Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомства в интернете

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Люблю вечерами после работы засиживаться возле компьютера. В основном трачу свое свободное время на онлайн игры. Но они что-то начинают уже мне надоедать. На днях как-то пересматривал информацию на разных сайтах, читал от скуки новости и попал на статью в СМИ “Обзор видеочатов для знакомств” https://www.calend.ru/afisha/1083/ И мне прям очень стало интересно, действительно ли в этих чатах можно найти собеседницу для продолжительного общения? Или это просто так разовые встречи? Что слышали о такого рода общении? Стоит ли попробовать?

0

2

Смотря кто какие цели преследует, регистрируясь на таких платформах. Сейчас же очень много людей общаются в интернете и, мне кажется, что одиноких, заинтересованных в новых знакомствах большое количество.

0

3

Автор, а вы решили там найти серьезную девушку? Не думаю, что такие сайты для этого предназначены. Провести время, чтоб не скучать, то да, но вот завязать серьезное общение, ну не думаю, что это хорошая идея. Правда, смотрите сами.

0

4

А я бы попробовал. Думаю, что в сети, как и в жизни, встречаются разные люди. Может там встреться девушка, которая в реальной жизни стесняется мужского общения, а там ведет хорошие беседы? Вы об этом не подумали?

0



создать форум