Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что слушаем?

Сообщений 61 страница 90 из 301

61

я  вот еще скажу, чтобы окончательно упасть в ваших глазах, что смотрю Евровидение )))))
очень хорошо помню как победил Рыбак со своей сказкой.
Это был настоящий фурор, тк обычно там ужос што поют.
но вот в позапрошлом кажись году была такая группа как Urban Symphony. Они не победили, но мне в душу успели запасть.
прям эльфочки пели свои эльфийские мотивы на скрипке.

0

62

Товарищ Американец, джаз-банда у нас запрещена. И я вам советую ночевать ночью в номере!!!

0

63

McLeod написал(а):

Jamiroquai

)))))
я слышала это ))))
Супер!!! Танцую )))) Прихлопываю, притопываю, киваю головой взад-вперед в такт, улыбаюсь ))))
О! духовые пошли ))))
Люблю новые удачные аранжировки старых песен

0

64

Есть в Евровидении польза - отборочный тур, именно там я узнал о существовании "Venger Collective", которые естественно не прошли, ибо, как это, профессиональные джазовые и ска музыканты плюс красивый женский вокал, разве можно такое отправлять.

0

65


P.S. Солистка - Юлия Терещенко, участвовала в проекте "Голос", был на их (Venger Collective) концертах 4-ре раза и утверждаю, что оргазм можно получить от музыки)

0

66

я уже послушала Тишину ))) И про брата, и про 9 часов.
Да, оч приятный голос. Такой милый джаз )))
Блин, а я вот как-то отборочные туры и не смотрю, все пропускаю их. Теперь понятно почему на самом конкурсе все так плохо

0

67

McLeod написал(а):

оргазм можно получить от музыки)

+1 )))) я ваще считаю, что музыка- это пятая стихия. Огонь, вода, земля, воздух и музыка ))))))
*пошла за своей порцией музыки )))
  Всем спокойной ночи )))

0

68

А какой они, Венгеры, сделали кавер на Space Cowboy Jamiroquai, ммм......)

вменяемой записи венгеров нет, но есть оригинал:

0

69

Elenka написал(а):

+1 )))) я ваще считаю, что музыка- это пятая стихия. Огонь, вода, земля, воздух и музыка ))))))
*пошла за своей порцией музыки )))
  Всем спокойной ночи )))

http://cs405727.userapi.com/v405727668/50be/xhYrfc6LO64.jpg

0

70

И эти люди запрещают мне ковырять в носу стрелять медведей.... )))) Ну, в натуре есть были мурашки от музыки, но сейчас это редкость...

0

71

Хотел вам сюда матрас притащить, но прочитал и подумал - а вот палец между ног вам. У Лепса голос отстойный, визгливый больно.

0

72

АндрЭ написал(а):

Не, не... На эту роль только Конь подходит, он даже чем-то похож... ))))

)))))))))) Слушай, а ведь правда похож))))))) ахахаха)))
Жаль он не может этого прочесть потому что его как то занесло в Ясенево и дальнейшая судьба его покрыта мраком.

0

73

Навеяло что-то от просмотра Друга, полез копаться в архивах... Тоже зачетно. Всех православных и не очень с Праздником!!!! Господь нас уважает!!!

+1

74

утрооо=))

0

75

McLeod написал(а):

P.S. Солистка - Юлия Терещенко, участвовала в проекте "Голос", был на их (Venger Collective) концертах 4-ре раза и утверждаю, что оргазм можно получить от музыки)

хорошая музычка, люблю такое - валяюсь на диване и слушаю

0

76

АндрЭ написал(а):

есть были мурашки от музыки, но сейчас это редкость...

Это старость, отец.

Александр написал(а):

Хотел вам сюда матрас притащить, но прочитал и подумал -

Тащи матрас, у меня санки простаивают

0

77

Мамамакса написал(а):

хорошая музычка, люблю такое - валяюсь на диване и слушаю

В пижаме и на шпильках?

0

78

а я своих отправила куда подальше (на елку в Кремль)
Вот сижу, Sade слушаю, балдею ))))))))

0

79

А я из относительно свежего тащусь от zaz. И от калейдоскопио! Вообще чума!

0

80

Панацея написал(а):

zaz

Да! Здорово! Забыла про нее совсем.
Голос у нее супер, с хрипотцой немного. По радио раньше часто ее Je veux  ставили.
Она там трубу руками сама изображает! Блин, классно.

Спасибо, Маша )))

0

81

АндрЭ написал(а):

Стинг в джазовой шняге

люблю, люблю его! (подпрыгиваю на стуле). Всего!
Хотя больше люблю конечно же его shape of my heart (песню из Леона)
я когда фильм посмотрела, то подумала, что он поет про какой-то корабль своего сердца,
ну типа ты всегда останешься в моем сердце, как-то так.
А потом когда уже стала целенаправленно переводить, то оказалось, слова корабль и форму на слух перепутала.
Т.е. это про форму сердца игрока, которое от безпробудного азарта приняло форму червей (карточной масти).
Текст прям очень мне понравился, с изюменкой в виде игры слов.

*Так что Юстас, это не киркорофф !! (((

0

82

АндрЭ написал(а):

Не, Ленка и краску пачку...

т.е. Ленка тебе тоже нравится? Да? ))))
*только сейчас поняла про что ты

0

83

я еще вот этих дедуль люблю тыц-тыц и цвет оранжевый тоже люблю=))

+1

84

K@t написал(а):

я еще вот этих дедуль

а я не люблю их.
Слишком правильные такие, слишком хорошие, слишком уси-пусишные

0

85

Elenka написал(а):

а я не люблю их.
Слишком правильные такие, слишком хорошие, слишком уси-пусишные

.

пара песен позитивна, а вообще мы тут пели весь день еле избавились от этого ахтунга
говорила же что кукрыникса группа есть, так ваш товарищ он художник или музыкант?

Отредактировано K@t (2013-01-09 23:44:58)

0

86

народное творчество

0

87

K@t написал(а):

так ваш товарищ он художник или музыкант?

Он художник поэтическо-музыкального творчества, творец)))

*Была возможность с ним пообщаться и он произвёл на меня очень громаднейшее впечатление

0

88

K@t написал(а):

народное творчество

Мы примерно так же с моей однокашницей по педулищу, ЁБ.. выпили водки в мужском туалете, а потом на дне открытых дверей лабали(я на балалайке, она соляк на домре жарила) Цоя, Гребеня... А в концовке нашего всего вышла наша Рок-группа с электро гитарами... (там мы уж своё творчество жахнули)

*Все просто приху удивились (во главе с деканом))))))))))))

0

89

K@t написал(а):

пара песен позитивна, а (Вчера 23:44:58)

Кукрыниксы — творческий коллектив советских художников-графиков и живописцев, в который входили действительные члены АХ СССР, народные художники СССР (1958), Герои Социалистического Труда Михаил Куприянов (1903—1991), Порфирий Крылов (1902—1990) и Николай Соколов (1903—2000).

Псевдоним «Кукрыниксы» составлен из первых слогов фамилий Куприянова и Крылова, а также первых трёх букв имени и первой буквы фамилии Николая Соколова. Три художника работали методом коллективного творчества (каждый также работал и индивидуально — над портретами и пейзажами). Наибольшую известность им принесли многочисленные мастерски исполненные карикатуры и шаржи, а также книжные иллюстрации, созданные в характерном карикатурном стиле.

0

90

Акула суперсекси. Угу!

0



создать форум