):

я, хоть и учился в гуманитарном классе, я клал на учебу, и сейчас мои знания равны троечке по пятибальной шкале. и что?

Аналогично почти, толькоя я был всегда круглым отличником (и даже в олимпиядах занимал призовые места), но распи..здяй ещё тот))))))))))

0

530

ЮСТАС написал(а):

Аналогично почти, толькоя я был всегда круглым отличником (и даже в олимпиядах занимал призовые места), но распи..здяй ещё тот))))))))))

Не было в нашем классе мальчиков- отличников))) только девочки и яяя
В каком году в школу пошел?

0

531

Минерва написал(а):

В каком году в школу пошел?

Я последний пионэр!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

532

ЮСТАС написал(а):

Я последний пионэр!!!

И что ? Мне это не о чем не говорит))) я не помню последний я пионер или не последний....

0

533

Минерва написал(а):

И что ? Мне это не о чем не говорит))) я не помню последний я пионер или не последний....

Тогда думай, рассуждай (а ещё отличница))))))

0

534

ЮСТАС написал(а):

а ещё отличница))))))

Не круглая....

0

535

Валентин написал(а):

вот ТАМ Мария Колибри утверждает, что грамматика - залог успеха

Громатека это важно. Достаточно взглянуть на трех взадников всадников дегенерации - Андера, Козака и Агента. Они скоро будут общаться звуками и ходить под себя.

+1

536

McLeod написал(а):

Достаточно взглянуть на трех взадников всадников дегенерации - Андера, Козака и Агента. Они скоро будут общаться звуками и ходить под себя.

ну в пределах разумного, но не до каждой же запятой.

*а перечисленные кадры - те еще кадры.

0

537

ЮСТАС написал(а):

Аналогично почти, толькоя я был всегда круглым отличником (и даже в олимпиядах занимал призовые места), но распи..здяй ещё тот))))))))))

Помоему ктото свистит нещадно...

+1

538

сашин окаунт написал(а):

Помоему ктото свистит нещадно...

Я свистеть не умею)))))

0

539

сашин окаунт написал(а):

Помоему ктото свистит нещадно...

Ща напомню, вспоминай:
5-ый класс - олимпияда по математике, ты 1-ое место, я 2-ое, а наш самый пиздатый отличник 3-ее(он ещё потом долго оху ...евал как так... я то ваще по первости запасной троешник был)

9-ый класс - олимпиада по физике,  ты 1-ое место я опять 2-ое(не люблю быть вторым, но девушкам надо уступать), а вот кто третье  тогда занял не помню...

0

540

Валентин написал(а):

вот ТАМ Мария Колибри утверждает, что грамматика - залог успеха (ну это я своими словами перефразировал все ее высказывания)
не, ну что за бред?
я, хоть и учился в гуманитарном классе, я клал на учебу, и сейчас мои знания равны троечке по пятибальной шкале. и что?

Думаю, ей надо в спор зал походить или в бар, говорят помогает меньше заморачивацо)))

+1



создать форум