Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сериалы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Какой из просмотренных Вами исторических сериалов был наиболее интересным?

0

2

Немало исторических сериалов было мною пересмотрено, но самый яркий из них - Император Ашока. Посмотреть его на данный момент не составит труда на данном сайте https://hdserial.vip/serialy/istoricheskie/ . Стоит отметить, что качество съёмки и перевода там - отменное.

0

3

Рим.

0

4

Аттила

0

5

Я больше фантастику люблю.

0

6

Ну собственно говоря мне многие понравились.

0

7

Не знаю, мне вот как-то исторические сериалы не заходят. Документалку какую-то посмотреть для меня это под настроение, а вообще мне нравятся турецкие сериалы, как-то все легко и время убивает хорошо, особенно на работе. Так что кому интересно такое посмотреть вот заходите https://1plus1-tv.net/288-probuzhdenie- … zhuki.html.

0

8

Мне тоже как то исторические не сильно нравится, если говорить о любимом сериалы, то это однозначно Сверхъестественно https://sverhestestvennoe.pro/ , уже не знаю сколько раз были пересмотрены первые сезоны) последние тоже классные, но та атмосфера уже немного утрачена, но это и понятно сюжет как то должен развиваться, столько лет снимали)

0

9

Ну если можно назвать его историческим то https://vampirediares.com. там же рассказывается про городок какой он был тысячи лет назад это не основная тема но всё же. в любом сериале можно что нибудь подчерпнуть историческое

0

10

Не исторический но старенький,и очень хороший сериал это Друзья смотришь, расслабляешься, смеёшься душевно всё кстати вот https://dryzija.ru есть с английской озвучкой и с русскими сабами можно неплохо подучить англ язык!

0

11

Понравился сериал про зомбаков. Ходячие мертвецы https://walking-dead.me/ ещё бы что-нибудь подобное посмотреть, интересная тема с постапокалипсисом,мало таких фильмов\сериалов. но такого в жизни не хотел бы конечно)

0



создать форум