Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сколько вам лет?

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

26 сентября будет 10 лет как я на зарегился на ТОМ форуме. Обалдеть, многие в школе меньше учились.
Это выходит, что я Коня и Сашин оккаунт 10 лет уже знаю?!?! Мамамия.......

0

62

Лероив написал(а):

26 сентября будет 10 лет как я на зарегился на ТОМ форуме.

"Во бля память"(с)

Пригласили ветерана к октябрятам, перед 9мая, на урок. Чтоб рассказал о войне, как воевал...
-Служил я в разведке. И вот ползём мы через линию фронта...
На право смотрю - Мать твою!!! На лево смотрю - мать твою!!! А прямо смотрю - ТВОЮ Ж ТЫ МАТЬ!!!
Голос с задней парты:
- Во бля память!!!

)))))))

+2

63

Лероив написал(а):

26 сентября будет 10 лет как я на зарегился на ТОМ форуме. Обалдеть, многие в школе меньше учились.
Это выходит, что я Коня и Сашин оккаунт 10 лет уже знаю?!?! Мамамия.......

Конечно. Кстати, прибавьте себе по году добровольно (чистосердечно) - раньше движок форума не позволял регистрироваться  в День Рождения. Потому я лично приписал себе год (как и остальные). Не, ну раньше у вас вообще локалка была, которая по недосмотру на свободу вырвалась... )))

0

64

Лероив написал(а):

26 сентября будет 10 лет как я на зарегился на ТОМ форуме. Обалдеть, многие в школе меньше учились.
Это выходит, что я Коня и Сашин оккаунт 10 лет уже знаю?!?! Мамамия.......

Ты чтото путаешь наверное. 10лет назад я еще не знала что такое форум,счастливым образом...
Наверное ты был одним из первых на ТОМ форуме, вместе с мурзом и инк там тусил))
А потом ты пропал кудато и пока тебя не было появились всякие новенькие, новая волна так всех нас назовем
И я помню как ты вдруг появился и начал опять песать на форуме всякие интересные штуки, меня очень захватывало))) еще про театр рассказал, мы с ребятами даже ходили на скетакль где ты был дедом митей (символично неправда ли ?) и с конем ты тогда еще вообще не общался!
А Когда я рассказывала своему верному другу коню что вот мол появился на форуме такой интересный виорел и театрал, конь сказал что вечно меня тянет ко всякой алкоголической швали, что ты не просыхаешь вообще и падаешь замертво на улицах города. Но это конечно только придало романтичности твоему роковому образу! я пыталась тогда тебя защищать , говорила что так талантливо песать может только человек тонкой душевной организации, и что даже если и выпивал ты, то наверняка от какихто драм и романтических трагедий, но конь только ржал и ничему не желал верить. Щас придет скажет все подлог и вранье, да и что с него взять. впрочем вы в последствии стали с ним лучшими друзьями... И никто из вас ни разу не задумался о моей скромной роли в вашем знакомстве:(

0

65

а на том форуме Лапочка требует извинений у Виорела   
http://vidnoeforum.com/index.php?showto … ntry519384
я в шоке

Отредактировано Гостья (2013-09-21 00:33:28)

0

66

Инк такая мивая там.... А гостья там - это ты, гостья? Изза тебя дамы сцепились то ?

0

67

Гостья написал(а):

а на том форуме Лапочка требует извинений у Виорела   
http://vidnoeforum.com/index.php?showto … ntry519384
я в шоке

Валентина написал(а):

Инк такая мивая там....

... навеяло...

0

68

АндрЭ написал(а):

... навеяло...

Чего именно?

0

69

Валентина написал(а):

Чего именно?

Да вообще..... так здорово общались... встречались... Я, правда, везде всегда опаздывал. ))) Странное дело.

0

70

Валентина написал(а):

Ты чтото путаешь наверное. 10лет назад я еще не знала что такое форум,счастливым образом...
Наверное ты был одним из первых на ТОМ форуме, вместе с мурзом и инк там тусил))
А потом ты пропал кудато и пока тебя не было появились всякие новенькие, новая волна так всех нас назовем
И я помню как ты вдруг появился и начал опять песать на форуме всякие интересные штуки, меня очень захватывало))) еще про театр рассказал, мы с ребятами даже ходили на скетакль где ты был дедом митей (символично неправда ли ?) и с конем ты тогда еще вообще не общался!
А Когда я рассказывала своему верному другу коню что вот мол появился на форуме такой интересный виорел и театрал, конь сказал что вечно меня тянет ко всякой алкоголической швали, что ты не просыхаешь вообще и падаешь замертво на улицах города. Но это конечно только придало романтичности твоему роковому образу! я пыталась тогда тебя защищать , говорила что так талантливо песать может только человек тонкой душевной организации, и что даже если и выпивал ты, то наверняка от какихто драм и романтических трагедий, но конь только ржал и ничему не желал верить. Щас придет скажет все подлог и вранье, да и что с него взять. впрочем вы в последствии стали с ним лучшими друзьями... И никто из вас ни разу не задумался о моей скромной роли в вашем знакомстве:(

))))) Господи, как в другой жизни всё было. Юность форума, романтика... Таааак интересно было в первый раз встретиться. Конь цинек, что поделать. А ты нас познакомила? Я вот сам момент не помню, помню только как то пришёл в Искру и понимаю, что мы уже оказывается с Конём друзья!
Саша, ты Алешковского то дочитала?))

