Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Что слушаем?

Сообщений 241 страница 270 из 293

241

гее ненавистники обычно к лесбиянкам нейтральны)

0

242

Это возмутительно,,я щитаю. Политика двойных стандартов! Эластичность сексуальных взглядов- не меньше.

0

243

Песня дня, слова, слова мне нравяцо слова)

0

244

А мне понравилась девочка. Да и песенка тоже...

0

245

Я тут ехала в романтичном такси...всмысле водила такси был блатной романтик
Я вот прям ехала думала текст обязательно запомню и запощу всем ветрам нхло)), а блин забыло
Помню только там было вот чтоТО ТИПА:

Даже если щас меня ПРИМЯЛО
я всем назло поднимусь и скажу
СМОТРИТЕ НЕ ПОДМЯЛО

+1

246

Кантри, хотя мб и не кантри)))

0

247

K@t написал(а):

Не, есть элементы... )))) Во кантри по  шведскому:

ПЫСЫ переписываюсь с чувачелой америкосовским, друг друга вообще не понимаем (через Переводчика), но он внатуре пишет песни в стиле их кантри как оно должно быть. И он ВНАТУРЕ говорит СПАСИБО  за сохранение их культуры, что кому-то это интересно. Если ВАМ это интересно выложу ссылку.
Мне же лично их кантри, особенно танец, очень нравится. Ну не так чтобы очень, а как часть их культуры.

0

248

K@t написал(а):

Бля, пересмотрел внимательней... Да там Лесбо прет из всех углов!!!!!! Тебя это устраивает???

0

249

АндрЭ написал(а):

K@t написал(а):

Бля, пересмотрел внимательней... Да там Лесбо прет из всех углов!!!!!! Тебя это устраивает???

Подпись автора

Это вам не это...

мне трек нравицо, я против гомосексуализма.

0

250

K@t написал(а):

Ну и слава Богу..... )))

0

251

K@t написал(а):

АндрЭ написал(а):

Ну и слава Богу..... )))

...Выдохнул...

0

252

0

253

Котя, посмотри фильм

http://www.kinopoisk.ru/film/42905/

Андр, и ты пересмотри! Были приводы по малолетке? А? ))

*Я вот думаю, вот мы сидим на форуме, ну я, и Андр, обсуждаем, а пугающая разница в возрасте с Катей. Катя и люди её поколения это вообще другая цивилизация.

Отредактировано Лероив (2013-08-31 22:52:48)

0

254

Лероив написал(а):

Андр, и ты пересмотри! Были приводы по малолетке? А? ))

Да, были. Чего уж там, теперь можно и рассказать. И на учете стоял в ДКМ. Именно поэтому и уехали с Камчатки, потому как был кандидатом в колонию. Библиотеку сжигал, школу сжигал, тайгу поджигал, за драки, за изготовление огнестрела и взрывчатых веществ вообще обещали посадить (что и было последней каплей). И ведь у меня были и папа и мама, не то что у этих Пацанов... Правда, папа с мамой меня видели только раз в 3 месяца, но все же... ))) Вот и думай, толи бытие определяет сознание, толи сознание определяет бытие. Остался бы на Камчатке тогда - уже бы сдох в какой-нибудь зоне. А так с чистого листа.... Отличником даже в школе стал, да! Ну мы-то на Камчатке уже эту программу прошли, так что я был жутко вумным в классе. В единственном классе из 16 человек. ))) И знаете, вроде жизнь удалась. А вроде и нет... Вот теперь из меня прет в последнее время то, на чем я вырос, или что?

А в данный момент я слушаю ЭТО. Ну прям люблю-немогу... и почему то мне выборы кажутся.... УЖАСЫ нашего городка... )))

0

255

Во, нашел очень классную анимацию для одной из любимых песен. ну, не секрет что группа Секрет появилась под веяниями группы Битлз, так что...

0

256

Pevitsa Poreva

Милая пошлятина))

0

257

меня дед в субботу приобщил )) тоже хотел запостить. Очень мило ) вчера целый день напевал

0

258

Конь написал(а):

меня дед в субботу приобщил )) тоже хотел запостить. Очень мило ) вчера целый день напевал

Мило и не бесталанно.

0

259

Лероив написал(а):

Мило и не бесталанно.

Агга. Тоже люблю такое

Отредактировано Валентина (2013-10-28 15:44:43)

0

260

А я вот на ето подсела, прям ооооочень мне нравится, там в конце флейта, и что-то малочтрунное балалайкоподобное звучит, блин, ну ооочень такая необычная и комфортная музычка, аж на флейте захотелось поучиться играть

http://m.youtube.com/watch?v=QrEmLrVt0Gc

0

261

0

262

мы тут в суб ходили на сурганову с оркестром, вот я вам скажу вещщщщщь!!!
снайперы , конечно, отдельная тема, очень люблю их,  но их старенькое все равно как-то лучше

так вот я на живых концертах очень давно не была, уже забыла как это драйвово- в толпе дергаться под просто зашибенскую музыку! ))

и те песни, которые дома обычно перематываю, на концерте очень кайфно было слушать. а саксофон, труба и конечно же ее скрипка...ммммм.... :love:

а 5-го Арбенина будет в крокусе, блин, даже не знаю...

0

263

я не пойду на нее, денег нехватает на все концерты(((  была на БИ-2 с орекстром, оч понра)))

0

264

Еленка! Это ж надо! И не сказала! Я бы однозначно составила тебе в суб компанию!!!!

А чо Арбенина в четверг то?

0

265

Панацея написал(а):

Еленка! Это ж надо! И не сказала! Я бы однозначно составила тебе в суб компанию!!!!

А чо Арбенина в четверг то?

Блин, ну во первых я  забыла, что ты тоже их любишь, а во вторых мы както неожиданно сами для себя подорвались, муж меня вытащил, а его- друзья, вот так и тусанули.

А это кстати хорошая идея- вместе сходить на какой ить концерт!! Вот чтоб там попрыгать- порезвиться- подурачиться! Ммм? Вот только не на Арбеину, это в четверг, не удобно

0

266

0

267

приятненькая музыка)

0

268

Гостья написал(а):

приятненькая музыка)

Ну а што ты хотела - Бах.

0

269

Обожаю "Ундервуд"!!

Ещё 150 принял к томуж.

+1

270

Лероивчик , а ты Еленке звонил? Ну куда ж она подевалась.. Всех девчонок распугали, даже потрепаться не с кем.

0

создать свой форум бесплатно