Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тренажеры

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Для тренажерного зала закали оборудование здесь https://4gym.com.ua/page/oborudovanie-d … -technogym и не пожалели. Цены отличные.

0

2

А мне кажется , что нужно побольше силовых тренажеров в спортзал устанавливать. Они на мой взгляд дают больший эффект. Поэтому нужно обязательно это учитывать. Кстати вот на https://www.omegasport.ru/catalog/silov … hina-smita и посмотрите их варианты. Бесплатная доставка по всей России и бесплатная рассрочка тоже немаловажный момент.

Отредактировано Lerra (2020-01-24 14:00:25)

0

3

Спасибо за хорошие советы, пригодятся

0

4

Мы для нашего тренажерного зала горнолыжные тренажеры вот здесь https://sporttime96.ru/silovye_trenazhe … renazhery/ недавно закупили. И это не первая наша покупка в этом интернет магазине, мы у них регулярно тренажеры и другой спортинвентарь покупаем. Выбор у них большой.

0

5

Выбор приличный, есть из чего выбрать.

0

6

Спасибо за такие советы, пригодятся

0

7

А я когда то на старых тренировался!

0

8

Что бы вы тут не писали, лучше все таки современные силовые тренажеры, они безопаснее, универсальние, удобнее и еще много чего!

0

9

Гироскопический тренажер кистевой Powerball это то что вне сомнения устроит вас тоже, так что я советую купить себе точно такой. Прочитайте информацию что тут https://otzyv-sovet.ru/powerball/ есть и поймет что оно того стоит. Кстати на сайте много и другой полезной информации которая вам вне сомнения будет интересна, так что берите на заметку.

0



создать форум