Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мотор для лодки.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В прошлом году купил мотор к лодке, хороший дорогой, но по неопытности не расчитал и взял очень мощный, лодку задирает, боюсь перевернусь когда-нибудь. Продать бы его да новый купить, так оказалось продать проблема. Я не так много зарабатываю чтобы просто еще один купить. Может есть способ быстро продать мотор, что посоветуете?

0

2

А интернет вам на что? Разместите объявления везде где только можно, все равно шансы на продажу повысятся. У меня супруг таким образом лодку продал, причем далеко не новую. Конечно за полную стоимость не удастся продать, но все лучше чем без дела будет стоять.

0

3

Думаете так просто продать лодочный мотор через интернет? Сейчас все мошенников бояться и не уверен что бросятся покупать б\у мотор с рук, или цену придется сильно занизить. Может сезон начнется шансы увеличатся, но тоже не факт. Как вариант можно попробовать обратиться в скупку лодочных моторов: https://skupka.pro/skupka-vodnoj-texnik … x-motorov/ . А на сколько это выгодно сами решайте.

0

4

Я бы с рук не стал покупать, даже за дешево, зачем рисковать. Вот со скупкой неплохая тема, раз мотор почти новый и документы на него имеются проблему можно быстро решить. Хотя бы узнайте сколько вам за него готовы заплатить.

0



создать форум