Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скорей бы лето

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Скорей бы лето и на дачу! Кто так считает?
Хочу газон крутой сделать в этом году. у вас есть? как сделать хорошо кто подскажет?

0

2

сейчас нет, зима же еще)) а летом был, клевер сеяли вот такой. а вообще да, уже и лето хочется и на дачу)))

0

3

У всех разные планы на лето, кто-то отдыхает, кто-то работает

0

4

У нас тоже в планах в этом году участок газоном засадить. Раньше просто на дачу удавалось выбраться ни так часто, из-за работы времени катастрофически не хватало, а за газоном уход нужен и регулярный полив. В этом году хотим сделать проще. Обратимся вот в эту фирму - https://altclick.ru/moskovskaya-oblast/dmitrovskiy/, они нам настроят и установят все необходимое для безлимитного интернете. И если со скоростью будет порядок, мы дачу полностью жить переедим.

0

5

Рулонный газон будете использовать сразу же через несколько дней после укладки. А если будете сеять, то через год. Выбирать вам, но мы выбрали рулонный и не пожалели. Заказывали здесь https://dachaideal.ru/ и остались довольны результатом. Газон однородный, без стыков, устойчив к механическим воздействиям.

0

6

Если вам нужен эффективный газон, то стоит остановить свой выбор на рулонном газоне. Рулонная трава долговечна и хорошо уложена, и при правильном уходе прослужит долгие годы. Обустроить такой газон вам помогут специалисты компании GREEN GOOSE https://greengoose.ru/, у них работают профессионалы своего дела.

0



создать форум