Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Во что играем?

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

ЮСТАС написал(а):

Денди - наше всё!!!)))))

Это да. Для меня было шоком когда я приехал со своей провинции в начале 90 и увидел это чудо. Танчики, марио, чукчи с молотками. Это был удар сравнимый с просмотром Звездных Войн.

0

62

Медведь написал(а):

Это да. Для меня было шоком когда я приехал со своей провинции в начале 90 и увидел это чудо. Танчики, марио, чукчи с молотками. Это был удар сравнимый с просмотром Звездных Войн.

А когда я приехал в провинцию(к брату и сёстрам), с денди... Ну, словами это не описать!!!!

0

63

ЮСТАС написал(а):

А когда я приехал в провинцию(к брату и сёстрам), с денди... Ну, словами это не описать!!!!

Несли цивилизацию нам аборигенам? Уважаю.

0

64

Медведь написал(а):

Несли цивилизацию нам аборигенам? Уважаю.

Нет. Просто с собой взял на каникулы, а они даже из квартиры не вылезали гулять, так подсели(хотя я их понимаю). Я гулял один...

*Мне местные, даже пиз...дюлей малёха вломили, когда один шатался по району)))))))

0

65

ЮСТАС написал(а):

*Мне местные, даже пиз...дюлей малёха вломили, когда один шатался по району)))))))

Ну эт стандарт. Кука дык ваще сожрали.

+1

66

Причём я молчал до последнего, что оставляю своим брату и сёстрам. приставку. У меня ещё одна дома была...

*Бляяя!!! Восторгу их небыло предела когда они меня на поезд провожали, 30-го августа....

0

67

ЮСТАС написал(а):

*Бляяя!!! Восторгу их небыло предела когда они меня на поезд провожали, 30-го августа....

Это еще что... Вот когда мои родители на Кубань сервелат привезли - моя кузина хвать пол-батона... и ну его грызть ... а глаза так и бегают, так и бегают...
Я с таким интересом пол-дня наблюдал, как она воровато растягивает удовольствие.

0

68

ЮСТАС написал(а):

*Бляяя!!! Восторгу их небыло предела когда они меня на поезд провожали, 30-го августа....

На халяву???? Да на это можно было территорию поболее Манхетена выменять!!!

0

69

Медведь написал(а):

На халяву???? Да на это можно было территорию поболее Манхетена выменять!!!

Ты, что!!! Этож Брат и Сёстры мои!!!

*У меня аж слёзы тогда навернулись, от того, что я им такое счастье смог оставить... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

70

Александр написал(а):

Это еще что... Вот когда мои родители на Кубань сервелат привезли - моя кузина хвать пол-батона... и ну его грызть ... а глаза так и бегают, так и бегают...
Я с таким интересом пол-дня наблюдал, как она воровато растягивает удовольствие.

А когда родители нам мандарины покупали, то я свою долю за 10 минут съедал, а сёстры - спиногрызки специально на 2 дня растягивали и дразнились((

0

71

) а я тоже дразнилась
я в деревне у бабушки жила, а родители в Подмосковье, так вот они мне привезли пастилу, я сама-то не знала, что это есть можно)) а когда поняла, то села на забор и прям из пакета ела пастилу, а один мальчишка (я с ним поссорилась перед этим) ходил вдоль забора и допытывался чего это я такое ем, а я специально не говорила! так и съела весь пакет одна!
но мне до сих пор стыдно, вообще-то я не такая) это он меня чем-то видать сильно обидел)

0

72

Гостья написал(а):

а мы в настольные игры играем, я тут недавно разорилась, накупила много-много игр, теперь у нас целая игротека!
мне пока больше всех нравится Шакал

Суть игры? Играла последнее в Имондженариум и Ерша, после Ерша потеря памяти)))

0

73

Чего то нахлынуло, скачал Героев 4, даже через какой то виртуальный диск их установил!!! Поиграл 40 минут - не, неинтересно, не тянет.

0

74

K@t написал(а):

Суть игры? Играла последнее в Имондженариум и Ерша, после Ерша потеря памяти)))

Ну неее, это такая игра с заявкой на стратегию и множеством неожиданностей... поле, фишки, монетки... выиграет тот, кто больше монеток себе натаскает)

0

75

Гостья написал(а):

поле, фишки, монетки... выиграет тот, кто больше монеток себе натаскает

Игра входит в систему тестирования при поступлении в Академию Управления при президенте РФ...

0

76

Гостья написал(а):

выиграет тот, кто больше монеток себе натаскает)

Александр написал(а):

Игра входит в систему тестирования при поступлении в Академию Управления при президенте РФ...

ктоб сомневался..

0

77

Я например, в основном в свободное время (когда на работе делать нечего) играю на телефоне в разные игрушки.Недавно скачал пару прикольных игрушек "World of Tanks Blitz 3.0.0.376" и "Star Wars Force Collection 4.4.10" теперь оторваться не могу)))) На этом сайте mirandroids

Отредактировано Vladlen93 (2016-12-21 14:37:41)

0

78

Я играю в игру Golden Mines USD Это игра с выводом реальных денег в долларах,при этом необязательно вкладывать свои кровные, можно играть без всяких вкладов, собирая ежедневные бонусы и за них покупая гномов. Или же внести вклад и получить больше денег за меньшее время. Кому как удобно. Деньги выводятся,проверила лично. Сайт работает стабильно на протяжении двух лет. Нравится то, что не прилагая никаких усилий, в игровой форме на мой счёт капают деньги,не тысячи как рассписывают обычно лохотронщики, но зато надёжно. Если тебе нужен дополнительный заработок - присоединяйся. Регистрация по ссылке http://golden-mines.org/?i=33323

0

79

я только в КС ГО играю в последнее время, особенно по вечерам после работы)
ещё вот тут https://csgobooks.com/freecase/ бесплатные кейсы нашёл, хочу попробовать. кто из своего опыта может рассказать, правда ли это всё или очередной развод?

0

80

Сейчас уже не играю, а раньше любил в КС ))

0

81

Игры на пк вошли в жизнь практически каждого человека, который хоть раз садился за клавиатуру. Конечно, сложность игр и их технические характеристики могут быть абсолютно разными, но одно в них схоже – все они призваны для того, чтобы скрасить досуг и позволить отдохнуть от тяжелого дня. И если раньше найти интересную для себя игру было достаточно затратно в плане денег и в плане времени, то сегодня можно скачать игры торрент https://torrentgamer.net/ с высокой скоростью. Вам нужно лишь установить торрент клиент, с помощью которого вам откроются все возможности трекера.

Отредактировано Daniil (2018-09-07 10:30:43)

0

82

Я из-за мужа стала игра в Dota 2, так как он целыми днями в ней и я начала интересоваться стратегией. Сначала было тяжело, но потом быстро освоилась. Сейчас я серьёзный игрок и даже начинаю проворачивать некоторые дела. Совсем недавно нашла надёжный ресурс, на котором можно легко продать скины с игры: https://skinsmarket.com/ru . Сайт хороший, ведь получила деньги за всё что выставляла, а главное управляют им не мошенники!

0

83

Каждый день ОБЯЗАТЕЛЬНО залипаю в ФИФУ)))))

0

84

Мне подогнали обновленную класику на соньку Mafia Definitive Edition https://rozetka.com.ua/mafia_definitive … 217559449/ пока ностальгирую с новой графикой и новыми фишками, игра очень хорошо вышла!

0



создать форум