Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Профессиональная косметика

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет! У меня в последнее время начали выпадать волосы и знакомые посоветовали купить профессиональную косметику для волос. Я поискала варианты в интернете и нашла хороший интернет-магазин профессиональной косметики "Эстетик" https://est-shop.ru/ . Здесь большой выбор ухаживающих средств для волос , я купила здесь масло для волос, шампунь и маску для поврежденных волос по нормальной цене.

0

2

Во многих местах брала средства по уходу за волосами, но к сожалению особо эффекта не оказывали. Может из-за того, что на рынке у девчонок покупала, не знаю. Это вот хорошо подружка моя близкая посоветовала на https://ioptima.ru/krasota-volos/ глянуть, попробовать какое-нибудь другое средство. И вот знаете, реально есть отличие, не буду больше экономить. Никогда не видела такой широкий ассортимент, в том числе много трендовых брендов декоративной косметики и ухода за лицом. Мне даже до 30% бонусами от суммы покупки начислили, акция какая-то.

0

3

мне швецкая нравиться

0

4

Всем привет, если вам нужны новые пигменты https://vladivostok.tinelmarket.ru/ то обратитесь в интернет-магазин Tinel. У низ не высокие цены и большой выбор. Свяжитесь с менеджером он вам про все расскажет и поможет сделать правильный выбор.

0

5

Всем привет. Этот магазин предлагает разные бренды профессиональных гель лаков для маникюра и педикюра: https://limonad.com.ua/gel-laki/ . Не стоит забывать о том, что ещё можно будет приобрести всю необходимую технику для этих услуг. Так же в этом магазине очень много различной косметики, и конечно же можно найти и хорошее оборудования для салонов красоты и кабинетов.

0



создать форум