Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Во что играем?

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Виорел написал(а):

Ну это всё таки игры  с эротическим уклоном или историческая реконструкция Бородино?

А одно мешает другому?
Главное - без гомосятины чтобы!

0

32

Виорел написал(а):

Ну это всё таки игры  с эротическим уклоном или историческая реконструкция Бородино?

ах, оставьте меня, Кирил Дмитрич (не ошиблась?) ! У меня сегодня лирическое настроение (вчера поди не такое уж было).
Так что здравствуйте, я пионерка Алиса Селезнева )))

0

33

Elenka написал(а):

ах, оставьте меня, Кирил Дмитрич (не ошиблась?) ! У меня сегодня лирическое настроение (вчера поди не такое уж было).
Так что здравствуйте, я пионерка Алиса Селезнева )))

Здравствуй, Девочка с которой ничего случится))

+1

34

Виорел написал(а):

Здравствуй, Девочка с которой ничего случится))

Да! Со мной ничего не случится, папа ! ))  (с)

Отредактировано Elenka (2012-12-04 10:58:20)

0

35

во. еще и папа с дочкой объявились.

0

36

Ох, затейники))))

0

37

ЮСТАС написал(а):

Ох, затейники))))

присоединяйся )))
чур ты кем будешь?

0

38

Elenka написал(а):

ты кем будешь?

вот я даже в затруднении ответить...

*Наверное "Лютиком"(был такой персонаж в саге "Ведьмак") http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif

0

39

ЮСТАС написал(а):

Наверное "Лютиком"

ОК, но тебе ж Геральт нужен будет. Валентин подойдет на эту роль?
Ну я просто не знаю у кого еще из здешних белые волосы.

0

40

Зачем нам кузнец? Нам кузнец не нужен...

0

41

ЮСТАС написал(а):

Зачем нам кузнец? Нам кузнец не нужен...

)))))))
а я вот возьму и Валентину сейчас все расскажу, что ты с ним играть не хочешь. То-то он обрадуется, что вернул тебя )))

0

42

,

Elenka написал(а):

)))))))
а я вот возьму и Валентину сейчас все расскажу, что ты с ним играть не хочешь. То-то он обрадуется, что вернул тебя )))

Это обезьянки игрунки и они тоже хотят с вами играть

http://3.bp.blogspot.com/_WH2TfQp9OWo/TOwkGKk-tzI/AAAAAAAAAHk/iU2aJHcbh0U/s1600/%25D1%2582%25D0%25B0%25D0%25BC%25D0%25B0%25D1%2580%25D0%25B8%25D0%25BD.jpg

+1

43

Виорел написал(а):

Это обезьянки игрунки и они тоже хотят с вами играть

Так, ступай, свободна, не видишь-играем

0

44

Elenka написал(а):

Так, ступай, свободна, не видишь-играем

http://www.ice-scream.ru/images/img/%D0%9E%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D1%8B%205.jpg

ну и ладно

+1

45

Виорел написал(а):

ну и ладно

о Господи, Виорел!!!
у меня даже тушь с ресниц потекла! ))))
в школе ,помню, у меня частенько случались такие же приступы смеха. Хорошо, что учителя были понимающие, говорили мне: Лена, выйди из класса, просмейся, как успокоишься- вернешься. Только учитель по физике постоянно в угол ставил, вплоть до 9-го класса  (потом он ушел в другую школу).

0

46

Виорел написал(а):

,

http://3.bp.blogspot.com/_WH2TfQp9OWo/TOwkGKk-tzI/AAAAAAAAAHk/iU2aJHcbh0U/s1600/%25D1%2582%25D0%25B0%25D0%25BC%25D0%25B0%25D1%2580%25D0%25B8%25D0%25BD.jpg

Йоркшир что-ли ???? Ну узнаю в гриме...

0

47

http://itsmyday.ru/yes/11544
Не совсем по теме - но все-же)))))

0

48

Лень читать, а в чём юмор?

*Смеяться после слова лопата?

0

49

Эпл, спасибо тебе, что эти лошпеды берут семьдесят или сто тысяч в кредит на макбук, платят банку сверху еще тысяч двадцать или тридцать а потом сидят со светящимся яблоком в кафе, думая, что так круто и надо. При этом у них ноутбук себя не окупает, потому что они ни хуя не делают. Спасибо, что они не тратят эти деньги на путешествия или на покупку карты в качалку. Спасибо, что телки не думая тратят тысяч по пять за раз, чтобы им закачать музыку и «программки», блять, как меня убивает это слово. Но, ничего, я улыбнусь и закачаю им и программки, и музычку,

0

50

Я общий смысл понял, но юмор то в чём? Или ты не юморил, не уловил?

0

51

Меня осенило...
Саня.. у тебя айфон?!!!!! )))))

0

52

Нет... Ноут

0

53

ЮСТАС написал(а):

Нет... Ноут

Ну ты и лох

0

54

Александр написал(а):

Ну ты и лох

Я просто чудовище

0

55

State of Decay. Игра из моей любимой категории "Все умерли а я остался". Смесь шутера + рпг + менджемента. Правда времени нет, по ночам гамлюсь.
А еще сегодня купил себе Battlefield 4. Надеюсь на новогодних праздниках отправлю всех к бабушкам и буду гаматься.

0

56

Последний раз играл в Героев 3 лет 8 назад)))

0

57

29 ноября для игры вышло первое дополнение по названием Breakdown. Дополнение добавило в игру песочницу и возможность играть без ограничений и сюжета.

А как это? То есть нет цели игры?

0

58

а мы в настольные игры играем, я тут недавно разорилась, накупила много-много игр, теперь у нас целая игротека!
мне пока больше всех нравится Шакал

0

59

Денди - наше всё!!!)))))

0

60

Лероив написал(а):

29 ноября для игры вышло первое дополнение по названием Breakdown. Дополнение добавило в игру песочницу и возможность играть без ограничений и сюжета

Ну как бы да. Но я тыркнулся сначала в ту часть что без конца, поиграть и не понял пару вещей. А потом какая то сволочь меня сожрала, когда вышел из машины оглядется. Рассплакался и не стал в это дополнение играть.

Отредактировано Медведь (2013-12-04 21:07:21)

0



создать форум