Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ставки на спорт

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В вопросе ставок я совсем новичок. Но очень хотелось бы изучить это направление и стать профессионалом. Поэтому хочу найти в недрах интернета ресурс, который прогнозы на регулярной основе публикует и которым можно доверять.

0

2

Я сейчас активно собираю информацию от экспертов про ставки на матч Атлетико - Ливерпуль. Мне кажется это событие произведен реальный фурор в мире спорта. Поэтому, если у кого-то есть желание, давайте объединимся и будем наслаждаться матчем вместе. При желании на этом еще и заработать хорошо можем.

0

3

Никто с вами не будет делиться хорошими прогнозами бесплатно. Лучший прогноз - это тот, что вы сами сделаете, для этого вам нужно всего лишь выбрать матч на который будете делать ставку (если это футбол), посмотреть статистику предыдущих матчей и проанализировать ее. Если вы хотя-бы час-два в день будете тратить на анализ, то спустя месяц-два вы уже сами сможете прогнозировать исход матчей не хуже опытных игроков. Кстати, а контору вы уже выбрали где ставки делать будете? Если нет, то как вариант, можете рассмотреть вот эту букмекерскую контору.

0

4

Если вы в ставках новичок, то вам следует посмотреть на зарубежные бк https://topbet.ru/inostrannyih-bukmekerov/ , которым можно доверять и где многие игроки на ставках делаю свою игру. Такие буки предлагают самые выгодные акции и бонусы, плюс предлагают конкурентные коэффициенты и широкую линию для ставок. Я вот ставки делаю только в таких бк.

0

создать форум