Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прогулки с детьми

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вы гуляете с детьми в любую погоду или же только когда на улице сухо и светит солнце? Для меня прогулки с сыном каждый день-это страшная проблема, он все время найдет какую-то лужу или грязь и каждый день приходится стирать вещи по несколько раз. У всех так?

0

2

Жена гуляет с детьми по настроению, не каждый день это точно. Прогулки должны доставлять удовольствие, уверен, что никакой радости от прогулки в дождь или слякоть нет.

0

3

Лично я гулять в дождь и слякоть не люблю, но вот сын мой обожает такую погоду. Причем чем больше луж, тем лучше. Обожает бегать по ним, плескаться и играть, домой нельзя затащить.

0

4

Redjina, тогда встречный вопрос, в какой одежде Ваш ребенок гуляет в дождливую погоду? У вас есть специальный дождевик комбинезон детский? Видела такие в интернете, все никак не решусь купить https://hippychick.ru/catalog/waterproo … lya_detey/ .Мой сынок тоже неравнодушен к лужам, но я стараюсь не гулять в такую погоду, потому что приходим мы с улицы абсолютно мокрыми, что меня категорически не устраивает, уже не раз такое было.

0



создать форум