*Там ещё на форуме МакЛеод был, какой то Mal, вроде Under....

Отредактировано Лероив (2013-09-21 06:19:22)

0

71

Гостья написал(а):

а на том форуме Лапочка требует извинений у Виорела   
http://vidnoeforum.com/index.php?showto … ntry519384
я в шоке

Отредактировано Гостья (Сегодня 00:33:28)

А я тему перечитала ту, ну если Лапочка и Шехерезада не один и тот же человек, то Лапочке обидно да. Правда ж это надо было такую тему откопать спустя столько лет

0

72

Мамамакса написал(а):

А я тему перечитала ту, ну если Лапочка и Шехерезада не один и тот же человек, то Лапочке обидно да. Правда ж это надо было такую тему откопать спустя столько лет

А на аватарке Лапочка похожа на Яни Гого.

0

73

Блиин)))) мне чуть-чуть стыдно, я не она. Действительно только хорошие новые телефоны продаю. А другие раздаю . Все закругляюсь с продажей)))

0

74

Валентина написал(а):

А гостья там - это ты, гостья?

нет, это не я... почитала тему, удивилась, что там нет моих сообщений, посмотрела на дату и поняла, что я тогда только-только из роддома выползла, не до этого мне было)

0

75

Мамамакса написал(а):

ну если Лапочка и Шехерезада не один и тот же человек,

Уверяю, абсолютно точно это разные люди.

*С Лапочкой я лично знаком.

0

76

ЮСТАС написал(а):

Уверяю, абсолютно точно это разные люди.

*С Лапочкой я лично знаком.

Тады надо извиниться, я щетаю.

0

77

Лероив написал(а):

))))) Господи, как в другой жизни всё было. Юность форума, романтика... Таааак интересно было в первый раз встретиться. Конь цинек, что поделать. А ты нас познакомила? Я вот сам момент не помню, помню только как то пришёл в Искру и понимаю, что мы уже оказывается с Конём друзья!
Саша, ты Алешковского то дочитала?))

*Там ещё на форуме МакЛеод был, какой то Mal, вроде Under....

Отредактировано Лероив (Вчера 06:19:22)

Кирилл, алешковского юза я так и не смогла дочитать до конца, несмотря на данную мне тобой десятилетнюю фору...)
Он (юз) так и хранится с тех пор в моем родовом гнезде на строительной, не беспокойся. Я готова возвернуть его тебе, только скажи! Просто мне нужно будет сходить туда за ним.

*а яни-огого это возлюбленная ники? Которую ты уводил у него наглым образом? Ты её это...нуну.. Ты её!!вожделил!!!)))))

0

78

Валентина написал(а):

Кирилл, алешковского юза я так и не смогла дочитать до конца, несмотря на данную мне тобой десятилетнюю фору...)
Он (юз) так и хранится с тех пор в моем родовом гнезде на строительной, не беспокойся. Я готова возвернуть его тебе, только скажи! Просто мне нужно будет сходить туда за ним.

*а яни-огого это возлюбленная ники? Которую ты уводил у него наглым образом? Ты её это...нуну.. Ты её!!вожделил!!!)))))

Ники?!? Да не, это нацболка, она с Дон Ганом по подпольям любовь крутила.

0

79

ЮСТАС написал(а):

Уверяю, абсолютно точно это разные люди.

*С Лапочкой я лично знаком.

Что-то наводит меня на мысль, что Лапочка это кто-то из теремка:) Сашин Оккаунт , а ты не знаешь Лапочку?

0

80

Минерва написал(а):

Что-то наводит меня на мысль, что Лапочка это кто-то из теремка:)

Интересно, на кого конкретно тебя мысль наводит?)))))))

*Как бы не пришлось извиняться)))))))

0

81

ЮСТАС написал(а):

*Как бы не пришлось извиняться)))))))

Как бы не пришлось тебе лАпаться
Лапочка хочет чуть чуть расстаца
Лапочка хочет помАтьсяца

0

82

23 недавно стукнуло :crazyfun:

0

83

Все года, все мои)

0

84

Меньше, чем цифра в паспорте. Стариком редко. Разве что от усталости.

0

85

Мои года - мое богатство.

0



создать форум