Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стеклянные навесы, козырьки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хотим в загородном доме установить козырек над входной дверью. Если непогода, прям дискомфорт чувствуем, ни зонт открыть, ни дверь отомкнуть нормально не получается. Рассматриваем вариант навеса из стекла https://disaglass.ru/steklyannye-kozyrki Как считаете, закаленное стекло будет крепким? Возможно кто-то уже использует такой навес, качеством довольны?

0

2

Козырьки и навесы изготавливают из специального стекла-триплеса, которое обладает надежностью, практичностью, легкостью при монтаже и использовании. Навесы надежно защищают от осадков, при этом пропускают свет.

0

3

Стеклянные навесы хорошо сочетаются со стеклянной дверью. Если у вас металлическая, то возможно стоит рассмотреть вариант козырька из поликарбоната. Стоит он дешевле, а смотрится не хуже стекла.

0

4

Мне очень нравятся стеклянные навесы. К тому же сейчас они настолько актуальны, что используются как для частных домов, так и для зданий офисов, торговых центров и т.д. Устанавливайте навес из стекла, уверена, что соседи обзавидуются такой красоте.

0

5

Я недавно покупала пологи из брезента на сайте компании ООО «Оптимальное соотношение»  https://opt-relation.ru/catalog/brezent … ezentovye/  , так вот у них отличный ассортимент, есть: тенты разных видов, размеров, типов, различной плотности, сетки штукатурные и армирующие, ограждения, все для дачи. Посмотрите, уверена, что и вы найдете нужный Вам товар.

0

6

Качан написал(а):

Если у вас металлическая, то возможно стоит рассмотреть вариант козырька из поликарбоната. Стоит он дешевле, а смотрится не хуже стекла.

Полностью с вами согласна. У нас на даче козырьки из поликарбоната, смотрится очень хорошо, поликарбонат заказывали тут https://polikarbonat.net.ua/polikarbonat-prozrachnyy/

Отредактировано Jodysiassie (2020-03-11 20:55:49)

0



создать форум