Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гламур

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

Почему здесь до сих пор не было этой темы?

0

2

))))

а вы на картошку в школе ездили?

0

3

Ишь ты, какая грудинина... ))) А вроде была такая темка, ну где-то я это уже видел...

Виорел написал(а):

))))

а вы на картошку в школе ездили?

Я ездил не только на картошку, а еще на свеклу и морковку. А, еще смородина была и черемша с папоротником. Это были первые деньги в 14 лет.

0

4

АндрЭ написал(а):

Ишь ты, какая грудинина... ))) А вроде была такая темка, ну где-то я это уже видел...

Я ездил не только на картошку, а еще на свеклу и морковку. А, еще смородина была и черемша с папоротником. Это были первые деньги в 14 лет.

Гламурненько ничего не скажешь))

Вам деньги за это платили?! Нормально. Нам не платили, но 3 по 21 сентября вся школа помогала колхозникам убирать картошку.

*У меня вот друг есть который ака ДЕД, так вот он рождён был в каком уральском маленьком городе под названием то ли Малая Манда, то ли Нижняя Салда и он рассказывает, что они школьниками картошку вообще 3 месяца убирали, до заморозков. Школьная программа естественно страдала.

0

5

За картошку не платили, за морковку со свеклой тоже. Платили за черемшу и папоротник, но это на Камчатке. Там серьезно подходили к заготовкам и потому не видели ничего плохого чтобы заплатить пацану немножко денежек, расценки уже не помню, но осознание что ты эти деньги сам заработал дорогого стояло. За смородину не платили, бартер. С каждого ящика можно бидончик себе взять. А когда с Камчатки переехали в Подмосковья и я спросил, будут ли платить за въебывание на свекольных плантациях - меня вызвали на совет дружины и гневно клеймили. )))

0

6

АндрЭ написал(а):

За картошку не платили, за морковку со свеклой тоже. Платили за черемшу и папоротник, но это на Камчатке. Там серьезно подходили к заготовкам и потому не видели ничего плохого чтобы заплатить пацану немножко денежек, расценки уже не помню, но осознание что ты эти деньги сам заработал дорогого стояло. За смородину не платили, бартер. С каждого ящика можно бидончик себе взять. А когда с Камчатки переехали в Подмосковья и я спросил, будут ли платить за въебывание на свекольных плантациях - меня вызвали на совет дружины и гневно клеймили. )))

Лимита позорная!!!))) мы здесь за коммунистические идеалы въёбывали!!))

0

7

Виорел написал(а):

Лимита позорная!!!))) мы здесь за коммунистические идеалы въёбывали!!))

Во-во, они тоже такую шнягу пели.... ))) А когда с товарищем (тоже еще тот разъебай) выполнили две нормы, нас наградили.... разрешением спустить флаг. У нас летом летние лагеря практиковались, с физическим трудом. Жили в школе, девок пастой мазали и пили сухенькое с физруком. Прикольное время было... )))

0

8

Хорошая тема.

0

9

сашин окаунт написал(а):

Хорошая тема.

Про девок пастой или про сухенькое с физруком? )))

0

10

сашин окаунт написал(а):

Хорошая тема.

Тогда где плюсы? Я стал болезненно к теме плюсов относиться.

АндрЭ написал(а):

Во-во, они тоже такую шнягу пели.... ))) А когда с товарищем (тоже еще тот разъебай) выполнили две нормы, нас наградили.... разрешением спустить флаг. У нас летом летние лагеря практиковались, с физическим трудом. Жили в школе, девок пастой мазали и пили сухенькое с физруком. Прикольное время было... )))

Да, всё детство в пионерлагере "Валя Котик".

А в 89-м году совсем уже на излёте СССР в какой то другой пионерлагерь меня отправили, я уже взрослый был меня в 1-ый отряд определили и выбрали председателем совета отряда. А председатель 1-ого совета отряда это автоматически становится председателем совета дружины, ну всего лагеря то есть. Это полномочия и уважение - когда с утра линейка, построение я у флага стою, а ко мне все подходили, салютовали, и рапортовали, мол, отряд такой то на линейку построен. ПОтом гимн и я флаг поднимал.
Проблема заключалась в том, что в этом первом отряде была целиком группа детдомовцев и я. Они все знакомы и очень недружелюбные с полууголовными понятиями и по ночам я, председатель совета дружины, дрался с их лидером Вовой Шахпендиряном. Дедовщина поголовная вперемежку с воровскими законами.
ВОбщем через 3 или 4 дня сбежал я из этого лагеря, потому что Вова был сильнее.
И очень отчётливо  понял, что в армию ну или там в  тюрьму я палюбому не хочу.))

