Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Профилактика болезней

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хочу как-то обезопасить своего ребёнка от различных инфекций, особенно сейчас, когда погода такая нестабильная. Что посоветуете?

0

2

От простуды хорошо помогает закаливание. Но от различных многочисленных инфекций надо применять что-то ещё. Попробуйте морскую соль для купания, которая продаётся в этом интернет магазине натуральной косметики https://ecolavka36.ru/. Она имеет противовоспалительное, антисептическое и болеутоляющее воздействие на детский организм.

0

3

Нужно его закалять , давать витамины

0

4

Важно еще качественное питание

0

5

Я ребенку по совету врача для профилактики даю Цитовир-3, потому что в садике у нас дети часто болеют и чтобы мой ребенок тоже постоянно не болел, мы принимаем такие меры. И они эффективные, так как препарат максимально усиливает защиту дыхательных путей.

0

6

Важно и такое делать конечно по моему

0

7

И витамины в том числе нужны

0

8

От каких именно инфекций?  Уточните, а так мойте руки. Чтобы всякую гадость не ел)) Укрепляете иммунитет, пропивайте витамин, можете купить витамин В12

Отредактировано Ram1991 (2022-09-13 10:13:31)

0

9

Самое лучшее для профилактики болезней - это конечно же иммунитет. Советую правильно питаться, не забывать о прогулках на свежем воздухе и физических нагрузках. также весной можно пропивать курс витаминов и минералов. Большой выбор витаминов представлено в магазине https://vitaminpro.ru/ от всемирно известных брендов как Now Foods, Solgar, Natrol,Biovea и др.

0

10

Конечно лучшее лечение это профилактика. И не стоит забывать про прием витаминов , даже для улучшения показателей https://bad-spermogram.ru/ спермограммы назначают не только лекарства , а и витаминные комплексы

0

11

Во время подготовки https://podgotovka-k-eco.ru/ к процедуре эко, мы тоже принимали специальные витамины , и хочу сказать что после их приема я чувствовала себя гораздо лучше и бодрее себя чувствовала и память лучше стала

0

12

Для профилактики еще подойдут противовирусные и витамины. Я беру лекарства недорого в этой аптеке https://b-apteka.ru/product/magne-v6 Например, Магне-б6 60 таблеток можно взять за 500 руб.

0



создать форум