Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Обустройство жилья

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Переехали в новую квартиру и сейчас занимаемся обустройством нашего жилья. Столкнулись с вопросом установки шкафа в прихожую и не можем ничего подобрать. То он полностью открытый, то большой и занимает всю площадь коридора. Что посоветуете в данной ситуации?

0

2

Может вам вообще не стоит ставить туда шкаф? Купите просто вешалку и полочки. Я считаю что этого будет достаточно. Ведь все курточки можно просто хранить в другом шкафу.

0

3

Я не сторонник того, что бы верхняя одежда хранилась в зале или в спальне. Для этого есть прихожая. А что касается подбора шкафа, то в наше время совсем не обязательно ходить по магазинам и искать что-то готовое. Можно просто заказать специалистам и вам сделают именно то, что станет по вашим замерам. Кстати, отлично в прихожую может подойти встроенный шкаф купе. Да и многие мастера такую мебель делают. Как вариант, посмотрите здесь Возможно они вам и помогут решить вашу проблему.

0

4

А у нас стоит еще старый шкаф, который делал мой свекор и отлично он нам подходит. Может и вам попробовать сделать что-то самостоятельно? По крайней мере, это будет не особо дорого.

0

создать форум