Отредактировано Виорел (2012-12-02 13:31:37)

+1

11

Слабак. ))) Когда мне дали групповых пи*дюлей, я выследил всех и дал им по щам персонально. Каждому. Трое из них звали свою маму. )) Это было в третьем классе, при переходе из одной школы в другую. За это меня повесили в кабинете директора на таблицу с трудными детьми и обещали отправить в колонию. Уникальная школа, я там был уже через 25 лет, там сейчас организован лицей с милицейским профилем (во как!), старые училки аж плакали, говорят, вы хулиганы были, но кроме вас никто в школу не приходит и не помогает. А я там с товарищами целый этаж выжег... ))) Но учителя настолько хорошие были, что при переезде в Подмосковье я вдруг стал отличником, опережающим программу почти на полгода. Само собой, драки тоже были. Потому что Ты че, самый умный, те че, больше всех надо? ну и просто прописать новичка. Тоже слабаки, ибо норовят толпой, в чем и ошибка. К тому времени я мог спокойно с тремя биться одновременно (ну которые без подготовки), но обычно решал все болтологией.

Виорел написал(а):

И очень отчётливо  понял, что в армию ну или там в  тюрьму я палюбому не хочу.))

Ну в тюрьму не зову и не советую, а вот в армию сходить надо было. Дело, конечно, твое и уже поздновато, у меня друг по копытнику тоже говорил: армия - два года в бездну + отупение. Ну я отдал долг Родине и не жалею. А корешок закончил копытник и положи диплом под ножку стола, не в буквальном а в прямом смысле.

0

12

Я тоже че нибудь напишу эдакое!
Потом.
Занят.
Виорел - активист!

0

13

АндрЭ написал(а):

Слабак. ))) Когда мне дали групповых пи*дюлей, я выследил всех и дал им по щам персонально. Каждому. Трое из них звали свою маму. )) Это было в третьем классе, при переходе из одной школы в другую. За это меня повесили в кабинете директора на таблицу с трудными детьми и обещали отправить в колонию. Уникальная школа, я там был уже через 25 лет, там сейчас организован лицей с милицейским профилем (во как!), старые училки аж плакали, говорят, вы хулиганы были, но кроме вас никто в школу не приходит и не помогает. А я там с товарищами целый этаж выжег... ))) Но учителя настолько хорошие были, что при переезде в Подмосковье я вдруг стал отличником, опережающим программу почти на полгода. Само собой, драки тоже были. Потому что Ты че, самый умный, те че, больше всех надо? ну и просто прописать новичка. Тоже слабаки, ибо норовят толпой, в чем и ошибка. К тому времени я мог спокойно с тремя биться одновременно (ну которые без подготовки), но обычно решал все болтологией.

Здорово, слушай. Я так люблю такие воспоминания, и старые фотографии всякие, и учительница моя первая жива Жанна Дмитриевна, это всё очень очень важно.

*Я слабак? Иди ты в жопу!!! Да я слабак. Тебе легко махаться имея 1.90 уже в третьем классе.Я ж тебя видел))
А ты рискни - когда ты нежный еврейский мальчик с музыкальными пальцами.Ведь все мы знаем, какникрути, что Высшая форма благородства - вступить в заведомо в проигранный бой.
Я к боям не предрасположен, но всегда впрягаюсь (Конь подтвердит). Злость мой козырь))
Знаешь сколько у меня кузин? Да я сам не знаю. И за каждую я в своё время огребал на дискотеке в ДК)) Они взрослели, начинали ходить на дискотеки,знакомились с быдлом, а я огребал. Не ну с переменным успехом, бывали и победы!!!

0

14

АндрЭ написал(а):

,

Ну в тюрьму не зову и не советую, а вот в армию сходить надо было. Дело, конечно, твое и уже поздновато, у меня друг по копытнику тоже говорил: армия - два года в бездну + отупение. Ну я отдал долг Родине и не жалею. А корешок закончил копытник и положи диплом под ножку стола, не в буквальном а в прямом смысле.

А что такое копытник?
Не, я правильно сделал, что в армию не сходил тогда. Не моё это. Плохо это закончилось бы. Или меня прибили бы или я прибил.

Александр написал(а):

,
Виорел - активист!

