Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



давление

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

K@t написал(а):

Да, но при этом я живу отдельно, кормлю себя сама

завидная невеста, охальники, налетай.

0

92

Elenka написал(а):

:
нет. я не думаю, что она останется когда либо без нее.
.

мне бы такую уверенность  в своих силах=)

0

93

Валентин написал(а):

:

завидная невеста, охальники, налетай.

голодранец я, ничего своего=)

0

94

Валентин написал(а):

K@t написал(а):

    Да, но при этом я живу отдельно, кормлю себя сама

завидная невеста, охальники Конь, ЮСТАС, налетай.

гыг

0

95

Катечччка написал(а):

гыг

Ты думаешь их только два? )) или ты просто неженатых перечислила?

Кэт, ты не в рсхб работаешь ли? Там Та же беда с распитием чаев и тп
А еще был смешной случай с инетом в раб время , почти как в твоем рассказе про тетку с кружкой, главный белый хозяин делал обход рабочих мест (после переезда в новое здание чтоли чото такое), а один там парень из моего департамента сидел спиной и не видел как он вошел и подошел к нему сзади...и смотрит ему в монитор и говорит спокойным таким голосом -что это мы тут делаем? А парень этот наотъебись так ему отвечает: чо чо, в инете шарим, не видишь чтоли...
Уволили сразу же) а всем остальным инет прикрыли( но на время естественно, тк мой департамент все таки ит-департамент как никрути))
А еще по новым правилам (с появлением этого нового белого хозяина) нельзя покидать свое рабочее место более чем на 15 минут и нельзя выходить их здания это все фиксируется по времени когда карточку прикладываешь и потом заебешься объяснительные песать ... Курить никто не выходит если только в обед

Валентин, это что за шаражкина контора такая с ковбоями в виде шефа? Я бы ему стулом в голову кинула мне кажеца...если бы он курить вздумал с ногами на столе))

Мудрость без доброты и знание без уравновешенности бесполезны. (Карлос Кастанеда) мне кажеца не бесполезны, а опасны -более подходит
При всем уважении к карлосу конечно))

Отредактировано сашин окаунт (2012-12-05 13:29:38)

0

96

сашин окаунт написал(а):

:

Кэт, ты не в рсхб работаешь ли? Там Та же беда с распитием чаев и тп

Мудрость без доброты и знание без уравновешенности бесполезны. (Карлос Кастанеда) мне кажеца не бесполезны, а опасны -более подходит
При всем уважении к карлосу конечно))

Неее =) У нас так девочка косынку раскладывала, всему отделу(департаменту) инет вырубили на пару дней =( Хотя причем тут инет, непонятно

ну это фраза выдернутая из его книги, какой уже не помню...

0

97

сашин окаунт написал(а):

Я бы ему стулом в голову кинула мне кажеца

так я и ушел, а то бы после очередного посещения на вилы бы его и в костер.

0

98

K@t написал(а):

Неее =) У нас так девочка косынку раскладывала, всему отделу(департаменту) инет вырубили на пару дней =(.

Про косынку ржу))))

Они бы еще компы поотнимали а мало ли что...

0

99

сашин окаунт написал(а):

Валентин, это что за шаражкина контора такая с ковбоями в виде шефа?

http://www.fitfresh.ru/news.html
нашел ее

там оф.зп была чтоли 5 т.р. на тот момент, как сейчас не знаю.........
я там бп еще начинал делать по выпуску свежевыжатого скоропортящегося кваса

или квас уже был, а я на молоко делал.............короче не помню.

факт бы в том, что квас надо было выпить в течении 3-4 дней - иначе бродить начинал.
за 1 день до окончания срока реализации в офис привозили соки (тоже срок годности дня 2 - и дорогущие типа сегмент премиум) и квас в бутылочках. мы их разбирали.
бывало, пока домой доедешь на электричке парочку кваса хряп и хорошо............

0

100

сашин окаунт написал(а):

Они бы еще компы поотнимали а мало ли что...

))))))))

0

101

Надо в чиновники идти - лучше всего в прокурорские или в таможенные - да и взятки брать, да и вуснедуть.

*Терпееть не могу крупные компании с их корпоративной этикой и прочим  идиотизмом. Всю жизнь в маленьких шарашках работал и очень доволен.

0

102

Виорел написал(а):

Надо в чиновники идти - лучше всего в прокурорские или в таможенные - да и взятки брать, да и вуснедуть.

Токо как в них идти? там небось все забито на 100лет вперед?

* я против коррупции

Отредактировано K@t (2012-12-05 17:13:16)

0

103

Если давление часто скачет, то надо у врача провериться. А не спрашивать у людей, которые далеки от этого. Записаться на ту же электроэнцефалограмму и вам там скажут потом, что делать, как лечить и что вообще у вас.

0

104

а какое именно давление? у меня просто гипертония, так отлично спасает пион
вот тут http://fitohome.ru/lekarstvennye-rasten … piona.html можете почитать. делаю себе чай из лепестков пиона и пью) лучше аптечных лекарств

0

105

нужно сходить к специалисту и пусть назначит препараты

0

106

У меня проблемы с давлением только когда я много переживаю и переутомляюсь. В таком состоянии у меня полная апатия и отсутствие бодрости. Вот https://waytobe.me/kak-byt-bodrym-i-aktivnym-ves-den/ нашла статью как с этим бороться, надеюсь мне скоро станет легче.

0



создать форум