Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Межкомнатные входные двери - какие выбрать?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дома делаю капитальный ремонт. Никак не могу выбрать, какие межкомнатные двери лучше всего установить? Может кто-то сможет варианты подсказать?

0

2

Тоже долго думала над этим вопросом, во время ремонта. В итоге остановила свои выбор на скрытых дверях под покраску. Понравилось, что на общем фоне они совершенно не заметны. Я их вообще под цвет стен сделала. От этого комнаты кажутся намного больше и просторнее. Очень рада, что на этот вариант так во время наткнулась.

0

3

В вопросе какие вряд ли кто вам подскажет, так как вы будете выбирать их под свое жилье учетом интерьера. А вот где... можем подсказать. Берите у производителя в этой компании http://www.dverivid.ru/, они производят качественные и надежные межкомнатные двери.

0

4

Я знаю, что многие приобретаю одинаковые двери по всей квартире, но мы решили подойти нестандартно и брали разные, в зависимости от обстановки и цвета в той или иной комнате. Все двери заказывали на сайте https://dveri-leko.ru так как именно у них огромный выбор разнообразных брендов и для нас это было наиболее удобным вариантом, приобрести все в одном месте. От качества мы остались просто в восторге, все двери идеальные и совершенно не портятся от влажности и изменения и температуры
https://i.ibb.co/fkyxShb/Screenshot-1.png

0

5

Советую выбирать красивые межкомнатные двери  в магазине мебели 169. Тут достаточно большой ассортимент и приемлемая ценовая политика, проверено на своем опыте.

0

6

Могу посоветовать немного не стандартные  пластиковые для магазина покупали вот тут https://oknaseka.ru/product-category/plastikovye-dveri/ двери по вполне адекватной цене.
Как говорится лучше перестраховаться и купить чего надёжного.
А то мало чего в жизни случается!

0

7

Ориентируйтесь на свой бюджет и интерьер. Отличный выбор и цены у этих специалистов https://xn--80aeahafcjmeq0c7ah.xn--p1ai … nye_dveri/ . Есть сертификаты и лицензии на продукцию, а также гарантия на услуги. В каталоге вы найдете подробное описание каждого изделия. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону к менеджерам либо просто приезжайте в выставочный зал.

0

8

Я покупал двери в магазине под названием двери у нас, понравилась цена очень и привлекло вниманию большой ассортимент качественных дверей! У них есть все услуги от замера до установки за что им и благодарен! Сделали ребята хорошо. Посмотрите раздвижные двери https://dveriunas.ru/catalog/razdvizhnye-dveri/ по моему очень изящно выглядит!

0

9

Посмотрите двери на сайте wwwvdoorsv.ru. Там и входные, и межкомнатные, и перегородки. Магазин находится м. Домодедовская. Цены хорошие. Замеряют, доставляют, монтируют.

0



создать форум