Это похмелье, друг. Речевая активность.))

И смотрел на него с мудростью вовремя похмелившегося русского человека (ц) Поляков "Гипсовый трубач"

Отредактировано Виорел (2012-12-02 14:55:34)

0

15

Виорел написал(а):

*Я слабак? Иди ты в жопу!!! Да я слабак. Тебе легко махаться имея 1.90 уже в третьем классе.Я ж тебя видел))
А ты рискни - когда ты нежный еврейский мальчик с музыкальными пальцами.Ведь все мы знаем, какникрути, что Высшая форма благородства - вступить в заведомо в проигранный бой.

Ой, да впрягался я в такие бои, мне как в армии написали в характеристике - болезненое чувство справедливости. ))) Бил больно, но справедливо, иногда даже сам оказывал первую медицинскую помощь и отводил домой. Еврейский мальчик? Не песди, ты вроде писал, что ты молдовашка. ))) Я, имея кавказскую внешность, тоже с этим столкнулся. Первые три класса я доказывалл, что я не грузин. Я тут в Одноклассниках свою первую любовь встретил, переписываемся. Оказывается, она меня боялась. Типа, отмороженный... ))

0

16

Виорел написал(а):

А что такое копытник?

Копытник это Московская ветеринарная академия им. Скрябина. Я всегда удивлялся, при чем тут музыкант? Оказывается, это другой Скрябин. Теперь копытник называется так:
http://www.mgavm.ru/img/d1.jpg

0

17

,Ну я её понимаю ты вобще был звероподобен, небрит, резок, волкодавов разводил
Шучу.

0

18

Виорел написал(а):

Да, всё детство в пионерлагере "Валя Котик".

Во я тоже года три отдыхал там, у меня родители вожатами первого отряда как раз были)))

*может встречались
*Да в первом в основном детдомовские были... Меня чуть не покалечили 6-ти летнего, но батя вмешался

Отредактировано ЮСТАС (2012-12-02 15:07:58)

0

19

Виорел написал(а):

,Ну я её понимаю ты вобще был звероподобен, небрит, резок, волкодавов разводил
Шучу.

А я был в шоке. Не, ну я понимал, что не каждой понравится, когда тебя назначают любимой девочкой, но вроде не таким отморозком и был... Я даже крючком вязал, специально выдержку воспитывал. Занимался дзюдой, карате и боксом с рукопашкой, но думаю, айкидо спасет. Это вроде не насильственный вид борьбы. Хотя ищу концы русского рукопашного, то же айкидо, но русское... ))

0

20

АндрЭ написал(а):

,. Еврейский мальчик? Не песди, ты вроде писал, что ты молдовашка. )), ))

Да Конь мне постоянно  очень убедительно объясняет, что я еврей, я уже и не перечу.
А так да, молдованин с приднестровья.

0

21

АндрЭ написал(а):

А я был в шоке. Не, ну я понимал, что не каждой понравится, когда тебя назначают любимой девочкой, но вроде не таким отморозком и был... Я даже крючком вязал, специально выдержку воспитывал. Занимался дзюдой, карате и боксом с рукопашкой, но думаю, айкидо спасет. Это вроде не насильственный вид борьбы. Хотя ищу концы русского рукопашного, то же айкидо, но русское... ))

Боевой гапак не практикуешь?

0

22

Да, я тоже могу подтвердить. Виорел дерется как лев!

0

23

...и пьёть как слон))))

*хобот как окунёт ...))) Хрен угонишся, только соппьёшься(проверенно на себе)

0

24

сашин окаунт написал(а):

Да, я тоже могу подтвердить. Виорел дерется как лев!

ОТкуда знаешь?
Тыж не моя кузина)))

Отредактировано Виорел (2012-12-02 16:49:39)

0

25

Виорел написал(а):

ОТкуда знаешь?
Тыж не моя кузина)))

Отредактировано Виорел (Сегодня 16:49:39)

Когда в ыскре венецианские стулья крушили я в сторонке стояла

0

26

сашин окаунт написал(а):

Когда в ыскре венецианские стулья крушили я в сторонке стояла

Ааа, да, точно же))))

0

27

Вот-вот...

0

28

Гламурно тогда было)) тетьануш оказывается так громко визжит

0

29

сашин окаунт написал(а):

тетьануш оказывается так громко визжит

Чёт ща там мног официантов поменялось, и тётианушь нет

*Рейдерский захват?

0

30

Хуже....

0



создать форум