Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выборы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Стали известны имена фаворитов на выборах в Совет депутатов Ленинского городского округа
http://s8.uploads.ru/t/4xPK5.jpg

В ближайшее воскресенье в Видном пройдут выборы депутатов Совета депутатов Ленинского городского округа. В связи с этим, на одном из городских сайтов был опубликован предварительный опрос, который позволяет узнать, кого жители Видного хотели бы видеть в качестве депутатов.

Среди более чем 300 претендентов на мандат каждый участник опроса может выбрать 10 фаворитов. Так, в 1 избирательном округе большинство голосов заполучила Земфира Морозова, во 2-м - Наталия Литвинова, в 3 округе лидирует Валерий Черников, в 4 - Алексей Валуев. В 5 округе на первую позицию вышла Алена Кокоева, в 6-м - Мария Гаевская. По 7 округу опережает Александр Баюклин, в 8 - Амели Марина Садр. Лидером опроса в 9 округе стал Владимир Градов, а в 10 - Василий Гордеев.

Также в число фаворитов предвыборной гонки в своих округах вошли Лидия Козлова по 11 округу, Тимур Асанов – по 12 округу. В 13 округе фаворитом стала Надежда Стребкова, в 14 - Наталья Камалихина, а в 15 - Станислав Радченко. В 16 округе симпатии избирателей заполучил Артур Григорян, в 17 округе соперников опережает Александр Босых. В 18 округе лидирует в опросе Игорь Коршаков, в то время как в 19 округе - Алексей Журавлев, а в 20 - Василий Осокин. 

По 21 округу первое место в опросе занял Олег Федоров, а в 23 - Моисей Шамаилов. В 24 округе лидирующую позицию занял Сергей Крылков, в 25 - Михаил Калмыков, в 26 - Павел Русаков. Валерий Нифантьев набрал большинство голосов респондентов в 27 округе, а Гаджимурад Гаджимурадов – в 28 округе. Павел Грудинин минимально опередил в опросе соперников по 29 округу, в то время как Ирина Архангельская вышла на первую позицию в 30 округе.

Избирательные участки откроют свои двери 22 декабря, и тогда станут окончательно известны имена победителей предвыборной гонки за место депутатов Совета депутатов Ленинского городского округа.

0

2

По телевизору показали, что кто-то голоса подделывал

0



создать форум